37

Друг детства Винни Пух...А какой мультик любишь ты?

Вот давно мучает меня вопрос о любимых мультфильмах современности. Какие мультфильмы были любимыми в вашем детстве? Какие мультфильмы нравятся вашим детям? А я в свою очередь делюсь своим Винни - подушкой, которого сшила на днях. Всем спасибо!)

Подушка Винни-плюшка)

Друг детства Винни Пух...А какой мультик любишь ты? Винни-Пух, Советские мультфильмы, Герои мультиков, Мультфильмы, Рукоделие без процесса, Мультфильм
Друг детства Винни Пух...А какой мультик любишь ты? Винни-Пух, Советские мультфильмы, Герои мультиков, Мультфильмы, Рукоделие без процесса, Мультфильм

Найдены возможные дубликаты

+6
Я бы сшила Вовку из Тридевятого царства в позе "и так сойдет". Муж не донес до стиралки носки? Поставлю Вовку около них. Дети насвинячили и не убрали посуду?Тащим Вовкчика к столу .... Полка отвалилась?Подопрем Вовкой полку ...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1

А на Али игрушек таких нет? я бы 10-к заказал

+1

Шикарная идея!!!

раскрыть ветку 1
+1
Без ложной скромности замечу:
Я- гениальный человек!
А то, что ничего не создал
Так я был занят... и болел .
))
-1
Муж возле плиты его поставит)
раскрыть ветку 1
0
Место у плиты всегда занято. Мной . )
+5
+5
+3
раскрыть ветку 2
0
Это вообще улетный мультик!
раскрыть ветку 1
0

Как по мне, книга лучше, но мультфильм да, тоже шикарный и вполне серьезный при этом :)

+3
Падал прошлогодний снег.
+3
"Бременские музыканты", "В порту", одним словом, все работы Ковалевской
раскрыть ветку 1
0
Плюсую!!! Вообще, у нас все мульты гениальные! А у меня в детстве это всё ещё на пластинках было :)))
+1
У меня у знакомого любимый мультфильм был про доверчивого розового поросенка. К слову сказать, ему уже за 40, а все его так и зовут-Фунтик....
+1
Вот это
0
Остров сокровищ. Очень взрослый мульт. И мой любимый
0
Маугли и Пёс в сапогах)))
0
Другой медвежонок - Умка- тоже неплохо в виде подушки получится :)
0

А мне нравился мультфильм "Серебряное копытце" и "Золотая Антилопа". А еще нравился мультфильм, название не помню, про колдунью, которая превращалась в медведицу, там конец печальный, но так он мне нравился

0

Ёжик же

0
В детстве любил диснеевские, а теперь понимаю, что все они полный шлак. Сейчас вспоминаю шикарные советские мульты: "Винни-Пух" (какой же кал по сравнению с ним диснеевский), "В синем море, в белой пене", "Делай добро и бросай его в воду".
-1
Madness combat.
-2

Мультики в видеосалонах про гномов , белоснежку, какого-то кощея с огромным МПХ. Эх время.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: