Дрифтанул #3

Звук до дтп - кого-то улыбнет)

Дрифтанул #3 ДТП, Краснодар, Занесло, Трасса, Занос, Гифка, Видео

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Почему регик заранее не тормозил? Видно ж, что какой-то пиздец слева.

раскрыть ветку (14)
68
Автор поста оценил этот комментарий

потому что яички на волоске отвлекли его

47
Автор поста оценил этот комментарий

ну он зато вовремя дудеть начал. Все же знают, что если подудеть машине уходящей в занос, то она резко выравнивается. Или нет...

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я за 10 лет вождения ни разу в аварийной ситуации не подудел, некогда было, пытался избежать дтп. И не разу никуда не вписался. Зато с коллегами несколько раз попадал в дтп, когда они вместо того, чтобы оттормаживаться и маневрировать, дудят в свой гудок и летят прямо на прежней скорости.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня как то ситуёвина была. Еду в крайней правой, 60, под колёсами каша, в соседнем ряду чуть впереди чепырка. И, видимо я оказался у него в слепой зоне, он начал в меня перестраиваться. Маневрировать некуда, я по тормозам, колёса на каше превращаются в лыжи, еду с той же скоростью не снижая практически. Подудел, чел меня заметил, вернулся в полосу. Разъехались, заебись. Но тут и вариантов больше не было

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз на лёд над теплотрассой попал на второстепенной. Хоть скорость и маленькая была, но понял, что оттормозиться шансов нет. Зажал клаксон и начал уходить влево. Таксист выезжающий справа благодаря этому среагировал и оттормозился уйдя вправо. Прикаснулись зеркалами. Вышел, пожал ему руку.

Единственный раз, когда гудок помог избежать дтп.

В остальные моменты тупо крутишь рулём тремя руками, чем сигналить в такие моменты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я о том же, тем более у меня на левом переключателе клаксон, не представляю, как можно одновременно крутить руль и давить гудок.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Он тормозил. Причём по полной тормозил.

И ещё он полагает, что между кнопкой звукового сигнала и педалью тормоза существует прямая связь.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эта сарказм, да?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть немного...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я 5 раз пересматривал, не веря что можно так ехать когда перед тобой такая хуета творится и ВООБЩЕ не тормозить, даже педаль газа не отпустить. Скорость меняется скачком в момент удара на 63 и потом ниже и всё.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорость, которую регистратор пишет на видео, изрядно отстаёт от реальной.

Но в целом согласен: безмятежность и яички.

Автор поста оценил этот комментарий

тоже кстати подумал, и слева обойти

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку