Draw pony challenge

Maksonik3, я призываю тебя! (Первый рисунок лет так за 10)
Draw pony challenge Maksonik3, я призываю тебя! (Первый рисунок лет так за 10)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как вообще работает челлендж?
раскрыть ветку (60)
Автор поста оценил этот комментарий
1) На ком-то висит вызов (сейчас на maksonik3).
2) Вызванный выбирает жертву. Жертвой должен быть тот, кто еще не участвовал.
3) Вызванный рисует аватарку/понификацию/еще что-нибудь жертвы и выкладывает это постом.
4) Вызов переходит к жертве, возвращаемся к пункту 1.
раскрыть ветку (53)
Автор поста оценил этот комментарий
Напоминаю, идёт несколько ветвей, и ветви могут расщепляться.
раскрыть ветку (50)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я относительно конкретно этого поста написал. А расщепление - дело редкое, да и не очень приветствуется.
раскрыть ветку (49)
Автор поста оценил этот комментарий
Порой малая активность вызванных вынуждает некоторых это сделать.
раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю. Но пока что активность высокая.
раскрыть ветку (39)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас только одна из последних ветвей рванула вперёд. Их, насколько помню, сейчас 5.
раскрыть ветку (38)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, @Sv37, обновишь граф?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Две из них терминальные. Так что считай, что три.
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, точно терминальна ветвь @Bqqqaez, а какая ещё?
@Barr033 обещался вскоре нарисовать, так что его ветвь отметается.
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
Может и не терминальная. Но его уже 46 дней ждут, и не известно, сколько еще ждать будут. Самая заторможенная ветка, скажем так.
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
ну хорошо хорошо, попробую нарисовать что нибудь)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Только массовые расстрелы спасут DPC! (и фэндом)
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
наоборот. Расщепление создает массовость. Как Ice Bucket
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Нас тут народу-то всего ничего. Если каждый будет начинать новую ветку, то весь DPC через неделю и закончится. Да и мне кажется, интереснее, когда тебя тоже кто-то рисует, а не только ты кого-то.
В IBC весь мир втянулся, так что там это было оправданно.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В ДПС тоже втянется!
#comment_43098622
Автор поста оценил этот комментарий
Как думаешь, дойдёт до соревнования "чья ветка быстрее нарисует новичка"?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, нет. Для начала надо хотя бы убедиться, что новичок тут останется, а не очередной мимокрокодил. И новички никого тут не знают, им сложно будет выбрать жертву.

ИМХО, нужно ввести правило - не вызывать тех, кто тут меньше двух недель. Взять, например, KolyaBaskov, он вообще не понимал, что происходит.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Новичок будет рисовать следующего новичка. Вот до этого, боюсь, дойдёт. И, думаю, если новичок создал пост, то уже не мимокрокодил.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, если кто захочет меня вызвать, опишу персонажа своего будущего фанфика, которого я старался писать с себя.
У него было 3 основных периода жизни, во время которых он выглядел по-разному: до нахождения осколка Печати, с момента нахождения осколка до снятия самоизоляции с его страны и после снятия самоизоляции со страны.
Кьютимарка во все периоды жизни - бронзовая шестерня.
1 период жизни: полностью угольно-чёрный единорог ростом чуть меньше Луны (как и его соотечественники) с коротко стриженой гривой, крайне густым хвостом и изумрудными слегка монгольскими глазами. Инженер, механик, кузнец, литейщик (пытался показать исключительную "прямоту рук" и пристрастие к технике). Цвет магии - изумрудный.
2 период жизни: аликорнизирован, на груди появился рубиновый ромб с острыми углами под 45 градусов, расположенными вертикально, с окантовкой из звёздной стали, рост немного превышает рост Луны, глаза стали рубиновыми, грива стала длинной и крайне густой, концы гривы и хвоста стали рваными и приобрели кроваво-красный цвет, концы приобретённых крыльев кроваво-красные. Появилась возможность создавать до 15 "теней". Цвет магии поменялся на кроваво-красный, магия приобретает в первую очередь огненный характер. К уже имеющемуся мастерству добавилось токарное дело. За этот период продвинул страну от средневековья до нашей середины XX века.
3 период жизни: стал немного крупнее, появились кроваво-красные полосы, тянущиеся от груди до крупа, на голове и шее появился клёпаный узор того же цвета, так же окрашено кольцо вокруг кьютимарки, копыта окрасились в кроваво-красный цвет.
В 2 последних периодах жизни возможна "ярость": всё, имеющее кроваво-красный цвет, глаза и кьютимарка начинают светиться. В этот момент, как правило, находится в исступлении.

Фух, много написал довольно. Но персонажа постарался описать поточнее.
Автор поста оценил этот комментарий
Но можно и по второму кругу!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Э, нет, надо новичков вовлекать, когда самые активные постеры сдуются.
Автор поста оценил этот комментарий
Всё просто - тебя вызывают нарисовав твою понификацию или понификацию твоего аватара. Чешеь репу, выбираешь жертву, рисуешь её и передаёшь таким образом вызов.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть надо просто ждать?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно.
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Пока тебя не нарисуют. В принципе ты можешь создать новую ветку челенджей, но это только всё запутает.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
Скинуть инфо пост?
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то рисует понификацию твоей аватарки или твоего образа. На это ты должен выбрать кого-то, кто не участвовал, и сделать с ним то же самое.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку