Друг - халявщик

Был когда-то у моего мужа друг. Учились они вместе, тусовались после занятий, вполне себе крепкая дружба была. Но муж мой достаточно рано обзавелся детьми,  работой - в общем остепенился. А друган его был "все мальчиком по жизни, все юнцом", как говорится.  Без жилья, без семьи, без стабильной работы. С одной стороны, сложности с жильем можно было понять - он был приезжим, хотя гражданство российское все же получил. А с работой - ну все как-то не складывалось, но тут тоже понятно. Человеком он был дико необязательным. Любая важная встреча, поездка, выход на работу  могли быть запросто похерены, просто потому, что товарищ тот не вставал утром по звонку будильника. И по телефонному звонку тоже не вставал, огрызался в ответ - и дальше спать. Логично, что с работой у него были проблемы.

В итоге, наш товарищ выбрал стезю вольного странника - полмира объездил автостопом. Но это уже было потом, а в описываемые мною времена он мотался от знакомых к знакомым, чтобы почиститься, помыться, отоспаться и отожраться.  При этом на общий стол чувак даже хлеба никогда не покупал (а зачем?), но, правда, один раз мы разжились набором специй из Узбекистана, да.

На заре нашей с мужем семейной жизни я его (друга) инвазии воспринимала спокойно - он рассказывал интересные байки и мыл посуду. Смущало меня только то, что ел он как не в себя. У меня было  ощущение, что еда проваливается куда-то в параллельное измерение - товарищ-то был тощ до безобразия (мне бы так, блин).

В первые-то свои визиты он был паинькой, а потом стал капризничать - в еде не должно быть ничего молочного, т.к. у него непреносимость лактозы. А вот это я не ем, и это не буду (это при том, что всегда голодный, а я уж, пардон, когда он приезжал, старалась готовить что-то нажористое и не очень дорогое, ибо очень уж дорого несколько дней кормить прожорливого здорового мужика деликатесами... .да и не было тогда у нас на них денег, а вот дети уже были).

Как-то раз он сожрал почти целую кастрюлю недоваренной фасоли (я готовила лобио на ночь глядя, но не дотоговила и отложила на утро, а утром чел встал до меня и заточил это малосъедобное варево - без соли, без специй и без всех остальных ништяков, которые в лобио должны быть), и потом несколько раз нам припоминал, как у него болел потом живот. Тут уж мы с мужем злорадно ржали, ибо нехуй было брать без спроса.

Не выдержала я этих гостеваний уже тогда, когда у нас было трое детей.

Приехал наш товарищ как всегда налегке, занял отдельную комнату. До пяти утра шароебился (не знаю, чем он там у себя занимался, но свет всю ночь горел), потом до двух-трех часов дня спал. Мне еще и детей приходилось сдерживать, чтобы дяде спать не мешали. Потом с расстановкой кушал, рассказывал о том, как у него нет денег, как ему нужно чинить все зубы, какое жизнь дерьмо, и параллельно путешествиях в Корею и Вьетнам, а потом  снова уходил к себе в комнату. Посуду, благо, мыть помогал.

Мужу моему, который вползал домой ближе к полуночи (потому что взял вторую работу) он втирал, что тот неправильно живет. Что вот это все материальное - оно оскотинивает и лишает человека индивидуальности. Что мы все зашорены, что заскорузли и погрязли. Что ничего в жизни не понимаем. Что вот надо как он, вне матрицы.

Как-то днем он выполз из своей комнаты и очень недовольно сообщил, что у нас жутко пыльный диван, и что он всю ночь мучился и кашлял. Я сказала, что это вполне возможно, хотя я такого за ним (за диваном) не замечала, и что я могу дать товарищу пылесос, тряпку, губку - и все, что понадобится, чтобы решить эту проблему. На что товарищ ответил, что лучше поспит на балконе в спальнике.

Терпение лопнуло у меня в тот же день, когда я попросила его часок погулять с детьми во дворе (попросила не просто так, а потому что он сам предлагал и обещал мне помощь), на что получила ответ, что он не может, так как уезжает на концерт в Москву, и вопрос, а не хочет ли мой муж поехать  с ним? Я позвонила мужу, но он на концерт поехать не мог - работал вторую работу (погряз же, ясен хуй и оскотинился).

Мне стало как-то сильно обидно. Сидит этот чучело, жрет мои пельмени, три дня жалуется мне на отсутствие денег и больные зубы и при этом едет себе на концерт. А муж, который въебывает как папа Карло - не едет.

Помогать особо не стремится, живет как в санатории,  с мужем - закадычным своим другом, почти не общается. А если и общается - смотрите выше.

В общем, поймала я себя на том, что пипец психую. А когда этот друг позвонил мужу в полночь с вестью о том, что опоздал на последний автобус и не знает, что делать (это был жирный намек на то, чтобы мы оплатили ему такси.... для тех, у  кого на этом месте бомбануло - мы не оплатили), я очень нервно рассмеялась и попросила мужа сделать так, чтобы завтра этого человека у нас в доме не было. И вообще чтобы больше никогда не было.

На следующий день он так долго собирал вещи, что опоздал на последний автобус уже из нашего городка, но это уже так, мелочи. А на прощание он сказал мужу: "Бабы сожрали тебя, чувак".

Насколько я знаю, он так и путешествует до сих пор - свободный, вольный  и все-все знающий о жизни. Нашей общей  подруге, к которой он поехал нахлебничать аж в Швецию, про эту ситуацию с нами он сказал: странно, все было как обычно, я вел себя как джентльмен,  а меня так грубо выперли!

И действительно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
483
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг ни дня в жизни не работал, вернулся из армии и сидит бухает каждый день. Когда его со слезами на глазах бросила девушка, которая была с ним СЕМЬ ЛЕТ, он сделал вывод, что это произошло, потому что она хотела его загнать под каблук (просила пойти работать хоть куда-то, в то время как сама пашет на 2 работах), а он не прогнулся.


У каждого своя правда

раскрыть ветку (120)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Классический дарьаньян

раскрыть ветку (50)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Кхм, корми его, стирай за ним, терпи алкашные загоны и тд. А он в ответ писечку. Какая-то противоположная ситуация от обычной получилась
раскрыть ветку (47)
134
Автор поста оценил этот комментарий

нет, совсем не противоположная от обычной. женщины и так кормят, стирают и убирают, еще и на работу при этом ходят наравне с мужиками. так что вполне обычная ситуация получилась

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Может Араньян?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как написал так и правильно!! :))

143
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть такой, учил меня что моя жена, на тот момент ещё девушка, под каблук загонит и всё, пропадешь, не сможешь когда хочешь шлятся, бухать как не всебя, я спросил, а разве в этом всем цель, бухать и творить дичь? Не получил вразумительного ответа. Вот живу, как то пропащий, женатый. Зато он девушке мозг постоянно ебет, в своем стиле. Когда она устроилась на работу и начала зарабатывать больше его, устроил истерику и сказал увольняться, ибо не потерпит чтобы баба больше его зарабатывала, вариант ему найти работу с ЗП больше 20 тыс в его голове не уложился, как то так и живут.
раскрыть ветку (9)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я хочу что бы жена зарабатывала больше меня))) какая разница кто больше зарабатывает главное же что бабосик в семье есть
132
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мне друзья говорят, что я под каблуком, я обычно отвечаю 'ну зато моя женщина не плачет, а улыбается'. Я просто не понимаю как можно обижать мать моего ребёнка пьянками и по боями. Быть мужиком это значит ночью гулять когда захочешь? Ходить по саунам? Ну тогда я каблук
раскрыть ветку (6)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб разобраться каблук вы или нет, нужно понять, сами вы с друзьями не встречаетесь или жена не разрешает. Каблучность она не пьянками и побоями определяется, а отсутствием у половинки уважения к вашим интересам и желаниям.
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек не может отказать друзьям и идет с ними творить дичь- он тоже каблук. Просто под каблуком у своих друзей
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже раз в пол года?
12
Автор поста оценил этот комментарий

В их понимании, скорее всего, быть мужиком - это не хариться тем, плачет твоя баба или чо.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Быть мужиком, может и да.
А быть мужчиной совершенно другие критерии.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не мешает ходить по пьянкам и быть каблуком. Важно наличие своего мнения и свобода выбора.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не понимаю этого звания "подкаблучник"
Наверное я именно такой. Все вопросы, касающиеся нас, обсуждаем с женой вместе, решения принимаем вместе. Никаких проблем не возникает, если мне надо побухать с друзьями или уехать на пару дней на соревнования.
За главенство в семье не боремся, хуями не меряемся.
Помогаем во всем и поддерживаем.
Вот же мы оскотинились.
Но, как по мне, то я лучше так, чем мотаться по всему миру постоянно попрошайничая. Ведь, по-сути, чем отличается автостопщик от нищего попрошайки? Запах от них такой же. Только берут не деньги, а километры.
Останусь я лучше подкаблучником.
119
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такие тетеньки, любят пострадать как следует.

Моя последняя постоянка была из таких же припизднутых, 27 лет, разведена, дочке 5 лет, сначала показалась вменяемой, от дорогих ресторанов и цветов отказывалась, отговаривала, принимала помощь лишь через подарки как-бы ребенку.

В итоге переехали ко мне, я уже как семью вожу своих дам на работу и в садик, обсуждали планы совместной жизни дальнейшей, я как чел из тех, которые не бывают бывшими, пробил где отец ребенка. Оказалось тот вторую ходку мотает за угон.

Аккуратно начал выяснять, что с папой ребенка у подруги, та оскандалится и пресекает. А в один прекрасный день хуяк, вещей нет, ключи в почтовом ящике, как испарилась бабенка с ребятенком. Я звонить, трубу не берет, расстроился естественно, потом пробил, а у нее отец ребенка освободился.

Вот так, меня, состоявшегося мужика, с квартирой, машиной, профессией, должностью, умом и образованием в одночасье променяли на пересидка туберкулезного, без профессии, денег, мозгов и здоровья, да еще и без будущего. Как мало стлит всё, ради чего я упахивался всю жизнь.

Вот так и ваша знакомая, готова семь лет смотреть на долбоеба безработного за компихутером влюбленными глазами, не видя что перкд ней червь земляной, а не человек.
раскрыть ветку (24)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Любовь хуже поноса. Переждала разлуку в тепле)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Фигня все это любовь.

ещё комментарий
31
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, тебе такой подарок сделали, не переживай, это просто прекрасно же!

17
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня история объединяет историю поста и вашу. Был у меня "друг" с кем по молодости тусили в одной компании, потом ушел в армию (мама устроила в часть в центре москвы, чтоб в увальнительные на метро домой ездил), после армии оказалось, что компании както развалилась, кто женился, кто еще что, в итоге оказалось, что я его единственный друг. Переодически тусили вместе. Он работал подмастерье в какомто музее (разнорабочим). Я тоже постепенно выпал из тусинга, ибо женился. Но на домашние посиделки его звал, а так как денег у него было мало, одно время он вообще не работал, потом работал гдето грузчиком, то всё оплачивалось из нашего семейного бюджета. Он когда не на работе и не у нас, то задротил за компом бухая каждый день. Я ему переодически подбрасывал разные курсы, например, дизайна (мне в конторе нужна была простенькая графика, которую мне было лень делать, там справиться и школьник) - но он говорил, что работа дизайнером это для пидоров. Поэтому продолжал работать на "мужских профессиях", где платят, чтоб хватало на пойло.
Короче, история долгая, вообщем ушла моя бывшая жена от меня к нему.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Взял и на самом интересном месте закончил.

Почему ушла ?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Топ камент)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак,тебе нереально повезло

29
Автор поста оценил этот комментарий
Найдите способ анонимно сообщить пересидку, где его баба кантовалась. Если она любит страдать, то надо ей помочь.

Она вам позвонит еще в течении 1,5 лет, расскажет про любовь, ошибки и т.д. Подождите чуток.
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, это надо поехавшим быть, чтобы такое исполнить, там ребенок маленький, который будет видеть, как маму пиздят, а то и сам получит за маму по голове, не буду я.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нет. Это она у вас совсем страх потеряла. Прекрасно ведь знала, что ждёт сидельца, что не помешало ей воспользоваться вашим временным и финансовым ресурсом. Фактически, она украла у вас пару лет активной молодой жизни, когда вы в хорошей физической форме, зарабатываете и готовы создать семью. Ваша семья и появление ваших детей отложилось на будущее.
И не говорите мне что это всё ради ребёнка если его потом вернули в прежние условия. Ребёнку прежде всего нужен был нормальный батя.

А битой она там и без повода будет, и выводов из того не сделает ни-ка-ких.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вы благородный)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Благородная" :)
13
Автор поста оценил этот комментарий

до чего же омерзительным языком пишет этот поддельный вавилен-из-серверной.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Всё лучшее - на хуй!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на цитате написано, что она не из вашего лба, "вавилен".


а из вашего выходит вот что:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ростропович, отвали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

назвался груздем - битому быть.

Автор поста оценил этот комментарий

созависимые они такие....

6
Автор поста оценил этот комментарий

Зема нахуй этих разведёнке с прицепом. С такими дынными найдёшь себе молодую и без ребёнка.

ещё комментарии
55
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же бабы твари меркантильные
раскрыть ветку (27)
12
Автор поста оценил этот комментарий

но чувак молодец, не дал себя сожрать бабам (сарказм)

47
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, у меня так же бывший сказал, когда просила найти работу не с такой нищенской зп.

раскрыть ветку (25)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я своему бывшему мужу сообщила в очередной раз, что он должен содержать своих детей, не считая хрен с ним меня, он мне сообщил, что он не козел чтобы его доили. При том, что ни разу за несколько лет не то что денег принести- продуктов в дом не купил. Считал, что если мы в его избушке без удобств проживаем- он и так достаточно обеспечил семью

раскрыть ветку (7)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, Вы еще и детей нарожали...

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
...и козла доить пытаетесь...
29
Автор поста оценил этот комментарий

Вышла замуж в 19 лет с самыми идеалистическими воззрениями благодаря Тургеневу и Куприну. Хотела один раз и на всю жизнь . Вытерпела только 14 лет, слабачка))

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, не дотянула на всю жись, таща на горбу мужа и детей

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, не те бабы пошли. Не те.
:-D

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Слабые какие-то, непьющего хотят, работящего, верного, шоб денег в дом приносил, а чуть что, уходят.

6
Автор поста оценил этот комментарий
А надо было Мопассана "Жизнь" читать
6
Автор поста оценил этот комментарий
А какая зарплата не нищенская?)) с точки зрения женщины.
раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Которая позволит хотя бы снять жилье и добыть минимальное пропитание. Чтобы не быть голословной, он получал 20 тысяч, работая в Москве, живя с мамой в соседней области. 20 в Москве капец позорище, с его профессией можно и сотку получать, если приложить немного усилий и желания работать и развиваться, а не херы пинать.

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ему напрягаться?

Он за Вами как за каменной стеной.

Думаю, ему Проще потерпеть Ваше нытье, чем напрягаться.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И не напрягался, я плюнула да свалила, нафига мне это груз, хоть пожениться не успели.

10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня товарищ за сотку получал и имел собственную 3х комнатную квартиру в мск.
Его жена, как то за ужином(я присутствовал) выразила стойкое мнение что "нормальный мужик" должен зарабатывать от 300тыр.".))
И это не единичный случай, я наблюдал и другие. Ток поскромнее тыщ от 150.
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У всех разные запросы, я не из меркантильных как раз, кому подавай последний айфон и 101 розу на первом свидании, я более приземленная что ли, выросла в небогатой семье, и мои запросы к будущей семейной жизни были адекватными.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А никто не говорит о меркантильности.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Речь была о меркантильных бабах

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он за ваш счёт жил или вас просто не устраивала его зарплата?))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На тот момент мы собирались съезжаться и наших совместных доходов хватало бы только на коробку от холодильника (я была между универом и аспирантурой, там пообещали 20, плюс его 20, минус 30 съем однушки, 10 на проезд и еду остается). Я просчитывала наперед свою и нашу жизнь, поэтому подталкивала к устройству в другое место, где 50 минимум зп.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть категория людей (не только баб), которым сколько ни дай - всё мало
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может работа любимая была?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ни фига, ему чего попроще, чтоб не напрягать мозги и тело, а то так и устанешь вдруг.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в  мир попрошаек.


Таких халявщиков-попрошаек в Крыму называют чайка. Даже фильм есть такой художественный, называется Чайки-Крыма (снят в окрестностях Коктебеля, познавательно тем кто хочет лучше узнать про эту культуру, чаек-попрошаек. Чтобы при соприкосновении с ними в жизни, смело отказывать им а не терпеть потому что родители  воспитали не грубить )   Фильм рекомендую любителям дикого отдыха, это культовый фильм как Дикари, только о нём меньше людей знает. https://www.youtube.com/watch?v=UbdQE971EM0  Там предисловие к фильму скопирую сюда 


"Сисья бухта" Традиционное место отдыха. Нудистов (натуристов) На плакате в фото с видео- предисловии пляжный художник-оформитель допустил ошибку он не знал что НАТУРАЛЫ - это поклоники традиционного секса. Сисья бухта это место отдыха именно НАТУРИСТОВ Поэтов, художников, музыкантов, творческих людей. Поклонников музыки. Различных Хопов. А также места скопления людей - Чаек. Чайки - это местные попрошайки. Обычно они едут в Крым к морю автостопом, без денег , без продуктов. Надеясь на добрых людей. Развлекая их за помощь своими байками. Обзаводясь там знакомствами и приезжая к этим же людям по гостить на зиму. К кому на месяц, к кому на недельку. Так и кочуя без своего дома до следующего лета. Проводя потом у моря с мая по сентябрь. Некоторые из Чаек спят под открытым небом, добывая себе еду всевозможными общительными способами. Попрошайничеством или воровством, рюкзаков и продуктов, с чужих палаток. Кто-то из них работает за еду в татарских шалманах. Музыканты играют за еду, садятся рядом с богатым "матрасником" так называют тех кто отдыхает с удобством с палатками , с керосинкой, на своей машине, с навесом от солнца и шезлонгами. Садятся недалеко от его палатки и начинают играть. И что бы они продолжали играть или наоборот прекратили. "Матрасник" приглашает их к своему столу или откупается от них. Продуктами, алкоголем, травой. Жадного "Матрасника" могут наказать , специально громко играя под его палаткой всю ночь до утра в барабаны или нагло и бесцеремонно светя ему через стенку палатки фонариками. Зелёнка - растительность в которую прячутся от солнца те у кого нет своего навеса - тента. И всё же , всё кто хоть раз побывал в этом странном месте .Несмотря на страны и расстояния раз за разом . Каждым летом возвращается туда. Вот про такого человека волею судьбы превратившегося в Чайку и ведётся повествование. Тем кто там не был и не видел этих людей в живую, фильм возможно покажется странным и не понятным. Но там действительно много странных людей. Все кто участвовал в массовке. Играли сами себя.


И дополню, такие халявщики считают особым шиком имея 100 баксов в кармане, доехать до Крыма автостопом, (питаясь продуктами водителя, вежливый человек не может сам есть, обычно человек делится или угощает) потом прибиться в Крыму к кому-то, живя у него и подъедая продукты, или кочуя из палатки в палатку. И вернуться домой автостопом так и не потратив  эту сотку баксов. Ещё за лето обзавестись знакомствами и пережить зиму. кочуя по домам новых знакомых.


Идут две таких девицы, дреды в волосах,сигаретки. И одна хвастает другой.-  Я иду по берегу смотрю камушек и верёвочка, потащила за верёвочку а там бутылка шампанского ! - Ну это ништяк, вот тебе свезло, хороший день. Шампанское пришло. 

    Кто -то сходил в магазин, купил бутылку шампанского и положил его в море охлаждаться, а эти чайки украли бутылку. Потому что это именно воровство.


Знакомая рассталась с парнем и очень грустила на море одна. А хотела именно с ним быть на море. К ней прибился хитрожопый укроп, стал подъедать приготовленный йю борщ и потихоньку наглеть. А ей и не жалко ,у неё горе. Она делится своим горем с любым кто её слушает. А тот хохол слушает да ест. А  потом  он стал наглеть, как то пообедал и говорит - А у тебя есть печенье ? А то сладенького к чаю хочется. Она отвечает стоп, ты же ехал к морю. Почему ты сам не купил ? А он в ответ, ну я деньги на море совсем не трачу. А потом через 3 месяца не потраченные деньги скопились и я смогу мотоцикл купить. А так ты меня кормишь, делаешь добро дело, и у тебя этим  карма чиститься.  К ней пришло осознание что с некоторыми людьми нельзя быть вежливыми. И прогнала его в зашей.


Ещё один такой с восторгом рассказывал (любят они травить байки, так и кормятся, ты что-то ешь к тебе подсаживаются сами и начинают что-то рассказывать. А потом так а что это у вас ? Рыбка ? Я такую никогда-никогда не ел. И вежливый человек скажет кушайте-кушайте.) так тот рассказал что однажды он бухой в хламину просыпается а он спал в чужой палатке, на белой простыне. А хозяйка палатки сидит и удивлённо на него смотрит, ждёт пока он проснётся. Вот ништяк-свезло переночевать.



 

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная трактовка. :)
Только бухта эта называется Лисья, и чайками нас никто не называет. Самых одичавших кличут Индейцами, а сезонных хиппей, понаехавших в Крым на лето, никак не зовут.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя тебе такие друзья?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, он же не всю жизнь таким был. Его сгубила открывшаяся возле подъезда разливуха.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот на самом деле не понятно, что в голове у таких людей, как можно сидеть сутками бухать, мне от одной мысли о водке хреново становится. А потом жаловаться что жизнь несправедлива к тебе и все тебе должны.
Автор поста оценил этот комментарий
Щас прям звучит "вернулся из армии"))) так, в армию отходил ненадолго - вот так правильно))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку