640

Дрессировка "собак"

Смотрел обучающие ролики на ютубе, по теме дрессировки щенка. После просмотра решил заглянуть в комменты, дабы узнать работает ли техника автора. Комменты на ютабе бывают прям как на Пикабу :)

Дрессировка "собак" Дрессировка собак, Дрессировка, Комментарии, Кавказцы, Азиаты

Дубликаты не найдены

+4

Какой-то канал не внушающий особого доверия.

+3

Когда наш собакен подрос и решил, что пора начинать строить карьеру (доминировать, властвовать и унижать), то - был укушен женой и сразу понял, что лучше это делать не здесь, и не с нами. Кот поступил так-же.

раскрыть ветку 2
+1

Звучит это безумно глупо: кусать свою собаку, но с моей шнауцеритой тоже помогло.

раскрыть ветку 1
0
Вместо укуса можно щипать. Не очень удобно кусать. Эффект тот же, думаю. Мне помогло.
+2
Удоли!
Иллюстрация к комментарию
+2

Коммент от "Псины"

+2

откуда он знает, если еще даже не попробовал

раскрыть ветку 11
+1
Думаю все же попробовал, раз так утверждает xD
раскрыть ветку 10
+4

Скинь ссылочку на видос, заебался со своим маленьким монстром. Памперсы пришлось ему покупать уже

раскрыть ветку 9
+5
Посмотрите Антуана Наджаряна
+1
О, канал конченого садиста из эдирс.
+1

А ссылка на видео будет? Для друга, маленького хвостатого шкодника.

раскрыть ветку 11
+4

Ой не советую.

То ж Эдирс, чувак разводит стаффов и доминирует над ними. Нельзя собакам натуралку, нельзя кровать, надо удавку на щенков и намеренно устраивать "терапевтический конфликт" с ничего не подозревающей собакой.

Немножко не похоже на разумное, доброе и вечное.

раскрыть ветку 5
0
Нельзя натуралку стаффам? Да ладно?! О.о
раскрыть ветку 4
+1
О, привет братан!
-1
https://youtu.be/kqZCGXWqPus Это видео только про авторитет. А вообще есть много каналов по дрессировке. На вкус и цвет, как говорится. Советую поискать в Ютубе. Много чего сам полезного нашел. Воспитываю немца, 46 дней.
раскрыть ветку 3
+2

Извините, не хочу устраивать срач, но вы источники с иными точками зрения не смотрели? Уж овчарок-то куча народу воспитывает без психонасилия.

раскрыть ветку 2
0

Старый-добрый расизм, где б мы были без него? :)

0
Вонючка бы с ними не согласился....
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: