Дубликаты не найдены

Похожие посты
42

Тут это... Грожан привет передавал

- Всем здорова! Просто хотел сказать, что я в порядке. Ну-у-у, в какой-то степени. Спасибо за все сообщения (читай, за поддержку). Имею в виду, я в прошлые годы был против Halo, но, думаю, это лучшее нововведение в Формуле 1, и я б сейчас с вами не разговаривал, если б его не было. Спасибо всему медицинскому персоналу: на автодроме и в больнице. К счастью, я скоро смогу написать вам несколько сообщений и рассказать, что происходит.

И-и-и, кто не видел вчерашнюю волну постов, которые, едва родившись, превращались в баяны, вот что было:

495

Невольный дрифт или чудом не ДТП

Сегодня (4.11.2020) с утра подморозило. Как и всю неделю в Екатеринбурге +, -, опять +, опять -. Еду спокойно, никуда не спешу. Обгоняет меня темная машина, и делает так

Водители встречных машинок, я думаю, изрядно понервничали.

Догнал, посмотрел, водитель - женщина, похоже из тех, что коня в избу заведет, там его подожжет, а затем горящего коня в избе остановит.

А если серьезно, большое уважение к водителю, которая на гололеде смогла удержать машину и восстановить управление.

226

Гран-При Португалии - 2020: мастеркласс от Кими Райкконена

Вся гонка прошла под знаком Айсмена. Удивительно, что его не выбрали гонщиком дня.

Началось всё с эпического старта. Финн телепортировался с честно заработанного в квалификации 16 места на шестое. Увидев его за спиной Ферстаппена, я истерически взоржал. Ферстаппен рассказал после гонки, что тоже охренел, когда обнаружил, что борется за позицию с альфеттой.

Прорыв

Небольшой махач с Ферстаппеном, в котором он даже на мгновение вырвался вперёд.

- Не думаю, что непосредственно старт был очень хорошим: я проиграл одну позицию. Но после этого, честно говоря, в один момент я подумал: «Что делают все остальные?» У меня были хорошие первый и второй круги, скорость машины была на уровне большую часть гонки. Но у нас были небольшие трудности на пит-стопе, а в конце я на старых шинах уступил Феттелю в борьбе за десятое место. Мы ничего не выжали, и это досадно. Нам нужно больше скорости, и тогда всё станет немного проще, - Кими Райкконен.

Дальше даже более быстрые шины не могли компенсировать слабый ферраревский двигатель и не менее слабую конструкторскую школу бывшего Заубера. Ранний пит-стоп и традиционные страдания  в жопе мира. Однако Кими продолжил сиять, сдерживая Алекса Албона в эпичной борьбе. Не обогнал один Ред-Булл - обогнал второй. Впрочем, уделать тайца много ума не надо - у его половины боксов руки из жопы. Зато пит-стопы за 1,8 секунды делать умеют, ага.

В итоге Райкконен финишировал на обычном для альфетт 11 месте. Выше 9 места они в этом сезоне не поднимались, но примечательно, что по очкам пока что ведёт Джовинацци, на первый взгляд кажущийся невыразительным гонщиком - у него пока что два очковых финиша (9 и 10 место - 3), а у Райкконена пока что только одно девятое.

Показать полностью 1
366

Будьте крайне внимательны, стоя с телефоном в руке на пути у дрифтующего тяжёлого автомобиля

Или "Как я себя чувствую, когда в самом конце рабочей недели начальник внезапно подваливает кучу работы на выходные"

2015

Стоковый субарь унизил профессиональных оффроудеров

Обычный старый Субару из 90-х просто взял и заехал на тестовый холм в Silver Lake, на котором народ готовился к соревнованиям на специально вкаченных внедорожниках. Делал он так несколько раз и ни разу не застрял.

"Сегодня попадало много челюстей, когда он просто заехал на вершину по тем же колеям, которые оставил двойной дизель, который этот холм не осилил"
47

Олдскульный финиш на трёх колёсах

Гран-При Великобритании был насыщен на события. Особенно весёлым получился финиш. Прокол у обоих лидеров. Боттаса попердолило первым на предполследнем круге. В итоге потеря второго места и очков в принципе. Хэм, глядя на него, подсократил расход резины, но передняя левая начала сифонить. Вышедший на второе место Ферстаппен в это время был на бесплатном пит-стопе, и поэтому не успел пройти Хэма. Эх, если бы РБшники знали...

598

Уникальные съёмки

На видео, мы видим, как в естественных природных условиях происходит рождение дрифтера.

Обратите внимание, как резво он вскакивает на ножки и сразу же бежит кормиться.

68

Топ-10 сейвов в Формуле 1 по версии FORMULA 1

Шутка-минутка из комментов:

"Лучший сейв - это карьера Даниила Квята"

Что касается моего мнения, то лучший сейв - это когда лидировавший в каком-то гран-при Шумахер, вроде, сломав коробку передач на последнем круге, попытался выдавить преследовавшего его пилота с трассы. Тот на полном ходу вылетел всеми четырьмя колёсами на газон/астротёрф, но не потерял контроль над болидом. Вот это было сильно! В итоге Шумахер, вроде, докатился до финиша только третьим. Оштрафовали ли его, не помню. Я как-то писал про это пост, но даже фиг знает, как его искать теперь. Сейчас никакой информации про то, где и когда это было и точно ли виновник Шумахер, найти не смог.

88

Как я снимал дрифт на гос. предприятии "БЕЛАЗ"

Всем привет.

Год назад на pikabu был пост о том, как я у себя на родине ( Беларусь ) решил снять самый крутой ( опять же для РБ ) видео ролик про дрифт. После того поста, очень много людей пришло на мой канал и поддержала меня лайком и комментарием, за что всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Как я снимал дрифт на гос. предприятии "БЕЛАЗ" Дрифт, Авто, БелАЗ, YouTube, Джимхана, Ken Block, Машина, Видео

Но то была история пересказанная с моих слов, а недавно я выпустил свою версию данных событий в видео формате ( карантин, времени то свободного дофига :))
В данном видео я рассказываю о всех сложностях и приключениях которые были во время всего этого масштабного мероприятия.

Вы конечно можете подумать, что это самореклама и в принципе от части это так и выглядит, но в первую очередь я руководствуюсь теми комментариями, которые мне писали пикабушники под тем постом и под видосом, и хочу им сказать еще раз "спасибо за поддержку!" и дать еще немного того конетнта который им понравился.

Все это сделано без бюджета и на собственной инициативе, потому что:
- я хотел и мне казалось, что у меня может получиться,
- я фанат Кена Блока и дрифта,

- меня разачаровывало (тогда и сейчас ) юутб комьюнити, т.к. 90% всех блогеров заточены под контент, который приносит деньги и просмотры. Они превращают свои каналы в дойные коровы штампуя однотипный контент рекламирую всякий шлак детишкам, но при этом не пытаются создать, что-то действительно крутое и сложное.

В общем буду рад ответить на любые вопросы по съемкам этого видео и вообще, по юутуб и блогингу если такие возникнут. Спасибо!

366

Весёлый дрэг

Всё, что нужно знать о качестве организации британского дрэга

Хорошо пыхнуло!

Эх, всё-таки ушатался.

Весьма подходящее название для болида выбрали - "Химические войска".

У кого-то стальные яйца - на кабриолете да без каркаса безопасности ездить. Обычно у них трубчатый каркас по форме сложенного кузова.

Колесо решило поучаствовать отдельно от болида

Типичный Додж Демон на дрэге.

Показать полностью 6
369

Когда разбитый болид едет лучше целого

Нашёл такой вот весёлый видос

Автор каким-то чудом попал на первый ряд стартового поля в обрамлении двух национальных чемпионов серии. Трезво оценивая возможности своей колымаги, он понял, что его пройдут, как стоячего, и рассчитывать особо не на что. Собственно, так и вышло. Вдобавок экстремальный бутербродик на входе в бэнкинг сразу после старта отбросил его в жопу пелотона. Однако, после этого креша его тачанка внезапно поехала самым быстрым темпом.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: