Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Драка в Волоколамске

"Жители Волоколамска, где сегодня из-за выброса сероводорода отравились школьники, встретились с главой района.


Получилась вполне конструктивная беседа с чиновником"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
125
Автор поста оценил этот комментарий

он еще и лыбу давит там стоит? охренеть, затоптали бы вместе с прислугой и делов то, замахивается еще, ппц

раскрыть ветку (21)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Это нервное, скорей всего. Да и вопрос ему задали очень риторический - зачем ты приехал и срешь? Ответив на это - я не сру- получишь «СРЕШЬ», и так до бесконечности, мужика изначально не интересовал ответ. Ну а второй, который очки в жопу - ему тоже ответить нечего, «засунь» - ну как то странно, «не надо» - тоже не вариант, «за что» - он сам знает за что. Так что молчать и лыбиться тут самый лучший вариант.

раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

-Проблема незаконных свалок остра как никогда и мы увидели печальный результат последствий действий пятой колоны которые к сожалению ими владеют.


Враг подкрался к нам очень близко и пытается задушить нас изнутри, но мы уже дали распоряжение выявить всех виновных, наказать и устранить эту проблему в кротчайшие сроки.


К сожалению это дело затратное и на устранение всех проблем денег из бюджета не хватит, так что проблему будем решать  все вместе, так сказать сообща. Поэтому следующую зарплату вы получите не в полном объёме, но для достижения великой цени отдать 2\3 зарплаты будет не жалко. Вместе мы победим этот беспредел и подымем Россию!

30
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе не понимаю нахуя с ним было разговаривать тогда. Отпиздили, увезли и закопали в этой свалке.

Только так будет порядок.

раскрыть ветку (11)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вперёд. Уж взрослые мужики то наверное прекрасно понимают, какие последствия будут, в отличие от диванных громил.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, так все будет также и даже хуже. Придет на его место такой же, а то и хуже долбонавт. Только вывод они сделают один - к людям лучше не соваться, особенно после таких вот происшествий. Ну и как бонус - убийцы, ни хера не добившись, сядут надолго оставив семьи без мужей и отцов.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не выходят сами - значит люди к ним придут. Можно толпой посменно неделями стоять, пока не выйдет.

6
Автор поста оценил этот комментарий

ну, понятно же, что видео не сначала, а раз народ такой взбудораженный, значит успокоить сказав что-то вразумительное и по делу у него не получилось

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да нихуя там не скажешь уже. Там с самого начала он какую-то хуйню плёл, стопудов. Народные избранники эти через одного нихуя говорить не умеют.

Автор поста оценил этот комментарий

Можно ответить "у меня там уже запасная пара, придумай другое место", что будет самокритично и мило.
Можно ответить "а у меня и без очков зрение хорошее", что покажет уровень здоровья нации и подбодрит людей.
Можно ответить "выпадут" - это сразу прибавит авторитет среди сидельцев.
Но лично я бы сказал "на пол шишечки", что обезоружило бы мужика и ввело его в состояние коматоза.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

«Хорошая мысля приходит опосля»

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял это губернатор напердел? Его пердежом чтоли отравились школьники. Надо было сказать это я не виновен. Виновные будут наказаны. Ну или я прихвостень бизнесмена и не могу его посадить, только отсосать

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку