Найдены дубликаты

Отредактировано 29112017 54 дня назад
+48

Телегония - это собственно и есть ренТВ

раскрыть ветку 4
+51

нет, РенТВ - это телегонево

раскрыть ветку 1
0

а ведь кому то мозги (если они там еще остались) промывают, стерильность!

-1

Люли посмотревшие в молодости РЕНТВ будет видеть рептилоидов и дибилоидов по всем остальным каналам...

раскрыть ветку 1
+11

Да ладно Вам, РенТВ прикольный канал. Часто смотрю и поражаюсь их профессионализму - нести такую чушь с серьезными лицами и ни разу не заряжать - верх мастерства.

+32

Чисто из интереса: кто-нибудь после общения с такими телогонистами-плоскоземельцами видел, чтобы они согласились с аргументами и сказали «а ведь и правда, не логично же!»? Я - ни разу, хоть и старался вести с ними дискуссии всегда в рчень доброжелательном тоне.

раскрыть ветку 19
+62

Видел. Моя студентка, видимо матёрый телезритель РЕН ТВ, убеждала, что телегония существует, вместе с волновой генетикой и т.д.

Но после моих доводов, согласилась со мной.

Ещё бы не согласилась, РЕН ТВ дело хорошее, но экзамен надо-же как-то сдать)

раскрыть ветку 5
+8

А на что она согласилась видео есть?

0

Отлично 👍 

Сдала?

раскрыть ветку 1
-8

Монашка что-ли?

-13
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+1

Плоская земля, это почти религия. А где религия, там разум спит.

раскрыть ветку 4
+5

"Плоская земля" это, преимущественно, постирония и стеб.

раскрыть ветку 2
0
Шароебство это религия, а земля плоская
+1
Вряд-ли получится. В психологии есть такой эффект. Если человек верит в что угодно(это может быть банальный стереотип про русских и водку), то разубеждая его, мы только укрепим его веру в это.
-1

Я лично представитель этих самых людей)))

Примерно 10 лет назад дико верил в 3 луны, войны с Кащеями, великую славянскую цивилизацию, порталы, санскрит, Трёхлебов, Хиневич, Кощуны Финиста, Игры Богов и т.д.))

Лечится статистикой, аналитикой, матаном и изучением научных подходов.

раскрыть ветку 4
0

может ты просто повзрослел?) Я тоже лет 12 назад верил во всякую хуйню, типа плана Даллеса

раскрыть ветку 1
0

Вау, ну надо же!

А что, позвольте спросить, было вашим катализатором к пересмотру убеждений?

раскрыть ветку 1
-4

так у шароебов доказательства такие себе. То ракету запустят, чтобы показать, что сверху очевидно, что горизонт не прямой (конечно не прямой, Земля же хоть и плоская но все еще круглая), а она у них о небесный купол отчетливо ебнется

https://www.youtube.com/watch?v=037JxUcIzuQ

То один мне вчехлял, что если бы карты были подделаны правительством - расстояния где нибудь на экравторе от Багдада до Кандагара не сходились бы. Спросил его мерял ли он расстояние от Багдада до Кандагара сам или как подабает культисту поверил в информацию полученную от любого более авторитетного культиста. Он мою мысль понял, поржали.

раскрыть ветку 1
-3
Сразу видно - умный человек (нет)
+9
Хорошо, что хоть третью не про@бали=))
раскрыть ветку 2
+1
Все впереди
раскрыть ветку 1
+4

Из нее сделают министерство правды.

Иллюстрация к комментарию
+3

Юля, где ссылка?

раскрыть ветку 5
+2
0

она правда Юля или вы просто буквой первой промахнулись?:D (агапова!)

раскрыть ветку 3
+1

Меня смарт цензурирует, говорит, что материться - плохо. И буковки исправляет сам. Строгий, шоп есдец.

раскрыть ветку 1
0
Ошибся буквой)
+6

Мне один чувак рассказывал теорию о том, что Земля растет. Раньше она была маленькая, но в результате термоядерных реакций внутри планеты она выросла. Землетрясения, горы, вулканы - потому что кора земная постоянно лопается от нарастающего внутреннего давления. Я просто слушал и кивал. Сложно спорить. У него на каждое мое аргументированное возражение есть свое объяснение. Ученые все врут.

раскрыть ветку 14
+12

Так-то Земля и вправду постоянно приобретает массу. Но не от внутренних процессов, конечно, а от притягивания космических объектов разного размера (пыль, метеориты).

раскрыть ветку 7
0

Я тоже так думал сначала, что он имеет ввиду метеориты, пыль и т.д., но нет.

0

Стало интересно теперь как изменялась гравитация на земле и как продолжит в будущем. Но искать лень, скорее всего незначительно

раскрыть ветку 5
+1

ну эт из разряда слышал звон. Конечно растет, вселенная расширяется, причем расширяется именно расширением пространственного поля, иначе наблюдаемое соотношение красного смещения и дальности на больших расстояниях имело бы весьма определённую форму, отличающуюся от нашего случая, когда расширяется ткань пространства. Все объекты начиная от атомов во вселенной растут.

раскрыть ветку 4
0

Потомки и над этой теорией будут смеяться, как мы смеемся над плоской землёй)

0

Ну да, пространство расширяется, но он имел ввиду именно то, что планета растет, потому что внутри нее постоянно возникают новые атомы. Откуда? Говорит, что это всё термояд. Закон сохранения энергии - это всё враки.

0

>>Все объекты начиная от атомов во вселенной растут.

Даже карлики?

раскрыть ветку 1
-1
я тоже когда вокруг говорят о религии, не спорю, потому что все что я могу противопоставить - это всего лишь логические доводы, против канонов, авторитетных мнений и древних учений. 
+6

Когда я наблюдаю за хайпом, сопровождающим уже 3-год попыток починить дорожное покрытие моста, построенного в 1966-м году - я понимаю, что таки да, мы - потомки сверхцивилизации.

раскрыть ветку 2
+4
Дак мост построенный древними,конечно мы не можем его почнить.Чертовы утерянные технологии древних!
раскрыть ветку 1
0

Сшк бы найти, тогда бы смогли починить

+3

Уря! Я в телевизоре!

+1

Про три луны не слышал, а про две теория есть. На заре формирования планеты, но когда Луну из Земли уже выбило, выбило не одну, а две штуки. Со временем одна догнала на орбите другую и впечаталась в нее. Это объясняет то, что разные стороны луны покрыты кратерами неодинаково.

раскрыть ветку 4
+6
а почему разные стороны луны должны быть покрыты кратерами олинаково и зачем это объяснять?
раскрыть ветку 3
0

Потому что вероятность падения метеоритов одинакова в любой точке, но не в данном случае. Это и пытались объяснить.

раскрыть ветку 2
0

Стыдно признаваться, но я после школы верил в телегонию и на первом курсе всех просвещал.

Я как вспомню, пиздец кринж.

0

Почему СССР это сверхцивилизация? Что там было такого, чего нет сейчас?

раскрыть ветку 9
+1

Социализма

раскрыть ветку 4
0

И какие у него плюсы?

раскрыть ветку 3
0

Лучшее образование в мире, качественная и бесплатная медицина, наука, техника. Недостаточно?

раскрыть ветку 3
+1
Лучшее образование в мире,

Люди с лучшим образованием потом заряжали банки перед телевизором и вкладывались в МММ.

качественная и бесплатная медицина,

Нет, не качественная, как и весь сервис с союзе. Сейчас бесплатная медицина ровно того же уровня.

наука, техника.

Что "наука, техника"? В СССР что-то умели, чего сейчас не могут?

Набор каких-то штампов из советского телевизора.

раскрыть ветку 2
0
Правильно,камни с неба падать не могут,на небе камней нет
0

Не было ничего и в этом ничего произошел большой взрыв.И стали вращаться и образовываться звезды и планеты.Затем на нашу планету кто то воду натаскал что бы было где из неживой материи живой клетки появиться.Сразу клетка жабрами обзавелась а как до берега доплыла откинула плавники,отрастила ноги и давай по суши бегать и в обезьяну превращаться.Эволюция все такое,хвост отпал за ненадобностью и появился человек.

Я вот только не пойму как эволюция рост волос прошляпила.Так к трем годам это должны были быть волосяные колобки.Хотя может вместе с водой сюда и ножницы натаскал кто то))

0
0

Про три луны - вспомнилось "Катали мы ваше солнце" Лукина.

0
Помнится в универе, тогда я ещё не вникал в суть, ходил ради отметки, и у нас духовный просветитель занятия проводил. Теперь то я понимаю, что надо было его лесом гнать за шею, такую чушь нёс, жалею что не записывал.
0
Очень похоже на чувашские мифы про 3 луны.
раскрыть ветку 1
0

после 3 бутылок водки :-)

0

А третью подальше убрали...

-1

А те, две другие луны... они тоже были круглыми?

Или, может, квадратными?

-1
В своей обыденной жизни часто встречаю таких жертв рен-тв, но т.к. я не вкачал в свое время красноречие, то предпочитаю либо отмалчиваться, либо мычу что-то типа "ну да, да..." и с грустью смотрю на собеседника.
-1
Это должно быть в топе.
-1

Что-то знакомое... Автор Свержин или Бушков, там военный попадает в другой мир, где женщины рыцари, а мужчины наоборот. Он идет с одной такой сопровождающим через дальние земли и вот там по пути много всякого бреда интересного...

Кажется, некоторые начитаются фантастики и понеслось)  

раскрыть ветку 4
+2
Мне как то знакомый на полном серьезе говорил что он один из 13 смотрящих за равновесием в этом мире. И что благодаря ему не было конца света в 2012.
раскрыть ветку 2
+4

Человеку нужен повод для гордости, пусть лучше так, чем реально стал бы что-то делать. Хотя, там присматривать, наверное, надо. 

-1

ладно знакомый, у меня мама такая)

0
Бушков, "Анастасия" вроде, жаль, второй части нету
-10

Тебе плюсиков отсыпать? Когда погибнут эти ебанные скриншоты с комментов? аааа

раскрыть ветку 2
+10
Поставь тег в игнор и радуйся жизини)
раскрыть ветку 1
-3

Принято