Дрова для ноута

Добрый день.

Имею во владении ноутбук ASUS VivoBook 15 X542BP.

Хочу снести винду и поставить голую. Начал изучать все шаги и этапы. Опыт хоть и есть, нюансы то разные. Наткнулся на автоустановщиков драйверов, но задумался. С ними в комплекте же дичь обычно идет: Амиго, Яндекс, Жопа слона 3D, звуки пердежа и т.д.

Хочу узнать у тех, кто уже пользовался, и спросить: Какой софт не устанавливает разной засады?


Руки прямые и растут из плеч. Могу вручную найти и сам поставить. Лень матушка отговаривает.

Спасибо всем кто поможет. Фотка с интернета.

Дрова для ноута Компьютер, Ноутбук, Драйвер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Драйвера только с сайта производителя, никаких паксолюшенов и автоустановщиков.

А программы - просто перед тем как кликнуть Далее, внимательно смотри и ставь/убирай галочки. Уже есть приколы такие - убирая галочку ты наооборот даёшь согласие на установку всякой херни.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую, дрова только родные, винду тоже чистую. А по части программ - BelOFF сборник ничего такой, всем офисом юзаем и не плачем, только выбирать надо "Ручную установку", а там уж галочками все что душе угодно...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. только самим собранную сборку программ пользую.

Кстати, https://www.asus.com/ua/Laptops/ASUS-VivoBook-15-X542BP/Help... драйвера только под 10ку 64 бита.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку