Дубликаты не найдены

+43

Яички. Яички на волоске... Она явно что-то знала!

раскрыть ветку 3
+45

Отвлекла мужа от дороги своими яичками, а еще Антон нытик.

раскрыть ветку 1
+2

Сына*

-16
Орнул
ещё комментарий
+32

Вполне понятная реакция ребенка и хоть мама со своими яичками немного мне показалась тп, но сказала «успокойся», нормальным тоном без истерики и испуга в голосе, разобравшись в ситуации. А то бывает наоборот- Мама, меня фура убила!!!

раскрыть ветку 4
+24

о да, это приносящее ангельский покой в душу слово успокойся) ребенок сразу такой - "действительно, чего это я"

раскрыть ветку 2
+8

Ну а что, если бы мать стала орать как из приведённого мной примера, было бы правильно, а так ребенок считал состояние, понял, что все под контролем и скорее всего, действительно, успокоился.

ещё комментарии
+8

Не совсем понял, как связаны яички на волоске и тп?

+23

Почему регик заранее не тормозил? Видно ж, что какой-то пиздец слева.

раскрыть ветку 14
+68

потому что яички на волоске отвлекли его

+40

ну он зато вовремя дудеть начал. Все же знают, что если подудеть машине уходящей в занос, то она резко выравнивается. Или нет...

раскрыть ветку 4
+15

Я за 10 лет вождения ни разу в аварийной ситуации не подудел, некогда было, пытался избежать дтп. И не разу никуда не вписался. Зато с коллегами несколько раз попадал в дтп, когда они вместо того, чтобы оттормаживаться и маневрировать, дудят в свой гудок и летят прямо на прежней скорости.

раскрыть ветку 3
+6

Он тормозил. Причём по полной тормозил.

И ещё он полагает, что между кнопкой звукового сигнала и педалью тормоза существует прямая связь.

раскрыть ветку 4
0

Эта сарказм, да?

раскрыть ветку 3
0

тоже кстати подумал, и слева обойти

-5

если бы он соблюдал скоростной режим успел бы остановиться!

раскрыть ветку 1
0

Таки думаю там трасса и скоростной 90 км /ч наверное

Прошу прощения, таки наверное НП ибо название улицы на белом фоне.

Хотя не, косяк дорожников, название НП на синем фоне и там таки по ПДД можно 90 км/ч ехать

ещё комментарии
+2

но ведь это не занос

раскрыть ветку 1
0

но ведь это занос

+6

Шамаич душит до сих пор

Иллюстрация к комментарию
+4

ебать пищит малой)) забавно, аж блядь бальзам на душу. Вспоминая себя пиздюком, представляю, как бы я орал от восхищения попасть в такое легкое дтп и потом рассказывать друзьям, как мы лоб в лоб БДЫЩ

Иллюстрация к комментарию
+2

К слову о яичках. Так что за насекомое их откладывает? А то как раз сегодня на окне "щетину" из таких (желтых на волосках) обнаружил. (феномен Баадера-Майнхоф, да).

ещё комментарии
+2

Ооо этот плач в конце, это ж мой внутренний голос, каждые 5 минут

+1
Маленький нытик.
раскрыть ветку 1
+5

Трусливый, маленький нытик .)

0

У этого долбоеба же была полоса для разгона и перестройки

0
Яички на волоске это физический эксперимент
0

Вопрос не по теме: чем вы гифки жмете? Или это сайт автоматом из ютуба гифки делает? Скачал несколько программ, нужно из пол-ста фоток гифку замутить, так виснут все намертво на середине процесса, сволочи.

0

а что за регистратор?

раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 3
0

Спасибо, качество не плохое, но фирму такую совсем не знаю

раскрыть ветку 2
-1

Что за странный маневр у белого.

раскрыть ветку 1
0

Мне показалось что заднее правое колесо пробило.

-15

Ребёнок сообщает, что ему страшно. А чего конкретно он так испугался? Звука удара? Сам удар?

Видео объясняет, почему всегда в дтп слышно, как дети плачут. Им страшно. Осталось понять что именно, чтобы быстро купировать такие ситуации без последствий для психики ребёнка.

раскрыть ветку 6
+20

Непонятной для них ситуации, в которой они ещё ни разу не были. Вот чего они боятся. Неизвестности. И понимания того, что произошло что-то плохое.

раскрыть ветку 4
-3

Хм... спасибо за направление развития собственных знаний. Вы на Пикабу более полутора лет. Нет ни одной записи. Поставил 3046 плюсов и 0 минусов. Кто вы по профессии?

раскрыть ветку 3
0

Ему страшно что скоро фура в зад прилетит, видосики на тытубе он же смотрел уже наверное!

-28

Кого может улыбнуть противное нытьё?

раскрыть ветку 2
+10

Вы же поняли о какой фразе шла речь, зачем задавать такие вопросы?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: