Древо жизни - Мы себе все отрастим !

Древо жизни - Мы себе все отрастим ! Длиннопост, Мошенничество, Медицина, Духовность

Я редко пишу статьи, но тут подгорело. Пишет мне моя знакомая, и говорит – lokisse, хочу зубы себе вырастить (охуеваю удивляюсь), нашла новую методику, волшебный способ, который каждому доступен. А все ли можно выращивать, спросил я – сказали все! Тут то я и решил-таки дорастить до 49.5 как мечтал, но для начала решил проверить, а не шарлатаны ли? Взял ссылку на youtube на секретные знания, и начала внимать учению. А к секретному знанию ведет нас некий Аркадий Петров https://www.youtube.com/watch?v=p7ivqeJJP3M. Так красиво стелет фраерок, что прям хочется записывать и проверять. Ну чтож.. приступим – В своем дивном рассказе Уважаемый лектор ссылается на то, что целая куча академиков подписала резолюцию по рекомендации его метода в широкие массы ажно в 2007 году, и вот ведь какой, еще и документально подтверждает. Решил ознакомиться - http://arkadypetrov.ru/novosti/medicinskaya_konferencia.html. Название громкое – научные статьи, да только ряд заминок у меня, знаком я с проведением конференций. Место проведение да …. указано РАН – вернее адрес , а обычно указывается организатор. Конференция медицинская, почему не РАМН… странно а не арендовали ли просто помещение например для этой хуйни ? да нееееттт. Дальше больше ( напомню конференция медицинская ))) -- состав : Советник председателя комитета поддержки реформ РФ ? ШТА ? Уполномоченный Гражданской комиссии по правам человека РФ, Главный редактор Экономика и медицина Сегодня, Академик Инженерной Академии Украины ! и куча других непонятных людей. Есть вполне реальные, но, думаю, они не знают что были на той конференции )). Если вчитываться в текст этой дичи – просто разрыв мозга – пленарный доклад в рамках секции !?!?!? Ликбез - Пленарное заседание - это до или после секций. Оно предполагает, что все участники могут слушать. А в конце печать на резолюции – кого ? -- Диалог ПЛЮС ))) ( кто все эти люди!??!?). Сделали писульку – так хоть бы оформили достоверно .. Да что это я, наверно ошиблись, давайте послушаем что глаголет человек. Приплел дядечку Николая Дроздова, мною крайне Уважаемого человека, где видно, на мой взгляд, что он дает интервью которое от него хотят (оставьте дедушку ((( ). Для ленивых – 7.30 на ролике – подписали прям все… а подпись то в резолюции одна … непонятного типка … Ну может быть – накладочка, мероприятие то серьезное… Дальше много слова и снова для статуса ссылка на академика Полетаев А.И. для ленивых – 8.58 на видео. Хммм идем на сайт академии наук -http://www.ras.ru/members/personalstaff/fullmembers.aspx. Странно .. нет такого . Я понимаю что можно толкать обывателям всякую чушь (смотрим видео)  … --  и есть залы где кардиналы специально встречаются с папой в Ватикане, и когда – я цитирую – «в зале где папа встречается с кардиналом я со швейцарскими гвардейцами фотографировался» ?!*!**!!*!* ЧТО ОНИ ТАМ ДЕЛАЛИ ? Далее только пальцы загибай … Так ведь школа растет. Лох не мамонт. У нас есть последователи, и чем имя интересней, тем больше доверия к необычному. Встречайте --- РОМАН ГИРЕЙЛО!! Человек не стесняясь – сравнивая вместе квант и фотон как одно целое тупо пересказывает фильм\книгу - СЕКРЕТ своими словами, выдавая как что то новое.

Есть мега сайт который учит выращивать органы - http://arkadypetrov.ru/. Всего навсего курс стоит 10000 , а ведь многие старики отдают и верят.(



Резюме – береги близких от всей это гадости и шарлатанства.


P.S. Лично извинюсь перед всеми кого упоминал, при предоставлении доказательной базы. Ну например – не было зубов (а там по упоминаниям во Владивостоке выросло аж 32) и есть зубы. Не было почки – есть почка.


P.P.S. Сука бесят !

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator мне кажется ссылки на говноресурс и реклама.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А реклама ли? Или же наоборот?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Молчу молчу. Просто поток текста с активными ссылками.

Автор поста оценил этот комментарий

Ссылки сключительно на пруфы

1
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама? Я думал уберечь народ от этой мути. Плюсы не нужны, чтобы видели мошенников в лицо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку