Друг- человек косяк.

Друг- человек косяк. История, Простофиля, Телефонный разговор, Невезение, Друг, Мат, Длиннопост

Я-Привет чувак!

Друг Димас-Привет.

Я-Ну че ,как житуха ,бытовуха?

Димас-Да вот,тачку продал,решил позажигать...

Я-В смысле?

Димас-Да я это,со своей женой развелся,давно с бабой не поролся,женщину захотел,вот послушай что со мной произошло...

Я-Ну давай,рассказывай!

Димас-Короче выпил я вчера пивка и захотел себе бабу,ловлю мотор и говорю шефу-Где тут шлюхи знаешь?

Таксист-Конечно дорогой,поехали.

Димас-Ну короче вечер,едем,пиздим с таксистом,туда- сюда,переулок,еще переулок,ебеня и я хуй знает где,пивас голову кружит,все дела...

Я -Ну и че дальше то?

Димас-Ну короче расплатился я с таксистом,у падика меня встретила шлюха-индивидуалка и провела на хату.

Там хата большая,шлюх дохуя,всех пиздатые с сиськами и жопами.Ну я взял себе двух и стал ебать.Каждая шмара по пять косарей за 1 час.Я короче раздухарился,открыл сумку и достал из пачки немного деньжат и позвал к себе еще одну блядину.Ну короче они запалили что у меня есть бабос и все такое,пригласили меня попить шампанское,коктейль ром с колой и все..........................

Я-Че все то,епта?

Димас-Короче просыпаюсь я на парковке на Севастопольском проспекте,лежу лицом в асфальт,голова не соображает,весь грязный,денег нет.

Я- А денег то сколько было?

Димас-Косарей сто,не меньше!

Я-Ебать ты простофиля!

Димас-Короче я так понял меня шлюхи клофелином передознули,только 800 руб в кармане осталось и документы.Ну че ,я встал,голова чугунная,ноги ватные,спрашиваю у прохожих-Где я ?

Нет ,я конечно поддатый был,не спорю,но даже бухим я всегда на автомате был в состоянии добраться домой,а тут туплю и мне кажется что я вообще в другом районе.

Короче кое как,весь грязный добираюсь наконец до своего дома,покупаю банку пиваса, после такого стресса надобно выпить,и встаю у своего падика.

Ну короче ко мне алкаши-бомжи местные подваливают и говорят-Братишка,помоги чем можешь на опохмел?

Ну а я че?я дал им полтос,они поблагодарили меня и все такое.Через пару секунд я вижу как один из алкашей отлетает в сторону,я поднимаю голову и охуеваю,короче скинхеды, злые,опасные, все в наколках, стали жестко пиздить этих бродяг.

Я говорю скинам-Пацаны,кого вы бьете?вы бы лучше хачиков охуевших пиздили,а не этих бедолаг...

Скины слышат это и подрываются ко мне.

Раз наебок,два наебок и я в ауте...

Короче я встал,собрал всю злобу в кулак,мне так стало обидно что дали пиздюлей не за что и еще ограбили шлюхи,короче я вьебал одному в нос, мля,хорошо так вьебал,по любасу его сломал.

Ясно,что из за угла дома выкатили мусора,всех нас сразу приняли,поняли расклад,кто прав,кто виноват и поехали разбираться в отдел.

Ну для меня попозже вызвали скорую ,т.к я не мог говорить из за вывернутой челюсти,а напоследок мне скин жалобно кричал-Не пиши на меня заяву,пожалуйста...

Вообщем привезли меня в больничку ,выправили челюсть и отправили домой.

Я выхожу и не пойму где я?

Короче люди добрые говорят-Ты в районе Черкизовской,вон иди прямо и до метро дойдешь.Ну я и пошел,подхожу к метро ,весь грязный,челюсть болит,рожа ободранная,как бомж-алкаш,не иначе...

Так вот,осталось пару шагов до метро черкизон и меня принимает омон с толпой болельщиков,прикинь?

Я то в футболе не хуя не шарю вообще,какой из меня нах болельщик ?

Омоновцам говорю-Мужики,я с больнички только,какой футбол,вы че?

Омоновцы-Давай справку с больнички показывай!

Я-Да какая справка,я не брал ничего,просто еду домой.

Омоновцы-Ну если нет справки,то пиздуй со всеми в наш автобус.

Я-Пздц,вот непруха то!

Ну короче, еду я в этом автобусе,сижу молчу,а болельщики орут,пиздятца и барагозят,в конце концов они стали ссать прям в окна на улицу,пздц крч...

Вообщем привезли меня в отдел ,посидел я там в обезьяннике,потом мне менты сказали-Типа ты был арестован за то что орал матом в людном месте.

Ну я заплатил "штраф" 500 руб и побежал быстрей домой..

Я-Ты сейчас дома?

Димас-Нет,только с отдела вышел.


Я-Мля,ну ты и лох,пздц бред,быстрей беги домой чтобы опять не попал в какую нибудь историю.И не забудь ,100 % скоро тебя вызовет участковый на разборку со скинами,а ты сразу скажи -Я пойду на мировую с ними,если бабок дадут!

Да участковому намекни что в доле с ним будешь,а он то этих горячих подростков быстро запугает ради своей наживы,может хоть не 100 косарей отобьешь,но что то все таки получишь.Подростки то стопудово обоссались,они наверно до сих пор с мамой и папой живут кушая их харчи.

Я-Ну давай бро,повнимательнее там на поворотах,созвонимся.....

Димас грустным голосом-Пока.



П.С Пацаны ,мля буду что так было,он врать не будет,чувак он нормальный,обманывать ему нет резона и нет от этого ему какой то выгоды.Написано со слов друга.

Телефонный разговор был 7 сентября в 15-00.

запилил пост за 30 минут,времени на проверку орфографии не было,вы уж особо не придирайтесь....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку