Друг которого не было

К посту про места которых не было, хочу рассказать свою историю. Она не совсем про места, скорее о человеке. Я до сих пор не могу толком понять всего, но по порядку ...

Был у меня одноклассник Ромка, дружили с первого класса, сидели за одной партой. Окончил школу, уехал в город в универ учиться. Закончил, снял хату с девушкой (пять с небольшим лет после школы прошло), вдруг на лестничной площадке встречаю Ромку - я его радостно приветствую, а он не откликается - "ты меня с кем то перепутал". Сначала думал, может перепутал, да нет, на ухе шрам - мы тогда в речку вместе прыгали. Не узнает. Обидился, зазнался? Я так и спросил напрямую - нет, он испуганно захлопнул дверь, как будто действительно меня не узнал. Я тогда немного обиделся на такое отношение, но решил что может что с памятью у него случилось. Через некоторое время, когда он понял что я не маньяк, а его сосед, я попробовал с ним заново познакомиться - его звали Сережа, и фамилия была другая. Может я что перепутал, или Ромка кукухой поехал? Поехал в село, и не смог найти его дом, в котором бывал наверно чаще чем дома. Спросил родителей, но они никакого соседа Ромку не помнят. А у меня до сих пор лежит дома диск с Продиджи, который я в школе у него одолжил и так и увез с собой. Я перестал что-либо понимать. Когда вернулся в город, пригласил в гости и невзначай показал диск - он сказал, что у него был такой же но в седьмом классе потерял куда то. Так и живет рядом сосед Ромка-Серега. Надеюсь, мы сможем быть хорошими друзьями

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А котик что в отпуске? Или этот пост спешл лисоламп упорот эдишн?)

раскрыть ветку (6)
44
Автор поста оценил этот комментарий

здесь простым котом не обойтись, у автора этой охуительной истории не иначе как все однокласники бесследно исчезли, и ни одного не найти в соцсетях, не спросить - был ли "ромка". Так и мучается, бедняга, даже на пикабу решил рассказать.


Как же заебали эти нелепые литературные потуги с претензией на достоверность. Я уже с десяток всяких буеров-хуеров прочих аланов-хуянов загнорил - но нет, каждый день очередной написатель текстов вылазит, словно плесень весь сайт покрыли уже.

раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже с десяток всяких буеров-хуеров прочих аланов-хуянов загнорил

А ещё бесят эти бесконечные "сказки". С типа ироничными современными драконами, принцессами и серыми волками.

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

аааааааа бля, зла не хватает (я тут аж скривился и зубами заскрипел, не стану изображать на письме). Полупереваренная "философия" для интеллектуально нищих, блевать тянет.

Ох и пригорает у меня!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прям в точку .
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пропал калабуховский дом! Это что, вон с одноклассников прут вагонами. Похоже администрация сайта в погоне за массой понабирала без разбору всех

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ка подставляй плюсоулавливатель

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку