-18

Друг и армия

Просматривая фотографии с проводов брата, очень зацепил данный снимок.
Очень живое, эмоциональное и сильное фото.

Дубликаты не найдены

+8

когда меня призывали, я даже не сказал родителям об этом до последнего (или предпоследнего, не помню уже) дня. просто сказал что через несколько дней в армию ухожу.

вышел из дома, сел в маршрутку и уехал в армию.

а тут блин как будто на войну бля провожают - сопли, нюни, рыдания.

раскрыть ветку 2
+2

а телки тупо сбились в кучу,

машут, чтото кричат..

пиздец я в армии нахуй

0

а мы ребят с размахом провожали. надо же было гульнуть напоследок. призывников в 7 утра у военкоматов выгружали как дрова)))  а плакали только мамы и девушки, кстати.

+2

как-то не очень по-мужски

+3
Иллюстрация к комментарию
+2

Пиздец...будто не в армию вола ебать год,а на 25 лет особого режима с последующей смертной казнью через повешенье с изнасилованием крупным рогатым скотом...

+2

Госпади... годик всего

+1

хуй его знает ребятки ..... но так убиваться как будто ему 15ху строгача впаяли и он реально невиновен ... год не такой уж и большой срок ...а так для тех кто и постирать сам не может очень даже ничего так ... так сказать кружок рукоделия и находчивости на год ...

+1

А чего страшного в армии, не совсем понимаю?

+1

не хочется взрослеть

раскрыть ветку 26
+1

Не хочется целый год жизни пропёрдывать штаны непонятно где и непонятно зачем

раскрыть ветку 24
+3

кому год а кому и больше пришлось, вот только не согласен про пропердывать... оторвали от клубов и дискотек?

раскрыть ветку 3
+1

идешь в армию

приходишь с армии

восстанавливаешься на работе

получаешь 2 года стажа

что проебали?

раскрыть ветку 16
0

не знаю ни одного парня, который бы жалел, что в армию попал. хотя почти никто туда не хотел. а ваша отмазка - нытье маменькина сынка, уж извините.

раскрыть ветку 1
0

и толчки голыми руками мыть

-1

Отслужил... Не повзрослел

0

Боже, раз кто-то хнычет, так сразу "сильное, эмоциональное". Год всего служить, чего убиваться-то?

0

Как на фронт, под пули.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-4
Ясен пень, плачет. Год своей жизни просрать на благо жирных генералов и чинушей.
раскрыть ветку 1
+1

а если служить идти,то не просрёшь

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: