-9

Драйвера геймпада конфликтуют с ГТА 5 и другими играми

Я купил геймпад Gemix-50 и скачал драйвера с официального сайта но с драйверами вылетает гта 5 , и ведьмак 3 . Играю сейчас с помощью эмулятора геймпада xbox 360 но без драйверов неработает вибрация.Кто знает почему происходит конфликт и можно ли включить вибрацию без драйвера.Вибрация на геймпаде присутствует но только с дровами.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 13 дней назад
0

Я, например, тоже не прочь изредка наебать систему, поэтому купил на плойку не оригинальный пад за 1200. отлично пашет, хороший отклик, вибра и сенсорная панель работают. Батарейка столько же, в общем, если бы не знал, от DS4 не отличить. Не в курсе, сколько для бокса стоит геймпад, но думаю в районе того же (это оригинальный, имею в виду, к дуалшоку). Нормальный неориджик из китая, вероятно, в той же пропорции. Но нет, надо экономить еще больше шестисот рублей, брать заведомо дикую ебалу, а потом уже как следует разбираться.

Похожие посты
8627

Вот такая ситуёвина

Представьте себе случай в саду. Один ребёнок не поделил игрушку со вторым и, повалив его на землю, стал душить. Воспитатель с силой оторвал первого, а у второго на шее кровоподтеки остались.

Родителям жертвы никто не позвонил, ребёнка вручили с травмами вечером, сказав, что "вот так вот получилось, извините..."

Родительница нападавшего не позвонила, не пыталась извиниться... Папа жертвы сам набрал её. Диалога не вышло, "вы все сами виноваты, а моё чадо - супер и воспитывается правильно"

Тогда родитель поехал в травму, зафиксировал всё документально и написал заявление в ПДН. Он хотел, чтобы маме зачинщика позвонили и провели беседу. Пустые надежды... Она отказалась от общения с инспектором, а принудить её нельзя. Прошла неделя, зачинщик снова напал на того же ребёнка, на этот раз укусил, осталась гематома, отёк... Папа после этого пришел в сад к старшему воспитателю и потребовал оградить своего ребёнка от агрессора, провести беседу с мамой, перевести, его в другую группу...

Как итог всего этого, агрессором общественность признала именно папу жертвы, а не маму нападавшего ребёнка. Почему? Он мужчина, он должен уступить и понять. И наглость и грубость со стороны родительницы - это эмоции испуганной женщины. И если папе что-то не нравится, то он может перевести своего ребёнка в частный сад...

Если честно, я в шоке от этой ситуёвины.... А ещё мама написала заявление на имя директора по конфликту интересов. Т.е. будет так называемое собрание, где будет мама агрессора, отец жертвы, администрация сада и родительский комитет группы. Там будет "решаться", кому уйти из группы... И почему-то кажется, что папа заведомо в проигрыше...

А как бы вы поступили на месте этого отца?

116

Когда хочется поругаться

Вчера состоялся странный диалог. Звонит в дверь мужик(М) . Открываю.
М: - Вы меня топите! - со злостью в голосе сказал сосед.
Испугавшись, я быстро забежал в ванную, где было сухо.
Я: В ванной у меня сухо, можете зайти посмотреть.
М: Не знаю, у меня весь потолок в ванной чёрный.
Я: Ну у меня сухо.
М: А в обед вы пылесосили?
Я: Да, а что?
М: Шумно очень.
Нормально меня дядя отчитал, но он решил на этом не останавливаться :
М: И на колесе ночью зачем катаешься?
ребят придумайте, пожалуйста, и напишите в комментариях, что нужно отвечать в такой ситуации, а то я просто дверь молча закрыл. Вдруг он опять придёт)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: