Дубликаты не найдены

+481
Срочно сливайте воду!
раскрыть ветку 54
+280
Срочно опускайте кипятильник!
раскрыть ветку 31
+155

Срочно кидайте электроприбор, подключенный к розетке.

раскрыть ветку 17
+68
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+18
Выпустить кракена
+6
А вы точно судья?
-2

Епифанцев одобряет

+93
Можно баграми разнимать
раскрыть ветку 3
+23

Китайцев срочно с рогатинами!

раскрыть ветку 1
+9

Можно шестами для глушки сомов сверху херачить.

+71
как будто рыбкам корм в аквариум кинули
раскрыть ветку 9
+27
раскрыть ветку 3
+2

Очень похоже. Кинь кусок батона в пруд в Московском зоопарке. Тоже самое будет.

раскрыть ветку 4
+14
И они как рыбы затрепыхаются на дне бассейна?
+11

Выпустите Кракена!

раскрыть ветку 1
0
А Крякена тебе не выпустить?
+3

не-не! не надо, они так прикольно по сторонам оглядываются с глупеньким взглядом типа "где это пидор? где этот пидор? бля, да они все мокрые в синих шапках!"

+2
Отдай мяч Васе!
раскрыть ветку 2
0

Пока Вася не утонул?

раскрыть ветку 1
+1
И делайте ваши ставки, господа, сегодня на арене Колизея парни в трусах
+125
Увижу как трещат лица керленгистов и только после этого скажу что видел все)))
раскрыть ветку 19
+108

Или перестрелка биатлонистов. Динамика, экшон, засады.

раскрыть ветку 10
+21

бля, вангую году в 2100 танковый биатлон боевыми, со ставками, типа дакар в пустыне

раскрыть ветку 8
+2
+18
А шахматистов?
раскрыть ветку 6
+102
раскрыть ветку 4
+10

Шахбокс уже придумали ))

+5
Думаю это будет, тем самым камешком в нос. И кстати тогда красный круг автоматически переноситься в это место.
+215
А чего там разбираться. Один другого подло дёрнул за хуй под водой. За что и получил в рыло.
раскрыть ветку 24
+195

дернул бы нежно - получил бы поцелуй

раскрыть ветку 16
+70
Не дёрнул, а подёргал.
Фу бля )
раскрыть ветку 2
+11
раскрыть ветку 11
0
Подергал бы раз двадцать...
+14
Там центрового притапливали и пиздили, это нормально для его позиции)) скажу так, в моей карьере голкипера 2 раза приплывали и пытались за йух дернуть. А у полевых такое часто))
раскрыть ветку 1
+13
Перед этим хоть в кино сводили?
+8

Так у ватерполистов достаточно частая травма - разрыв мошонки. Ибо за плавки хватают часто.

раскрыть ветку 4
+26
Какой страшный вид спорта
+1

Угу, сверху так все вроде красиво и чинно, а вот под водой творится черт знает что. Еще шнурок на плавках затягивают от души так - чтоб не сдернули в пылу борьбы.

раскрыть ветку 2
+57

- И тут я ему джеб, аппер и он поплыыл

раскрыть ветку 1
+11

а вот это хорошо! ))

+48
А ватерполисты обычно пиздец кабаны, мощнее хоккеистов.
раскрыть ветку 3
+36
Хоккеист у него на коленках?
+36

в халате пикабушник, не хочет стеснять команду)

+10

Плечи и грудная клетка при плавании пиздецки развиваются.

+28
Пока доплывешь разнимать. Это не хоккей.
+84

Олимпиада 1956. Финал. СССР-Венгрия 0:4 закончилось кровавой бойней.

раскрыть ветку 58
+69
Это единственный матч в истории всех олимпиад всех видов спорта, который так и не был закончен. Там учавствовал Петр Мшвениерадзе в той тусе, я его фото добавлю. А вообще мы регулярно друг друга мудохаем, ибо очень удобно это под водой так как в невесомости, можно подловчиться и твоя нога уже на уровне головы опиздюляемого.
раскрыть ветку 12
+70

Ебать Йети

раскрыть ветку 6
+6

"опиздюляемого" :) Какая прелесть :)

раскрыть ветку 1
+1

Ебааать монстр! волосняк не мешает ему плавать?

раскрыть ветку 2
+31

Это они так уже на суше? Или в бассейне начали ещё?

раскрыть ветку 27
+42

«Кровь в бассейне» — неофициальное название матча по водному поло между сборными СССР и Венгрии, прошедшего на Олимпийских играх в Мельбурне 6 декабря 1956 года.

Матч состоялся менее чем через месяц после подавления советскими войсками Венгерского восстания 1956 года. Обстановка перед матчем была накалена до предела. Своё название в СМИ матч получил благодаря обошедшим мир кадрам, на которых игрок сборной Венгрии Эрвин Задор доигрывает последние две минуты матча с сильным рассечением брови, полученным в борьбе с советскими ватерполистами. Эти кадры были восприняты многими современниками событий как символическая отсылка к событиям, имевшим место в Венгрии во время восстания.

Игра шла в бескомпромиссной борьбе с обилием фолов и обоюдных ударов. За несколько минут до конца матча сборная Венгрии выигрывала со счетом 4:0. В этот момент игрок сборной СССР Валентин Прокопов нанёс Эрвину Задору удар кулаком и рассёк кожу над правым глазом, что вызвало обильное кровотечение. Несмотря на это, венгерский спортсмен продолжил игру, оставляя за собой кровавый след в бассейне. Данный факт вызвал негодование собравшихся зрителей, большинство из которых открыто симпатизировало венгерской сборной, некоторые зрители выбежали к бассейну и начали скандировать антисоветские лозунги и плевать в воду. В происходящее вмешалась полиция и восстановила порядок у бассейна. Однако матч был остановлен, и сборной СССР было засчитано поражение, в связи с тем, что на момент остановки игры сборная Венгрии вела в счёте. Позже венгры выиграли финальный поединок у сборной Югославии со счетом 2:1 и стали олимпийскими чемпионами.

Сразу же после окончания Олимпийских игр больше половины игроков сборной Венгрии, принимавших участие в Олимпийском турнире, попросили политического убежища на Западе: 100 венгерских спортсменов решили не возвращаться после Олимпиады на родину. В мае 2002 года жившие на тот момент игроки сборных Венгрии и СССР встретились в Монреале, где принесли друг другу извинения за недостойное поведение.

раскрыть ветку 3
+50

в басейне. Вода красная была по рассказам зрителей.

раскрыть ветку 21
+1

в сауне)

+4

Ну там ещё и антисоветский настрой сыграл свою роль, я так думаю. хотя и историю про драку на олимпиаде в первый раз узнал
раскрыть ветку 13
+5

антисоветский настрой

Ну, это-то как раз и логично, учитывая попытку Советов удержать венгров за Железным занавесом и подавление восстания.

раскрыть ветку 12
раскрыть ветку 2
0

получается, со слов очевидца, обычную игру превратили в политическое шоу. ну и не без участия судьи-пидараса)

раскрыть ветку 1
+109
хорошая попытка, водные полисты) но ваш спорт все равно смотреть никто не будет)
раскрыть ветку 19
+7
У меня закрадываются подозрения, что кто то хотел пукнуть и нужно было прекрыть ситуацию. А тут и остальным приспичило
+2

и разнять то не кому этих дураков во время боя

+1

Слишком сложные правила для понимания обывателем происходящего.

раскрыть ветку 5
+9

Лично для меня он не очень зрелищный, правила тут не при чем

раскрыть ветку 4
-3
Скажи это кому-нибудь в Сербии, Черногории или Хорватии - получишь пизды. 
-11
Вот обидно. Сразу видно вы либо футболом, либо вообще ничем не занимались. Я даже самый не понятный спорт оставляю, если натыкаюсь, из уважения к людям, которые в него вкладываются.

Только давайте без рассказов про то, что спорт бесполезен, это жи не наука и тд, если сами не кандидат хотя бы...
раскрыть ветку 9
+7

Не обижайтесь. Просто людей с детства ящик приучил к другому. Вдобавок есть виды спорта, в которых принимать участие на порядок интереснее, чем их смотреть. Ярчайший пример - бейсбол. Матч несколько часов может идти, бесконечные паузы и совсем немного острых моментов. НО! Если играть, то он превращается в совершенно увлекательнейшую забаву.

А водное поло - это спорт с большой буквы. И атлеты, им занимающиеся, настоящие мужики. Знаком с одним из СК ВМФ, просто чуть ли не сверхчеловек.

+3
а я телевизор почти не смотрю, особенно жвачку мозговую типа спорта, сериалов и т.п.) Лучше почитать.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+12

Я много лет занимался водным поло в Воронеже. Не скажу, что драки там редкость. Хотя, в большом спорте - это моветон. Всё участники драки удаляются до конца игры без права замены, а так и всю команду дисквалифицируют. Чаще всего мелкие потосовки случаются либо когда судья не видит. Или под водой. Потому, что под водой судья не судит. Там, конечно, не так больно, но по яйцам или печени можно и под водой больно выхватить. Есть у меня в архиве несколько забавных видюх, на этот счёт.

раскрыть ветку 8
+3

На соревнованиях по России (88 год рождения) самыми задиристыми были южные команды - Астрахань (самые подлые), Армения и т.д.

Обычно если команда хорошая, она выигрывает за счёт мастерства, порядка и волевых качеств. А если кто-то начинает подводные боевые манёвры - значит играть нихера не умеет.

раскрыть ветку 2
+1

Да, Астрахань борзая была. Столба их особенно хорошо помню. А вот с Арменией играть не приходилось. Зато очень запомнился Норильск. Отличные ребята оказались)

раскрыть ветку 1
+1

Удаление игрока да еще и игра в меньшинстве в течение четверти, если несколько игроков - то баранка.  У женщин, кстати, агрессии гораздо больше.

раскрыть ветку 4
+4

Так и есть. На счёт женщин, полностью согласен. Хотите верьте-хотите нет, но мне приходилось играть с женской командой города Астана, на кубке чёрного моря, в Туапсе. (где то в 2006 году, плюс минус). Это была первая и последняя моя игра, против женской команды. И это была самая злая игра на моей памяти.

раскрыть ветку 3
+12
Или выдать по водяному пистолету)
раскрыть ветку 2
+10

по шокеру им выдать

раскрыть ветку 1
+10

Думаю одного достаточно.

+11

Нужны водные полицейские для разрешения конфликтов

раскрыть ветку 2
+3

В ластах и обязательно с разноцветными водными пистолетиками и автоматиками.

0
Есть такие. "Береговая охрана" называются
+21

это вы еще не видели драку тысячи сперматозоидов около яйцеклетки

раскрыть ветку 11
+18

Участвовал? Рассказывай!

раскрыть ветку 9
+102

Выиграл! Только непонятно нахуя

раскрыть ветку 7
+7

Мы все там были.

+4
Батл Роял нашего детства
+36

кабель 10 киловольт в воду, а потом сачком вылавливать

раскрыть ветку 8
+15

Максималист!Тут иэлектроудочки хватит.Зачем воду кипятить?

раскрыть ветку 1
+5

Приготовленное усваивается лучше

0

петарду "Корсар-8" (мы же не летально хотим)

0

И ничегошеньки не будет. Если только кто-нибудь ИЗ за заземление не возьмётся.

раскрыть ветку 4
+1

рыба тоже не очень заземлена, однако забывает, что плавать надо под поверхностью.

раскрыть ветку 3
+8

Напомнило.

+13

Надо было их из брандспойтов тушить!

раскрыть ветку 6
+10

А не проще воду из бассейна слить ?

раскрыть ветку 4
+16

Проще хвост удлинителя им кинуть :)

раскрыть ветку 1
+3

и тогда появится опора для нанесения более тяжких ударов.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Водой поливать.
+6

Так и до мокрухи недалеко.

+4

Кто хулиганит?

+4

Синии шапочки против синих шапочек, ужас

+4
Парни реально топят за fairplay
+3

Ощущение, будто у хоккеистов лёд растаял.

+7

Надо было нассать в бассейн!

раскрыть ветку 1
0
насрать эффектнее
+4

Я на воде не то, что драться, на плаву держусь еле-еле. Если б меня кто-то ударил, я бы сразу ушла под воду без боя.

раскрыть ветку 1
+2

ну так годы тренировок, техника очень важна) с поднятыми руками мы стояли минут 20-30, в свободном положении можно до бесконечности "купаться":)

+1
Жуткое мочилово))
+1
Комментатор: "...такое водное поло нам не нужно", а про себя, наверное, думает: "давай, въеби ему что есть сил!"
+1

Какие забавные водные элементали.

+1
+1

хм, я думал будет так.

раскрыть ветку 1
0

перед заплывом надо пиранью покупать:)

+1
Размах там норм у них)
+1

просто у хоккеистов растаял лед

0
Вот это и называется - "топить за команду".
0

Мдя. Суровый спорт. Одноклассник, проф.занимавшийся этим безобидным на первый взгляд спортом, имел хз сколько переломов, и таки бросил после школы, здоровья для.

0
Че-то не впечатляет. Хоть бы гарпуны им раздали.
0

Жестокий вид спорта на самом деле, не уступает хоккею, это я как мастер спорта по водному поло говорю.

То что видно над поверхностью воды - это лишь верхушка айсберга.

0
Ещё больше неприятностей добавили букмекеры. Из-за прерванного матча половину результатрв пересчитали, кого-то под этот соус сразу кинули
0
Вот ещё бы драку кёрлингистов посмотреть...
0
Ранние версии игры разрешали использование силы в борьбе за мяч, удержание соперника под водой для овладения мячом. 
0
Я такое пытаюсь на каждом турнире устроить, но меня никто не поддерживает ( видимо в любительских лигах люди не хотят шоу)
0

Бардак! Дельфинов-контролеров на них нет =) Начал нездорово вести себя кто, хоба и на берег плавником =)

0

когда дружаня попросил не брызгаться но ты всё равно..

0

Два контакта в воду - и все тихие и спокойные :)

0

Бля, как же это эффектно! )

0

В водное поло есть всякие грязные приемчики и все они вертятся вокруг хватания самого мягкого) не знаю как сейчас, но раньше выдавали плавки с пластиковой защитой на яйцах.

0
0
Тоби вотер поло, я в мятом поло
0
Поэтому я смотрю хоккей
0
Фен в воду!
0

А если я не ошибаюсь, так еще и судья на берегу находится в этом виде спорта, кто их разнимать то будет?только свистеть и остается.

0
А тренерок-то, чуть на конус не сел)
0

Спасибо! Шикарно... Это как пиздёж глухонемых...

0
Медиков с носилками в студию
раскрыть ветку 1
0

с надувными матрасами

0

мимими)))

будто хороводы водят)))

0
0