2942

Друг - халявщик

Был когда-то у моего мужа друг. Учились они вместе, тусовались после занятий, вполне себе крепкая дружба была. Но муж мой достаточно рано обзавелся детьми,  работой - в общем остепенился. А друган его был "все мальчиком по жизни, все юнцом", как говорится.  Без жилья, без семьи, без стабильной работы. С одной стороны, сложности с жильем можно было понять - он был приезжим, хотя гражданство российское все же получил. А с работой - ну все как-то не складывалось, но тут тоже понятно. Человеком он был дико необязательным. Любая важная встреча, поездка, выход на работу  могли быть запросто похерены, просто потому, что товарищ тот не вставал утром по звонку будильника. И по телефонному звонку тоже не вставал, огрызался в ответ - и дальше спать. Логично, что с работой у него были проблемы.

В итоге, наш товарищ выбрал стезю вольного странника - полмира объездил автостопом. Но это уже было потом, а в описываемые мною времена он мотался от знакомых к знакомым, чтобы почиститься, помыться, отоспаться и отожраться.  При этом на общий стол чувак даже хлеба никогда не покупал (а зачем?), но, правда, один раз мы разжились набором специй из Узбекистана, да.

На заре нашей с мужем семейной жизни я его (друга) инвазии воспринимала спокойно - он рассказывал интересные байки и мыл посуду. Смущало меня только то, что ел он как не в себя. У меня было  ощущение, что еда проваливается куда-то в параллельное измерение - товарищ-то был тощ до безобразия (мне бы так, блин).

В первые-то свои визиты он был паинькой, а потом стал капризничать - в еде не должно быть ничего молочного, т.к. у него непреносимость лактозы. А вот это я не ем, и это не буду (это при том, что всегда голодный, а я уж, пардон, когда он приезжал, старалась готовить что-то нажористое и не очень дорогое, ибо очень уж дорого несколько дней кормить прожорливого здорового мужика деликатесами... .да и не было тогда у нас на них денег, а вот дети уже были).

Как-то раз он сожрал почти целую кастрюлю недоваренной фасоли (я готовила лобио на ночь глядя, но не дотоговила и отложила на утро, а утром чел встал до меня и заточил это малосъедобное варево - без соли, без специй и без всех остальных ништяков, которые в лобио должны быть), и потом несколько раз нам припоминал, как у него болел потом живот. Тут уж мы с мужем злорадно ржали, ибо нехуй было брать без спроса.

Не выдержала я этих гостеваний уже тогда, когда у нас было трое детей.

Приехал наш товарищ как всегда налегке, занял отдельную комнату. До пяти утра шароебился (не знаю, чем он там у себя занимался, но свет всю ночь горел), потом до двух-трех часов дня спал. Мне еще и детей приходилось сдерживать, чтобы дяде спать не мешали. Потом с расстановкой кушал, рассказывал о том, как у него нет денег, как ему нужно чинить все зубы, какое жизнь дерьмо, и параллельно путешествиях в Корею и Вьетнам, а потом  снова уходил к себе в комнату. Посуду, благо, мыть помогал.

Мужу моему, который вползал домой ближе к полуночи (потому что взял вторую работу) он втирал, что тот неправильно живет. Что вот это все материальное - оно оскотинивает и лишает человека индивидуальности. Что мы все зашорены, что заскорузли и погрязли. Что ничего в жизни не понимаем. Что вот надо как он, вне матрицы.

Как-то днем он выполз из своей комнаты и очень недовольно сообщил, что у нас жутко пыльный диван, и что он всю ночь мучился и кашлял. Я сказала, что это вполне возможно, хотя я такого за ним (за диваном) не замечала, и что я могу дать товарищу пылесос, тряпку, губку - и все, что понадобится, чтобы решить эту проблему. На что товарищ ответил, что лучше поспит на балконе в спальнике.

Терпение лопнуло у меня в тот же день, когда я попросила его часок погулять с детьми во дворе (попросила не просто так, а потому что он сам предлагал и обещал мне помощь), на что получила ответ, что он не может, так как уезжает на концерт в Москву, и вопрос, а не хочет ли мой муж поехать  с ним? Я позвонила мужу, но он на концерт поехать не мог - работал вторую работу (погряз же, ясен хуй и оскотинился).

Мне стало как-то сильно обидно. Сидит этот чучело, жрет мои пельмени, три дня жалуется мне на отсутствие денег и больные зубы и при этом едет себе на концерт. А муж, который въебывает как папа Карло - не едет.

Помогать особо не стремится, живет как в санатории,  с мужем - закадычным своим другом, почти не общается. А если и общается - смотрите выше.

В общем, поймала я себя на том, что пипец психую. А когда этот друг позвонил мужу в полночь с вестью о том, что опоздал на последний автобус и не знает, что делать (это был жирный намек на то, чтобы мы оплатили ему такси.... для тех, у  кого на этом месте бомбануло - мы не оплатили), я очень нервно рассмеялась и попросила мужа сделать так, чтобы завтра этого человека у нас в доме не было. И вообще чтобы больше никогда не было.

На следующий день он так долго собирал вещи, что опоздал на последний автобус уже из нашего городка, но это уже так, мелочи. А на прощание он сказал мужу: "Бабы сожрали тебя, чувак".

Насколько я знаю, он так и путешествует до сих пор - свободный, вольный  и все-все знающий о жизни. Нашей общей  подруге, к которой он поехал нахлебничать аж в Швецию, про эту ситуацию с нами он сказал: странно, все было как обычно, я вел себя как джентльмен,  а меня так грубо выперли!

И действительно.

Дубликаты не найдены

Отредактировала mrsxz 2 месяца назад
+473

У меня друг ни дня в жизни не работал, вернулся из армии и сидит бухает каждый день. Когда его со слезами на глазах бросила девушка, которая была с ним СЕМЬ ЛЕТ, он сделал вывод, что это произошло, потому что она хотела его загнать под каблук (просила пойти работать хоть куда-то, в то время как сама пашет на 2 работах), а он не прогнулся.

У каждого своя правда

раскрыть ветку 120
+92

Классический дарьаньян

раскрыть ветку 50
+72
Кхм, корми его, стирай за ним, терпи алкашные загоны и тд. А он в ответ писечку. Какая-то противоположная ситуация от обычной получилась
раскрыть ветку 47
0
Может Араньян?
раскрыть ветку 1
+139
У меня есть такой, учил меня что моя жена, на тот момент ещё девушка, под каблук загонит и всё, пропадешь, не сможешь когда хочешь шлятся, бухать как не всебя, я спросил, а разве в этом всем цель, бухать и творить дичь? Не получил вразумительного ответа. Вот живу, как то пропащий, женатый. Зато он девушке мозг постоянно ебет, в своем стиле. Когда она устроилась на работу и начала зарабатывать больше его, устроил истерику и сказал увольняться, ибо не потерпит чтобы баба больше его зарабатывала, вариант ему найти работу с ЗП больше 20 тыс в его голове не уложился, как то так и живут.
раскрыть ветку 9
+85
Как же я хочу что бы жена зарабатывала больше меня))) какая разница кто больше зарабатывает главное же что бабосик в семье есть
+119
Когда мне друзья говорят, что я под каблуком, я обычно отвечаю 'ну зато моя женщина не плачет, а улыбается'. Я просто не понимаю как можно обижать мать моего ребёнка пьянками и по боями. Быть мужиком это значит ночью гулять когда захочешь? Ходить по саунам? Ну тогда я каблук
раскрыть ветку 6
+12
Вообще не понимаю этого звания "подкаблучник"
Наверное я именно такой. Все вопросы, касающиеся нас, обсуждаем с женой вместе, решения принимаем вместе. Никаких проблем не возникает, если мне надо побухать с друзьями или уехать на пару дней на соревнования.
За главенство в семье не боремся, хуями не меряемся.
Помогаем во всем и поддерживаем.
Вот же мы оскотинились.
Но, как по мне, то я лучше так, чем мотаться по всему миру постоянно попрошайничая. Ведь, по-сути, чем отличается автостопщик от нищего попрошайки? Запах от них такой же. Только берут не деньги, а километры.
Останусь я лучше подкаблучником.
+103
Есть такие тетеньки, любят пострадать как следует.

Моя последняя постоянка была из таких же припизднутых, 27 лет, разведена, дочке 5 лет, сначала показалась вменяемой, от дорогих ресторанов и цветов отказывалась, отговаривала, принимала помощь лишь через подарки как-бы ребенку.

В итоге переехали ко мне, я уже как семью вожу своих дам на работу и в садик, обсуждали планы совместной жизни дальнейшей, я как чел из тех, которые не бывают бывшими, пробил где отец ребенка. Оказалось тот вторую ходку мотает за угон.

Аккуратно начал выяснять, что с папой ребенка у подруги, та оскандалится и пресекает. А в один прекрасный день хуяк, вещей нет, ключи в почтовом ящике, как испарилась бабенка с ребятенком. Я звонить, трубу не берет, расстроился естественно, потом пробил, а у нее отец ребенка освободился.

Вот так, меня, состоявшегося мужика, с квартирой, машиной, профессией, должностью, умом и образованием в одночасье променяли на пересидка туберкулезного, без профессии, денег, мозгов и здоровья, да еще и без будущего. Как мало стлит всё, ради чего я упахивался всю жизнь.

Вот так и ваша знакомая, готова семь лет смотреть на долбоеба безработного за компихутером влюбленными глазами, не видя что перкд ней червь земляной, а не человек.
раскрыть ветку 24
+46

Любовь хуже поноса. Переждала разлуку в тепле)

раскрыть ветку 2
+31

Бро, тебе такой подарок сделали, не переживай, это просто прекрасно же!

+15

А у меня история объединяет историю поста и вашу. Был у меня "друг" с кем по молодости тусили в одной компании, потом ушел в армию (мама устроила в часть в центре москвы, чтоб в увальнительные на метро домой ездил), после армии оказалось, что компании както развалилась, кто женился, кто еще что, в итоге оказалось, что я его единственный друг. Переодически тусили вместе. Он работал подмастерье в какомто музее (разнорабочим). Я тоже постепенно выпал из тусинга, ибо женился. Но на домашние посиделки его звал, а так как денег у него было мало, одно время он вообще не работал, потом работал гдето грузчиком, то всё оплачивалось из нашего семейного бюджета. Он когда не на работе и не у нас, то задротил за компом бухая каждый день. Я ему переодически подбрасывал разные курсы, например, дизайна (мне в конторе нужна была простенькая графика, которую мне было лень делать, там справиться и школьник) - но он говорил, что работа дизайнером это для пидоров. Поэтому продолжал работать на "мужских профессиях", где платят, чтоб хватало на пойло.
Короче, история долгая, вообщем ушла моя бывшая жена от меня к нему.

раскрыть ветку 2
+6

Чувак,тебе нереально повезло

+16
Найдите способ анонимно сообщить пересидку, где его баба кантовалась. Если она любит страдать, то надо ей помочь.

Она вам позвонит еще в течении 1,5 лет, расскажет про любовь, ошибки и т.д. Подождите чуток.
раскрыть ветку 4
+5

до чего же омерзительным языком пишет этот поддельный вавилен-из-серверной.

раскрыть ветку 4
0

созависимые они такие....

-5

Зема нахуй этих разведёнке с прицепом. С такими дынными найдёшь себе молодую и без ребёнка.

-8

а ты не думал, что ты сам - червь, раз тебя даже рсп на туберкулезника променяла?))

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+47
Вот же бабы твари меркантильные
раскрыть ветку 27
+11

но чувак молодец, не дал себя сожрать бабам (сарказм)

+40

Во-во, у меня так же бывший сказал, когда просила найти работу не с такой нищенской зп.

раскрыть ветку 25
+15

Добро пожаловать в  мир попрошаек.

Таких халявщиков-попрошаек в Крыму называют чайка. Даже фильм есть такой художественный, называется Чайки-Крыма (снят в окрестностях Коктебеля, познавательно тем кто хочет лучше узнать про эту культуру, чаек-попрошаек. Чтобы при соприкосновении с ними в жизни, смело отказывать им а не терпеть потому что родители  воспитали не грубить )   Фильм рекомендую любителям дикого отдыха, это культовый фильм как Дикари, только о нём меньше людей знает. https://www.youtube.com/watch?v=UbdQE971EM0  Там предисловие к фильму скопирую сюда 

"Сисья бухта" Традиционное место отдыха. Нудистов (натуристов) На плакате в фото с видео- предисловии пляжный художник-оформитель допустил ошибку он не знал что НАТУРАЛЫ - это поклоники традиционного секса. Сисья бухта это место отдыха именно НАТУРИСТОВ Поэтов, художников, музыкантов, творческих людей. Поклонников музыки. Различных Хопов. А также места скопления людей - Чаек. Чайки - это местные попрошайки. Обычно они едут в Крым к морю автостопом, без денег , без продуктов. Надеясь на добрых людей. Развлекая их за помощь своими байками. Обзаводясь там знакомствами и приезжая к этим же людям по гостить на зиму. К кому на месяц, к кому на недельку. Так и кочуя без своего дома до следующего лета. Проводя потом у моря с мая по сентябрь. Некоторые из Чаек спят под открытым небом, добывая себе еду всевозможными общительными способами. Попрошайничеством или воровством, рюкзаков и продуктов, с чужих палаток. Кто-то из них работает за еду в татарских шалманах. Музыканты играют за еду, садятся рядом с богатым "матрасником" так называют тех кто отдыхает с удобством с палатками , с керосинкой, на своей машине, с навесом от солнца и шезлонгами. Садятся недалеко от его палатки и начинают играть. И что бы они продолжали играть или наоборот прекратили. "Матрасник" приглашает их к своему столу или откупается от них. Продуктами, алкоголем, травой. Жадного "Матрасника" могут наказать , специально громко играя под его палаткой всю ночь до утра в барабаны или нагло и бесцеремонно светя ему через стенку палатки фонариками. Зелёнка - растительность в которую прячутся от солнца те у кого нет своего навеса - тента. И всё же , всё кто хоть раз побывал в этом странном месте .Несмотря на страны и расстояния раз за разом . Каждым летом возвращается туда. Вот про такого человека волею судьбы превратившегося в Чайку и ведётся повествование. Тем кто там не был и не видел этих людей в живую, фильм возможно покажется странным и не понятным. Но там действительно много странных людей. Все кто участвовал в массовке. Играли сами себя.

И дополню, такие халявщики считают особым шиком имея 100 баксов в кармане, доехать до Крыма автостопом, (питаясь продуктами водителя, вежливый человек не может сам есть, обычно человек делится или угощает) потом прибиться в Крыму к кому-то, живя у него и подъедая продукты, или кочуя из палатки в палатку. И вернуться домой автостопом так и не потратив  эту сотку баксов. Ещё за лето обзавестись знакомствами и пережить зиму. кочуя по домам новых знакомых.

Идут две таких девицы, дреды в волосах,сигаретки. И одна хвастает другой.-  Я иду по берегу смотрю камушек и верёвочка, потащила за верёвочку а там бутылка шампанского ! - Ну это ништяк, вот тебе свезло, хороший день. Шампанское пришло. 

Кто -то сходил в магазин, купил бутылку шампанского и положил его в море охлаждаться, а эти чайки украли бутылку. Потому что это именно воровство.

Знакомая рассталась с парнем и очень грустила на море одна. А хотела именно с ним быть на море. К ней прибился хитрожопый укроп, стал подъедать приготовленный йю борщ и потихоньку наглеть. А ей и не жалко ,у неё горе. Она делится своим горем с любым кто её слушает. А тот хохол слушает да ест. А  потом  он стал наглеть, как то пообедал и говорит - А у тебя есть печенье ? А то сладенького к чаю хочется. Она отвечает стоп, ты же ехал к морю. Почему ты сам не купил ? А он в ответ, ну я деньги на море совсем не трачу. А потом через 3 месяца не потраченные деньги скопились и я смогу мотоцикл купить. А так ты меня кормишь, делаешь добро дело, и у тебя этим  карма чиститься.  К ней пришло осознание что с некоторыми людьми нельзя быть вежливыми. И прогнала его в зашей.

Ещё один такой с восторгом рассказывал (любят они травить байки, так и кормятся, ты что-то ешь к тебе подсаживаются сами и начинают что-то рассказывать. А потом так а что это у вас ? Рыбка ? Я такую никогда-никогда не ел. И вежливый человек скажет кушайте-кушайте.) так тот рассказал что однажды он бухой в хламину просыпается а он спал в чужой палатке, на белой простыне. А хозяйка палатки сидит и удивлённо на него смотрит, ждёт пока он проснётся. Вот ништяк-свезло переночевать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-4
Интересная трактовка. :)
Только бухта эта называется Лисья, и чайками нас никто не называет. Самых одичавших кличут Индейцами, а сезонных хиппей, понаехавших в Крым на лето, никак не зовут.
+2
Нахуя тебе такие друзья?
раскрыть ветку 1
+1

Ну, он же не всю жизнь таким был. Его сгубила открывшаяся возле подъезда разливуха.

+1
Мне вот на самом деле не понятно, что в голове у таких людей, как можно сидеть сутками бухать, мне от одной мысли о водке хреново становится. А потом жаловаться что жизнь несправедлива к тебе и все тебе должны.
0
Щас прям звучит "вернулся из армии"))) так, в армию отходил ненадолго - вот так правильно))
+497
Я считаю, что человек, жрущий мою еду, за мой счёт, не имеет права учить меня жизни.
раскрыть ветку 66
+379

вы слишком привязаны к материальному

раскрыть ветку 7
+277

Оскотинилась, мужики сожрали

раскрыть ветку 3
+18
И не говорите, люблю, знаете ли, чтобы пару гульденов на хлеб с маслом в кармане водилось
+9
У него наверняка баба и она его съела. Да и бездуховный он, сразу видно, о материальном только и думает.
0

«Романтизму нету!»)

+60
А я вот позавидовал этому чуваку. Работа, стресс, короткие промежутки между рабочими буднями, одиночество, ебаный поводок ипотеки достали если честно. Только я вот ссу все бросить и уехать в Корею автостопом, даже с деньгами, не то что с голой жопой, да и халявить неудобно и некрасиво.
раскрыть ветку 16
+40

Те, кто халявит - не знают что это некрасиво.

+42

Все так живут. Лучше устало, но самостоятельно . Все эти путешествия нихуя не наполняют. Ничего в этом отдыхе особого нет. Человек сам наполняет мир смыслом, а не мир человека наполняет.

раскрыть ветку 10
+6

там одна беда. непонятно что делать дальше. в 25 ты можешь стопить, а в 45 уже не очень.

+3
Может быть, отпуск свой так спланируете? Махнёте в Корею.
раскрыть ветку 2
+83
Человек добился того, что вы добровольно его терпите и кормите, что ему удобно за ваш счёт.
Хз хз, чему-то в конце-концов он вас всё же научит)
раскрыть ветку 12
+8
Честно говоря, кроме моего пса, за мой счёт никто не кормится
раскрыть ветку 2
+1

Он не добился - он обычный психопат, которого просто еще не учили жизни по-мужски

раскрыть ветку 8
+22
если твой брат, друг, сват и кто бы то ни было больше одного раза приехал в гости на халяву без гостинцев итд, то нахуй послать во второй раз это не грех, а если вы не можете то надо отказать культурно) кто меня один раз обманул послан на веки
раскрыть ветку 1
+12
Согласна. В моей семье не принято приходить/приезжать в гости с пустыми руками, даже если едем на чай к тёте, живущей в одном с нами городе, всегда покупаем вкусняшки. Соответственно, она с семьёй также приезжает к нам
+10

Все это вас оскотинивает

раскрыть ветку 1
+1
Да, да
+21
Неплохо, неплохо. Можно ли говорить такое недовольным жене и детям?
раскрыть ветку 11
+5

Можно, если любите боль.

+2
А что дети-иждевенцы имеют право учить жизни родителей?
раскрыть ветку 8
-1
Можно. Но нужно ли?)
+2
Ну мааам(
раскрыть ветку 1
0
Не мамкай!
+1

причем жрущий именно по причине отсутствия своей еды.

раскрыть ветку 1
-1
Вот именно.
0
Да ему просто в кайф чпокнуть тебя в мозжечок. Прям раздвинув полушария, засадил торпеду ненависти. Короче вампир какой-то
раскрыть ветку 7
-1
Кому "ему"? Пост не я писала. :)
раскрыть ветку 6
+69

ну у вас и терпелка) был у меня такой пассажир , даже свидетелем был на свадьбе, но пошли те же песни. Вы ничего не понимаете на работе только лохи работают. Я вот скоро мильон заработаю всем покажу, раз на 10 просто сказал дружище нам не по пути. Сейчас тоже где то в районе Питера пытается доказать что система не работает )

раскрыть ветку 25
+45
Они все к Питеру тянутся,хуле город непризнанных гениев
раскрыть ветку 19
+30

Зря ты так...  Теперь аккуратнее ходи в неосвещенных парадных после таких высказываний.

раскрыть ветку 15
+2

Полностью согласен. Все знакомые неудачники ушуршали в во вторую столицу.... Теперь серьёзные люди... ашан/пятерочка/юлмарт в роли продавцов-кассиров.

раскрыть ветку 1
-1

Вот только не надо к Питеру. Тут и своих таких хватает. У моего мужа, тоже был такой друг.

+2

У всех есть такой знакомый)))

У меня тоже и кстати обожает Питер

раскрыть ветку 4
+2

+1 Лучшая подруга (наверно уже бывшая)

В Питер стремилась на вторую вышку поступить актрисой, и все твердила: ты не понимаешь. В Москве деньги, а там - душа...сама из Тулы

Не поступила. Осталась в Москве, нашла парня-актера и влилась актерскую тусовку таких же гениев непризнанных. (Парень, правда, молодец, талантливый, играет сейчас в Таганке).

Рассталась, нашла 30-летнего чувака из региона, который одевается по моде нынешних 17-18 летних. И влилась в его "стритовскую" тусовку. Мало что изменилось, только пафоса добавилось. Не человек, а сосуд)

Ну у каждого свой путь. По мне - живи как хочешь, только себе не ври и другим не мешай.

раскрыть ветку 2
0

а у моего знакомого не Питер, а дурка. тонкая творческая натура не выдержала и вскрыла себе вены.

+83

Есть и у моего мужа подобный "друг". Поэт-песенник, правда, непризнанный талант. С одной работы выперли после нескольких предупреждений (в очередной раз не вышел на смену во время загула), умотал на три года в Питер, потом ему бабушка в наследство квартиру тут оставила - вернулся. Мыкался случайными заработками, между ними периодически одалживал денег у знакомых (и у моего мужа в том числе). Деньги-то возвращал, но вот манера их одалживать... Обычно это был звонок около 23ч. вечера с просьбой "У меня косяк/жопа , сходи на банкомат, ну пжлст, оч надо". В гости трезвый не приходил. С мужем могли выпить по бутылке пива, а, если звонил отец этого сокровища, тот неизменно отвечал "Я тут к Андрюхе зашёл, скоро буду". Стоит ли говорить, что в глазах его родителей мой муж долгое время выглядел мерзавцем, злостно спаивающим неразумное дитятко?..
Как ещё один мазок к портрету - пока он жил и работал в Питере, у нас с мужем родилась дочь. По приезду этот товарищ подарил двухлетнему ребенку "лучшего друга" куклу, которую украл в магазине. Он не просто не постеснялся нам об этом рассказать, он гордо хвастался, как он это сделал. Куклу за 3 белорусских рубля (1,5 $). Зато принёс еще и бутылку водки.

И - да, после того, как муж пару раз ему отказал одолжить денег или выпить с ним, мой муж стал "подкаблучником".

раскрыть ветку 5
+30
Оскотинелся
+4
Аналогичный случай есть. Нашли ему работу (не сказать, что лёгкую, но по деньгам нормально так выходило). Сперва было все ок, потом стал забивать. Причём виноваты были все кроме него, видите ли он с кем-то бухал, а его не разбудили вовремя. Потом уехал в Питер, там влюбился в малолетку (ему было лет 28, ей 17), проебал из-за неё работу, недели две там мытался по знакомым, вернулся в село к себе. Теперь вновь работает вахтами. Звонит только бухой в дымину. Несёт всякую дичь, потом разговор в грубой форме сворачивается мной. Недавно писал, жаловался, что все его забыли, что всем на него наплевать (ещё бы. У всех девушки-жены, у кого-то дети, а он "навеки 17-летний"). Аргументы, что он сам себя до такого довёл, и что сам неоднократно забивал на друзей в пользу собутыльников, будто не слышит. Уух. Надо встать, стул сейчас пропалю насквозь
раскрыть ветку 3
+3
Во-во-во, бля, точно, "вечно молодой". Поработал на нормальной работе год, купил себе велик навороченный, потом опять загул, его увольняют по статье. Опять временные заработки, едет бухой на этом велике хз откуда, слетает в кювет и ломает себе ногу с разрывом голеностопных связок.
Звонит моему мужу и просит купить и привезти ему в больницу.... Тадаммм. Насвай.
Муж, еессно, никуда не поехал, но это ж насколько у человека мозг недоразвит, чтобы почти в 40 лет кидать насвай?......
-1
Вы тоже заметили, что слово "Питер" в комментариях к этому посту ну уж очень часто повторяется?))))) чего их всех туда тянет?
раскрыть ветку 1
+77
Я недавно тоже мужу сказала, что его другана видеть больше дома не хочу. Потому что друган вольный программист без чёткого графика работы и любит припереться в гости среди недели. И привести с собой еще несколько друзей, поскольку живёт до сих пор с родителями, которые подобные праздники не одобряют.
Мне вставать в шесть утра, а спать под галдеж и ржач я не умею.
Поэтому кто хочет общения - пусть идёт в кафешку. Мнением партнёра конечно нужно интересоваться, но в вопросах базовых потребностей этот голос будет только совещательным.
раскрыть ветку 5
0
В такие моменты я всегда радуюсь, что легко засыпаю даже в ночном клубе.
раскрыть ветку 4
+7

Везет, а я чем старше, тем хуже засыпаю. Вчера меня разбудил ночью кот идущий по ламинату.

раскрыть ветку 3
+122

Странно, что у вашего мужа не бомбануло раньше. Я понимаю друг, но Вы, блин, жена, это же вроде больше, чем друг (в моем понимании этого мира). Я бы, наверное, хоть и другу, но честно бы сказал, что он свинья (свиньи много едят и все подряд), и вообще чувствуй себя как дома, но не забывай, что ты в гостях.

раскрыть ветку 43
+28

Так он его и не видел, на двух работах-то)

раскрыть ветку 23
+47

автор очень терпеливая. я бы не стала проводить время у себя дома с левым мужиком. впускала бы его, но только вместе с мужем. в остальное время шарахался бы, где хотел

раскрыть ветку 21
0
Вползал домой вечером! Загнал, оскотинелась
+149

Я понимаю друг, но Вы, блин, жена, это же вроде больше, чем друг (в моем понимании этого мира).
Бабы сожрали тебя, чувак.

раскрыть ветку 3
+31
Оскотинелся
раскрыть ветку 2
+38

У нас был приятель :  вечно голодный,  без денег,  придет в гости (занять деньжат,  перехватиться)  и блять,  игра саранча начинается- херачит всё подряд!  С собой,  кстати,  ничего не приносил- он же в гости)))  ненадолго...

После раза пятого наверное,  когда я не стала приглашать к столу и угощать,  даже чая не предложила,  он самостоятельно пошёл к холодильнику и наложил себе пожрать, пока я в другой комнате была,  а муж по телефону говорил.  Тут я просто не выдержала и "тактично" спросила,  не ухуел ли он в конец?! 

Больше в гости к нам не ходит,  а я и рада)))  муж,  кстати,  тоже не расстроился по-этому поводу

ещё комментарии