Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«Драма на Даунинг-стрит»: в Великобритании кот премьера подрался с котом из МИДа

В битве кот премьера потерял ошейник.

«Драма на Даунинг-стрит»: в Великобритании кот премьера подрался с котом из МИДа Breaking News, Великобритания, Кот премьер министра, Новости, Кот
Фото Ника Диксона, Evening Standard

Кот премьер-министра Великобритании Терезы Мэй Ларри (Larry) подрался с котом Палмерстоном (Palmerston), принадлежащим главе МИД Борису Джонсону. Об этом в Твиттере сообщил журналист Ник Диксон.

«Драма на Даунинг-стрит»: в Великобритании кот премьера подрался с котом из МИДа Breaking News, Великобритания, Кот премьер министра, Новости, Кот

В Твиттере кота Ларри появился ответ на его сообщение.

«Драма на Даунинг-стрит»: в Великобритании кот премьера подрался с котом из МИДа Breaking News, Великобритания, Кот премьер министра, Новости, Кот
«Ой».

После драки на земле остался лежать ошейник кота Ларри с британским флагом, из чего газета Daily Mail сделала вывод, что тот проиграл. Издание также отметило, что Палмерстон — «более успешный работник» — с момента поступления на службу в 2016 году он поймал 27 мышей, а Ларри «больше запомнился позированием фотографам около дома».


Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

В доме главы МИД Великобритании водятся мыши?!

раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больеш интересует кто считал сколько мышей поймал этот кот.

раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий

тот кому он их приносит

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда моего кота летом завозили на дачу, то он приносил под дверь то мышь, то птицу, то лягушку)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
то лягушку
французских деликатесов принес
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему мой только мерзких капустянок носит

23
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая, что это четырёхсотлетний дом - это не очень удивительно)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Мышиный шпионаж. Странно, что ты о таком не слышал.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это мыши шпионы. А количество кот сам в рапорте пишет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку