Дубликаты не найдены

+32

Вполне понятная реакция ребенка и хоть мама со своими яичками немного мне показалась тп, но сказала «успокойся», нормальным тоном без истерики и испуга в голосе, разобравшись в ситуации. А то бывает наоборот- Мама, меня фура убила!!!

раскрыть ветку 4
+24

о да, это приносящее ангельский покой в душу слово успокойся) ребенок сразу такой - "действительно, чего это я"

раскрыть ветку 2
+8

Ну а что, если бы мать стала орать как из приведённого мной примера, было бы правильно, а так ребенок считал состояние, понял, что все под контролем и скорее всего, действительно, успокоился.

ещё комментарии
+8

Не совсем понял, как связаны яички на волоске и тп?

+43

Яички. Яички на волоске... Она явно что-то знала!

раскрыть ветку 3
+45

Отвлекла мужа от дороги своими яичками, а еще Антон нытик.

раскрыть ветку 1
+2

Сына*

-16
Орнул
ещё комментарий
+23

Почему регик заранее не тормозил? Видно ж, что какой-то пиздец слева.

раскрыть ветку 14
+68

потому что яички на волоске отвлекли его

+40

ну он зато вовремя дудеть начал. Все же знают, что если подудеть машине уходящей в занос, то она резко выравнивается. Или нет...

раскрыть ветку 4
+15

Я за 10 лет вождения ни разу в аварийной ситуации не подудел, некогда было, пытался избежать дтп. И не разу никуда не вписался. Зато с коллегами несколько раз попадал в дтп, когда они вместо того, чтобы оттормаживаться и маневрировать, дудят в свой гудок и летят прямо на прежней скорости.

раскрыть ветку 3
+6

Он тормозил. Причём по полной тормозил.

И ещё он полагает, что между кнопкой звукового сигнала и педалью тормоза существует прямая связь.

раскрыть ветку 4
0

Эта сарказм, да?

раскрыть ветку 3
0

тоже кстати подумал, и слева обойти

-5

если бы он соблюдал скоростной режим успел бы остановиться!

раскрыть ветку 1
0

Таки думаю там трасса и скоростной 90 км /ч наверное

Прошу прощения, таки наверное НП ибо название улицы на белом фоне.

Хотя не, косяк дорожников, название НП на синем фоне и там таки по ПДД можно 90 км/ч ехать

ещё комментарии
+2

но ведь это не занос

раскрыть ветку 1
0

но ведь это занос

+6

Шамаич душит до сих пор

Иллюстрация к комментарию
+4

ебать пищит малой)) забавно, аж блядь бальзам на душу. Вспоминая себя пиздюком, представляю, как бы я орал от восхищения попасть в такое легкое дтп и потом рассказывать друзьям, как мы лоб в лоб БДЫЩ

Иллюстрация к комментарию
+2

К слову о яичках. Так что за насекомое их откладывает? А то как раз сегодня на окне "щетину" из таких (желтых на волосках) обнаружил. (феномен Баадера-Майнхоф, да).

ещё комментарии
+2

Ооо этот плач в конце, это ж мой внутренний голос, каждые 5 минут

+1
Маленький нытик.
раскрыть ветку 1
+5

Трусливый, маленький нытик .)

0
Яички на волоске это физический эксперимент
0

У этого долбоеба же была полоса для разгона и перестройки

0

а что за регистратор?

раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 3
0

Спасибо, качество не плохое, но фирму такую совсем не знаю

раскрыть ветку 2
0

Вопрос не по теме: чем вы гифки жмете? Или это сайт автоматом из ютуба гифки делает? Скачал несколько программ, нужно из пол-ста фоток гифку замутить, так виснут все намертво на середине процесса, сволочи.

-15

Ребёнок сообщает, что ему страшно. А чего конкретно он так испугался? Звука удара? Сам удар?

Видео объясняет, почему всегда в дтп слышно, как дети плачут. Им страшно. Осталось понять что именно, чтобы быстро купировать такие ситуации без последствий для психики ребёнка.

раскрыть ветку 6
+20

Непонятной для них ситуации, в которой они ещё ни разу не были. Вот чего они боятся. Неизвестности. И понимания того, что произошло что-то плохое.

раскрыть ветку 4
-3

Хм... спасибо за направление развития собственных знаний. Вы на Пикабу более полутора лет. Нет ни одной записи. Поставил 3046 плюсов и 0 минусов. Кто вы по профессии?

раскрыть ветку 3
0

Ему страшно что скоро фура в зад прилетит, видосики на тытубе он же смотрел уже наверное!

ещё комментарии
-1

Что за странный маневр у белого.

раскрыть ветку 1
0

Мне показалось что заднее правое колесо пробило.

-28

Кого может улыбнуть противное нытьё?

раскрыть ветку 2
+10

Вы же поняли о какой фразе шла речь, зачем задавать такие вопросы?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
505

ДТП в Любани перекрыло трассу М10

Около 17:20 самосвал поднятым кузовом (водитель забыл его опустить) снес надземный пешеходный переход в Любани.

У водителя черепно-мозговая травма, больше никто не пострадал. Движение в Петербург и обратно затруднено, трасса М10 на участке полностью закрыта, организован объезд:
– через город Любань,
– «Зуево—Кириши—Волхов» — выход на Колу,
– «Трубников Бор — трасса 41А-004» — выход на М10.

Источник: Новгород Лайф

ДТП в Любани перекрыло трассу М10 ДТП, Трасса, Надземный переход, Любань, Самосвал, Негатив

Фото: ДТП и ЧП Санкт-Петербург

112

Куда же так спешила?

В городе Камышине Волгоградской области два человека погибли в столкновении иномарки и отечественной «Нивы». По данным полиции, в больнице оказалась 17-летняя пассажирка.
— 3 октября  примерно в 15:15 на улице Уральской города Камышина случилась лобовая авария, — прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — 23-летняя девушка за рулем Opel ехала в сторону трассы. Не справившись с управлением, автомобилистка в состоянии неуправляемого заноса выехала на встречную полосу и столкнулась с «Нивой».
С места аварии врачи скорой помощи забрали трех человек. В крайне тяжелом состоянии в реанимацию попали и водитель иномарки, и 52-летний мужчина за рулем российского внедорожника, принадлежащего Центру гигиены и эпидемиологии.
— Оба водители скончались в больнице. В лобовом столкновении пострадала 17-летняя пассажирка иномарки, — прокомментировали в региональном главке МВД.

Куда же так спешила? ДТП, Женщина за рулем, Занос, Негатив, Камышин, Видео, Длиннопост
Куда же так спешила? ДТП, Женщина за рулем, Занос, Негатив, Камышин, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4
248

Как я сбил машину

Вспомнилась одна история из жизни.
Раньше я жил в небольшом посёлке, работал в соседнем городе и, когда задерживался допоздна, не успевал на автобус и приходилось ехать домой на электричке. От станции до моего посёлка было примерно 5 км и два варианта пути - подлиннее через лес и покороче по трассе. Я их периодически чередовал, в зависимости от погоды и настроения прогуляться.
В этот вечер я пошёл по трассе. Выглядит она примерно как на этом фото.

Как я сбил машину ДТП, Пешеход, Ночь, Машина, Трасса, Лес

Слева лес, справа лес, освещением не богата. Шёл я за границей трассы, по земле (примерно где стрелка на картинке).
При этом, говорил по громкой связи с другом, держа телефон в правой руке, одновременно освещая себе фонариком путь. Мимо периодически проезжали одинокие машины.
Я не сразу понял, что произошло. Был громкий хлопок, меня резко развернуло на 180 градусов и я чудом не выронил из руки телефон. Обернувшись, я увидел, что машина зацепившая меня завиляла и чуть проехав, остановилась. В темноте на дороге виднелись куски чего-то, будто отлетевшие от машины.
Меня хватило лишь сказать другу "я тебе перезвоню". Машина же, тем временем сдала назад и поравнялась со мной. Водитель (это была женщина 40-50 лет) открыла пассажирскую дверь спереди и попросила меня сесть в машину.
"Зачем?" - спросил я. "Садись в машину!" - повторила она с ноткой истерики в голосе. Я окинул взглядом машину, убедился что кроме неё там никого нет, сел на пассажирское сиденье.
- Ты мне зеркало оторвал, - сразу сказала она. Так вот что это валялось на дороге.
- Вы меня вообще-то сами сейчас чуть не сбили, - ответил я ей.
- Тут ты не прав, ты шёл не по той стороне дороги, близко к дороге и.т.п., - продолжила говорить она, - если не веришь, давай сейчас прям будем звонить в ДПС и оформлять ДТП.
Время было пол 12 ночи. Завтра мне на работу. Я 23-х летний пацан. Первый раз в такой ситуации, вообще без понятия как себя вести. Первое, что мне пришло в голову, позвонить отцу и спросить, что мне вообще делать и как себя вести.
- Подождите, я сейчас отцу наберу, - сказал я и полез за телефоном.
Тетку как будто подменили.
- У тебя ко мне какие-то претензии есть? С тобой все в порядке? Я тебя не ушибла? - начала сыпать она вопросами.
- Нет у меня к вам никаких претензий, я цел, - ни боли, ни чего то другого в руке я правда не ощущал.
- Ну давай я тебя тогда довезу, тебе же в посёлок? - спросила она.
Я согласился. Пока мы ехали, она несколько раз извинилась, предлагала мне записать номер её машины, запомнить её лицо и т.п на всякий случай. Я сказал, что мне все это не нужно и я вообще в полном порядке.
Только лишь, когда я вылез из машины и шёл домой, я понял, что она могла неверно истолковать мои намерения позвонить отцу. На куртке не было ни царапины, также как и на руке не было даже намёка на синяк. Вдоль трассы я больше не ходил, через лес как-то безопасней стало казаться. А когда я рассказываю эту историю тем, кто её ещё не слышал, всегда начинаю её с фразы "А я вот однажды сам чуть машину не сбил".

Показать полностью
197

В Краснодаре пьяный водитель попал в ДТП и устроил стрельбу

Это случилось в Музыкальном микрорайоне Краснодара 6 сентября. Во дворе на улице Сергея Есенина столкнулись несколько автомобилей. И на место ДТП вызвали гаишников.
- Прибывшие на место сотрудники ДПС установили, что водитель «Приоры» допустил столкновение с двумя автомобилями марок Ниссан и Шкода, после чего ушел с места аварии, - рассказал сайту «КП»-Кубань» официальный представитель УМВД Краснодара Артем Коноваленко.
Когда сотрудники ГИДББ оформляли аварию, в нескольких метрах от места аварии началась потасовка. Дрались трое мужчин, а потом один из них достал пистолет и стал стрелять.
Когда к ним подошли полицейские, двое участников драки дали деру. Убегая один из них направил в сторону дэпээсника пистолет.
- Сотрудник полиции произвел предупредительный выстрел в воздух из табельного оружия, правонарушитель выбросил травмат на землю и убежал, - пояснил Коноваленко. А остальных участников драки задержали.
Когда полиция стала выяснять все, оказалось, что один из задержанных - и есть виновник аварии на улице Есенина. Ему 27 лет и он в это день был пьян. Но сел за руль не своего автомобиля. То есть машина не принадлежит ему. Ее владелец - второй из задержанных.
- В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливается личность стрелка, проводятся необходимые мероприятия по его задержанию. Травматический пистолет изъят, - пояснил Коноваленко.
https://kuban-kp-ru.turbopages.org/kuban.kp.ru/s/online/news...

1626

Так бывает

Бывает так, накатят воспоминания и поделится не с кем. Вроде и прошло 10 лет, а все равно ничего неизвестно. Так и у меня произошло. Сегодня выпил, вспомнил, что есть дело, которое правительство решило прикрыть из-за того, что у меня на тот момент денег меньше было, и решил поделиться. На ваш суд, братья и сестры.

Ехал я однажды из города N в город с таким же названием N. Да вот беда, на середине пути, проехав 100 километров мне попался автомобиль, который стремился попасть быстрее в свой город N на время отпуска, который проехал больше 1000 километров. Всё бы ничего, но он решил, что он не устал. Столкнулись два наших автомобиля, практически в лобовое. Но вот беда, после столкновения его иномарка оказалась цела и подушки спасли, а мои жигули разложило так, что боялись подойти к ним. Как вы думаете, изначально кому выдали талон на виновность? Конечно же мне! Но увидев, что я жив и пытаюсь подать сигнал об этом из искореженного металла, решили дело отложить. После реанимации в селе (что трудно назвать реанимацией), родственники перевезли меня в город. В Городе я претерпел операцию и лишился органа, а когда стал на ноги и начал разбираться с этим вопросом, то выяснилось, что мой автомобиль сотрудники ИДПС успешно ликвидировали, а второй автомобиль был успешно эвакуирован сразу после ДТП в свою область и к дому. Может быть кто-то узнает место, может быть кто-то присутствовал при этом, но мне на момент ДТП было важно выжить. Я это и сделал. Потом начались просьбы подписать то, что я виновен. Один экземпляр сотрудника даже сказал: "Да фигня, годик всего, а там и все уладится. Подпиши." Я всегда был на отказ. Они сначала меня обвиняли, что я был пьян, но результат анализа показал обратное. У второго водителя вообще ничего не брали. Потом давили на то, что я уснул. А там поворот дороги идет так, что если я засыпаю, то еду прямо в лес. Видно было, что все оплачено. Адвокат писал жалобу в прокуратуру на то, что оба автомобиля попадают под уголовную ответственность и должны участвовать в уголовном деле, но мой ликвидировали (сотрудник ИДПС его продал на металл, но его уволили потом), а второй у хозяина в городе N. И неизвестно что он с ним сделал. Итог: тишина, но пытались обвинить меня. Трасологическая экспертиза сказала, что я не мог по такой траектории его ударить, учитывая то, что дорога уходит в поворот от меня влево. Он сначала говорил, что стоял на месте, но ему показали, что он не мог. Потом он говорил, что ехал 40 километров в час, но ему опять же сказали, что с такой скоростью он не мог тащить второй автомобиль восемь метров в обратном направлении, на котором зафиксирована скорость в 90.

Прошло 10 лет. Я потерял орган. Потерял много времени доказывая свою правоту. Потерял автомобиль. На данный момент ничего не решено, уголовное дело закрыто (скорее всего). А мне не остается ничего, кроме как поделится своей страшной историей на пикабу. Приложу фото только своего автомобиля, чтобы не было претензий.

Так бывает ДТП, Трасса, Несправедливость, Авария, Длиннопост

С места ДТП.

На стоянке ГИБДД.

Расположение автомобилей.

Вот такой вот историей я поделился, в которой нет конца.

Показать полностью 5
184

Жесткач в Краснодаре

Водитель автомобиля Toyota Estima ехал по улице Красной. На пересечении с улицей Буденного он проехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в машину Volkswagen Multivan, за рулем которой находился 53-летний мужчина. От удара Toyota изменила траекторию движения и наехала на женщину. После этого иномарка врезалась в столб. В настоящее время виновник аварии и пострадавшая находятся в больнице

298

Водитель «БМВ» погиб в ДТП после того, как покинул место другой аварии на трассе Ростов - Волгодонск

ДТП произошло 17 мая около 7:20 в пяти километрах от хутора Кудинов рядом с границей Семикаракорского и Багаевского районов Ростовской области на трассе Ростов-Волгодонск. В это время 32-летний мужчина за рулем «БМВ», буквально, «летел» по направлению к Волгодонску и на огромной скорости выехал на встречную полосу, по которой в это время ехал «Рено Логан».

Водитель «Рено» попытался уйти от столкновения и съехал на обочину. Водитель «БМВ» даже не попытался остановиться и уехал с места ДТП. Свидетелем дорожно-транспортного происшествия оказался житель Волгодонска, который поспешил на помощь людям.

Водитель «БМВ» погиб в ДТП после того, как покинул место другой аварии на трассе Ростов - Волгодонск Негатив, ДТП, Нарушение ПДД, Владелец БМВ, Трасса, Превышение скорости, Ростовская область, Длиннопост

Водитель «БМВ» в это время не успел далеко уехать. На огромной скорости машина потеряла управление и врезалась в дерево. Удар был такой силы, что легковой автомобиль превратился в большую груду искорёженного металла. От удара водителя выбросило на много метров из машины, он скончался на месте ДТП.

Водитель «БМВ» погиб в ДТП после того, как покинул место другой аварии на трассе Ростов - Волгодонск Негатив, ДТП, Нарушение ПДД, Владелец БМВ, Трасса, Превышение скорости, Ростовская область, Длиннопост

В УГИБДД по Ростовской области не исключают, что водитель «БМВ» мог принять решение развернуться и посмотреть последствия устроенного им ДТП, но при развороте не смог справиться с управлением автомобилем, что и стало причиной смертельной аварии.

Константин Прибрежный

via

Показать полностью 3
703

Очередной "мамкин гонщик" в Краснодаре

Серьезное ДТП случилось в Краснодаре 29.04.2020. Как оказалось у виновника аварии,водителя BMW, были установлены на автомобиле "спецсигналы".

Кау выяснилось позже BMW принадлежит бывшему игроку "Барселоны", майкопской "Дружбы*, ЦСКА, "Краснодар-2", "Локомотива".

На автомобиле экс-футболиста Барселоны в Краснодаре устроили гонки, полицейскую погоню и массовое ДТП

Бывший игрок «Барселоны», майкопской «Дружбы», московского ЦСКА, «Краснодар-2» и «Локомотива» 23-летний Амир Натхо оказался причастен к массовому ДТП на улице Мачуги, пишут «Кубанские новости».

«Вечером 29 апреля сотрудники полиции попытались остановить красный БМВ. Водитель останавливаться отказался, и началась погоня, которая закончилась массовой аварией. Позже выяснилось, что это БМВ Амира Натхо (правда, оформлена машина на его родственника) — бывшего игрока "Дружбы", "Локомотива", ЦСКА и "Барселоны".

Однако по предварительным данным, за рулём был не сам Амир, а его друг — ещё один экс-игрок "Дружбы" Алан Хаконов. По крайней мере именно ему Амир дал машину покататься. После ДТП водитель БМВ хотел скрыться с места аварии, но был задержан.

При этом на автомобиле были "левые" номера — официально такие номера числятся за "мерседесом". Владелец же "мерседеса" утверждает, что он много раз жаловался в ГИБДД на "машину-двойник" из-за постоянно приходящих штрафов, но его никто не слушал», — сообщает «Чемпионат» со ссылкой на телеграм-канал «Мутко против».

Как выяснили «Кубанские новости», вечером 29 апреля в полицию Краснодара поступило сообщение о том, что водитель иномарки двигался во встречном направлении по дороге с односторонним движением по улице Гимназической. Машина была передана в ориентировку для задержания.

— В 21.40 автомобиль был выявлен на улице Северной, на пересечении с Передовой. Водитель проигнорировал требование сотрудников полиции об остановке и попытался скрыться. Во время погони, которая закончилась на пересечении улиц Мачуги и Дмитрия Благоева, он, проехав на красный свет, столкнулся с автомобилями «Тойота» и ВАЗ, после чего был задержан сотрудниками ДПС, — рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Выяснилось, что правонарушителем оказался 20-летний житель Майкопа, находившийся в трезвом состоянии. В его отношении было составлено семь административных протоколов:
1. За управление авто, на котором установлены устройства для подачи для подачи специальных звуковых и световых сигналов - грозит лишение прав на срок от года до полутора лет с конфискацией устройств;
2. За тонировку автомобиля - грозит штраф в размере 500 рублей;
3. За подделку автомобильных номеров - грозит лишение прав от шести месяцев до одного года;
4. За повторный проезд на запрещающий сигнал светофора - грозит штраф в 5 тыс. рублей или лишение прав от 4 до 6 месяцев;
5. За движение по встречке на дороге с односторонним движением - грозит штраф 5 тыс. рублей или лишение прав на срок от 4 до шести месяцев;
6. За нарушение режима самоизоляции - грозит штраф до 30 тыс. рублей;
7. За невыполнение требования сотрудника полиции об остановке авто - грозит штраф в размере от 500 до 800 рублей.

С начала 2020 года этот водитель пять раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, дополняют «Кубанские новости». Автомобиль ему не принадлежит.

Вот что пишут очевидцы в городском паблике в Инстаграм

Очередной "мамкин гонщик" в Краснодаре ДТП, Видео, Краснодар, Быдло, Авто, Мажоры, Длиннопост, Новости
Очередной "мамкин гонщик" в Краснодаре ДТП, Видео, Краснодар, Быдло, Авто, Мажоры, Длиннопост, Новости

Судя по всему,этот чувак чуть ли не с утра гонял по городу грубо нарушая ПДД,и только к вечеру его начали ловить. С учетом того,что в городе Карантин и машин значительно меньше,чем в обычные будние дни. Тяжело верится что его выходки не замечали сотрудники ДПС,коих усиленное кол-во в городе.
И напоследок фото автомобиля виновника

Показать полностью 8
600

Стадный инстинкт выезда на красный свет

ДТП 27.12.2019, г. Краснодар, ул. Красная.

Ехал на своей Камри 60-65 км/ч, никого не трогал.

И тут вдруг массовое сумасшествие на перекрестке перед Красной и Бабушкина. Первой на красный свет выскочила белая Шкода, за ней темный Приус. Остальное стадо дружно поехало на красный свет за козлом-вожаком. Увы, не могу разглядеть номер той Шкоды. Мою машину и машину виновника ДТП, в итоге, увезли на эвакуаторах. Виновник ДТП был свято уверен, что он ехал на зеленый, пока не посмотрел видео регистратора. Как ни странно, мне искренне жалко виновника ДТП. Его Гранта этого года выпуска. Правое переднее колесо его машины вывернуло. А он собирался домой ехать в Нижний Тагил.Будьте внимательнее, берегите себя.

PS. Для ЛЛ - смотреть с 00:15 и до 00:30

PPS. Для интересующихся - в машине слышна аудиокнига Антона Чижа "Бой бабочек"

204

Челябинская торопыга с ребёнком

10.10.2019, Челябинск, Молодогвардейце/Комсомольский. Женщина за рулём Mercedes-Benz с ребёнком в салоне, по всей видимости куда-то спешила и не справилась с управлением, повредив 4 автомобиля.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: