372

Дракарис, пацаны?

Дракарис, пацаны? Игра престолов, Дракон, Дрогон, Полимерная глина, Своими руками, Ручная работа, Фигурка, Дейенерис Таргариен, Длиннопост

Попытка сделать Дрогона. Местами похоже, местами не очень, но в качестве первого "блина комом" пойдет....

Дракарис, пацаны? Игра престолов, Дракон, Дрогон, Полимерная глина, Своими руками, Ручная работа, Фигурка, Дейенерис Таргариен, Длиннопост

Рожден в Гнезде Клювокрыла

Дубликаты не найдены

+27
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+9

Она и в детстве была милахой

раскрыть ветку 1
+1

На мне не сработало =(

Я в детстве был мальчик-одуванчик, а вырос - гопники в подворотнях крестятся.

+4
+16

Морда короткая и слишком толстая. Ощущение, что он пасть не разевает во всю ширь, а губки вперед вытягивает и слегка так ротик приоткрывает стеснительно. Не по драконьи, короче. :))  Ну и пропорции в целом поплыли. А текстуры, окраска, шипы, детали - очень круто.

+3
голова как у тирекса)
+1

Очень здорово

+1
Это не дракон, а Виверна.(Далее должна быть фотка ботана в очках, но мне лень)
раскрыть ветку 2
+1

А виверны разве пользуются рукокрыльями для опоры? В ведьмаке и на картинках у виверн 2 лапы для ходьбы

+1
Выезжаю.
+1

Круто! Но выглядит как то сдавлено. Его бы вытянуть чуток. А так действительно круто!

раскрыть ветку 1
0

да я понимаю, но в качестве оправдания - первый же драконец, я совсем не учил еще матчасть, анатомию драконов и прочее)) просто попытка фаната сериала) спасибо)!

+1
Дайте 3,а нет 1
+1

Ммммм Дайнерис бы на нем понравилось сидеть))) класс!!!

+1
Палец кусь?)
раскрыть ветку 1
0

пытался. но вон колется постоянно, жопа чешуйчатая))

+1
Нашный какой то получился
+1

Не продуманно место крепления мамы драконов. Ну или Дейнерис на Дрого сидеть крайне неудобно, зато безопасно.

раскрыть ветку 2
0

На Дрого Дени вполне нравилось сидеть, была же сцена, где её служанка учила. А это фигурка Дрогона (на самом деле тру фанаты знают, что дракона зовут Дракарис)

0

хехе, ну вот если смотреть на это вот так, именно как место крепления - как раз таки и продумано, выходит :D закрепиться там можно будет надежно....

+1

Слюни зато отлично вышли

+1

Слюнки)

+1
Класс и материал подходящий
0

Тут должен быть комментарий о том что это не дракон...

0

жырный

0

финал - говно, пацаны

0

че пацаны, аниме?

0
Офигеть у Вас "первый блин"
0

У кого то это первая работа, вы что родились с талантом или золотыми руками? :D я  кроме куска с палочками и глазками ничего не смогу сделать хоть и учился в художественной школе два года. Ах, как бы хотелось уметь лепить(

0
Морда как у жены Осла) но вообще очень здорово
-2

Первое фото похоже на ожившую какаху :D

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: