Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дресс-код

Дресс-код Дресс-код, Самолет, Англия, Великобритания, Канарские острова, Новости, Daily Mail, Длиннопост

2 марта, Британская подданная Эмили О'Конор готовилась к перелету на Канарские острова. Но возникли проблемы. Сотрудники авиалиний посчитали ее наряд слишком, так сказать, откровенным и пригрозили выгнать из самолета, если девушка не прикроется. После этого местный турист дал ей свой жилет и конфликт замялся. Чуть позже представители турфирмы принесли свои извинения, но добавили, что у них есть свой дресс-код.

Дресс-код Дресс-код, Самолет, Англия, Великобритания, Канарские острова, Новости, Daily Mail, Длиннопост

Эмили отметила, что назад она летела в той же одежде, но никаких проблем не возникло.

«Меня аж трясло и они это видели, но продолжали «сексуализировать» меня и высмеивать меня. Это был худший опыт в моей жизни». – заявила О'Конор.

Дресс-код Дресс-код, Самолет, Англия, Великобритания, Канарские острова, Новости, Daily Mail, Длиннопост

Сотрудники туристической компании еще раз извинились перед девушкой и заявили, что правила дресс-кода иногда бывают очень сложными и работники не всегда принимают правильные решения в этом вопросе.

Новости

26.6K поста25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Среди этих папуасов встречаются достаточно состоятельные люди. Они тоже летают на самолетах. Но , понимают, что лететь в своём любимом прикиде с палкой на фую немного невежливо и одевают обычную одежду. Им хватает на это мозгов. А этой тётке нет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Правила поведения в определенных случаях. Не надо идти в парандже на собрание нудистов. Не стоит ходить в церковь в стрингах на голое тело. В офис не стоит приходить в пижаме.

Мне всегда казалось, что это с детства родители в детей вбивают (мол, на пляже в трусах - норм, а если в столовку пойти - то надо что-то поверх трусов надеть).

Но в нашем продвинутом 21 веке некоторым людям надо штрафами и запретами объяснять простейшие правила приличия. Тьфу.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, товарищ лектор. А на какое тело надо надевать стринги? Должен ли я надевать стринги на плавки или вообще на гидрокостюм?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты супергерой - то трусы одеваются поверх трикошек. Иначе - под них.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чё, серьезно?!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пилоту можно. Он ща занавеской сидит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку