Драма в личной жизни.

Добрый день дамы и господа. Я хотел бы поделиться с вами моей личной трагедией. Произошла она сегодня, буквально пару часов назад. Я пргуливался по улице, смотря по сторонам и думая о жизни, о личной жизни. Я разглядывал проходящих мимо девушек и прикидывал какие мне нравятся больше и почему. И вдруг, я увидел Её. Она шла под тёплыми лучами солнца, её густые каштановые волосы развивались на лёгком ветерке, фигура её была чуть ли не идеальна по моим меркам, личико не уступало по красоте всему остальному. В общем я сразу понял, что влюбился. Заметив мой взгляд она улыбнулась и посмотрела мне в глаза, через мгновение я уже знал в какой вуз пойдёт наш с ней третий сын. Мои планы ушли далеко вперёд, а она прошла мимо. Я шёл заворожённый. И вдруг понял, что нужно посмотреть на неё именно сейчас. Я оглянулся посмотреть, не оглянулася ли она...Вобщем как в песне..Так вот я оглянулся и увидел...как она целуется с каким-то парнем...Вы понимаете? Я, её законный будущий муж, лишь на секунду отвёл свой взор от неё, а она уже прыгнула в постель к какому-то молодому хахолю. Мои колени подогнулись, и я упал не в силах больше стоять. Мои глаза уставились на неё, в обьятиях этого парня. Она посмотрела на меня в ответ. Её взгляд поднял меня на ноги. Я почуствовал в её глазах, что через мгновение она бросится ко мне, будет умолять меня простить её. Но я был непреклонен: сделав угрюмое лицо, я отвернулся и всем своим видом дал понять, что после всего, что случилось мы больше не будем вместе.Своим чутким слухом я услышал, как её слеза упала на асфальт...

Спасибо всем тем, кто не поленился прочитать до конца. Мне было просто необходимо высказаться.Надеюсь на ваши комментарии..

Основанно на реальных событиях.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ты что упоротый чтолЭ?))))
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку