Дрессировщица человеков

Есть у меня сосед Витя. Не хороший и не плохой, в теплое время года трудится по стройкам каменщиком, в остальное свободное время бухает не отвлекаясь. Жена его свалила от такого счастья давненько, но баба в доме нужна, а потому Витя периодически проводил кастинги с последующим испытательным сроком среди местных дам. Дамы тоже пришлепнуть горячительного были не против, поэтому периодически через забор я имел радость рассматривать трагедии из жизни крепко пьющих. А именно забеги в трусах и не очень по двору, сцены ревности с танцами в индийском стиле, попытки чтения стихов неизвестных мне поэтов на неизвестном языке, именуемое в простонародье «совсем пьяным базаром». Ну и по мелочи всякое.

Но год назад безоблачному счастью Вити был положен конец. В его доме завелась очередная хозяйка. Не сказать, что красавица, но видно – тертая баба. Убралась у порога, окно покрасила, цветок посадила. Сам Витя с того времени ходил мертвецки трезвый, все время что-то делал во дворе под женским присмотром и вообще стал здорово напоминать потерявшего смысл жизни депрессивного интроверта на коротком поводке. Имени ее я не знаю. Она не представлялась, а сосед иначе как супруга ее не называет.

Ну живут люди и живут, мне то что. Но в августе я за забором неожиданно услышал радостное пение, агуканье и молодецкий посвист. Вышел посмотреть – Витя в лучших традициях был пьян, счастлив и пытался доползти домой, подбадривая себя всякими звуками. Пришлось по соседски дотащить его до пункта назначения и уложить на лавку во дворе. В доме никого не было.

А с утра ситуация прояснилась. Проспавшись, Витя пришел ко мне клянчить сигареты и рассказал, что нынешняя супруга его отбыла на отдых к морю и это хорошо, потому что он еле еле смог рассчитаться с кредитами, которые она брала на свадьбу для своего сына от какого-то там брака. Ее же, бедняжку, это так морально вымотало, что курортное лечение просто необходимо. Ну а сам он расслабился менее притязательно. Все сказанное им тогда я пропустил мимо ушей.

Два дня назад Витя пришел ко мне с просьбой занять денег. Был он необычайно серьезен, побрит и целеустремлен. Сумма, которую он просил, не слишком велика для меня, но очень значительна для него. Поэтому я открыто спросил, нафиг ему деньги и чем и как он будет возвращать? Вообще не люблю занимать или давать в долг деньги, такой уж я. Да и понимаю, что после этого добрососедства между нами не будет – ну нечем там отдавать. Просто нечем.

Люди, я в ахуе. Зовите хоть кота с прожектором, хоть медведя с полотенцем жир утирать, хоть слона с хуем для разнообразия. Оказывается, Витина пассия пробыв месяц на курорте вернулась насквозь больная по женской линии и ей срочно надо лечиться у специального доктора в частной клинике потому что из пизды у нее какие-то некрасивые выделения и ебаться с Витей ей нельзя ни в коем разе, ибо ей может стать еще хуже. На вопрос о более точном диагнозе он смущенно пробормотал «нуууу, это же женское….» и покраснел как свекла.

Я понимаю, что поступил не хорошо, не сдержался – посоветовал почитать о ЗППП и, в частности, о триппере. С деньгами помогу когда справка из больнички будет с печатью и диагнозом, но думаю не понадобится. Витю с тех пор не видел, однако из его домика вопли скандала доносились, баба его со мной сегодня не поздоровалась. Плевать.

Но я признаюсь честно – я в восторге от этой женщины. Это ж как надо было так крепко пьющего работягу выдрессировать! И платит за все ее проблемы, и слушается лучше чем моя собака меня, и верит во всю хуйню. Да что там! Бегает на остановку встречать с зонтиком! Вот выучка! Где научиться так людей дрессировать? Как?

Я не знаю, чем все закончится, но если не разбегутся, то хочу познакомиться с этой дамой. Заставила себя зауважать.

Все. Пинайте как хотите, мне пофиг.