1448

Драка в Волоколамске

"Жители Волоколамска, где сегодня из-за выброса сероводорода отравились школьники, встретились с главой района.

Получилась вполне конструктивная беседа с чиновником"

Дубликаты не найдены

Отредактировал bigibodyboy 1 год назад
+160

А девочка предупреждала

раскрыть ветку 3
+53
Вот вам и власть избранная народом видно как он их защищает а они его поддерживают
-1

А вся херабора в том, что опять всё это останется только на пикабу((( И это прямо в подмосковье, а страна то у нас не маленькая!! Но похер, главное что бы на выборах не мухлевали!)))))

-5

Дочь хитмена)))

ещё комментарий
+99

Я этого пидора в Химках видал! Деревянными членами торгует!(с)

раскрыть ветку 2
+41
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+60

А он что думал, чинушей быть - только бабки пилить, покупать машины и строить себе дома? Никто не думает об обратной стороне медали - ответственности. Думают что на корыте пожируют и на этом всё.

раскрыть ветку 11
+12

Да хренли ему будет... Думаешь прилетело разок вскользь этой сволоте и он сразу задумается? Да как жировал, так и будет жировать. Привезут его вечером домой на гелике, нальет он себе коньячка шикарного и будет жене рассказывать как его быдло неблагодарное пыталось жизни учить. Чтоб эта свинья задумалась нужно что-то покрепче одной зуботычины.

раскрыть ветку 1
+1

газом в ебло и шокером ебошить пока не обосрется?

+25

в гос думе ещё этим навалять надо, а то примут, то отменят... они там издеваются, а народ уже посление трусы доедает без соли

ещё комментарии
+210

Пиздить их надо! И чем сильнее, тем лучше.  Эти твари чиновничьи только язык силы понимают. А будут задействовать "правовую" систему - другие должны просто таких чинуш прикапывать подальше. Только так доходить будет, что на людей срать нельзя. Башкой отвечать должны.

раскрыть ветку 157
+528

Ну может хоть новый президент разберётся с таким беспределом

раскрыть ветку 33
+277

Да уж, единственная надежда на новоиспеченного президента, свежая кровь, Так сказать

раскрыть ветку 11
+75
раскрыть ветку 9
+23
Дожить бы до прямого эфира с президентом. Там то он на личный контроль поставит это дело.
раскрыть ветку 3
+9

Хотел засмеяться, но заплакал.

+4

*с косяками старого

-1

А кто у нас президент?

раскрыть ветку 3
+36

А кто пишет эту «правовую систему»? Это называется буржуазная диктатура. Что такое диктатура? Это власть неограниченная никакими законами. А если они и являются законотворцами. Захочу завтра придумаю закон, запрещающий протесты против свалок, захочу арестую всех недовольных и т.д. Улавливаете суть?

раскрыть ветку 3
+10
Запрет митингов без согласования уже есть, а людей не прогнали водометами, ещё и разговаривают с ними.
раскрыть ветку 1
+1

Только как показала история, такая суть приводит к принятию Декларации прав человека и гражданина 1793 года со статьёй 35.

+17

Хватит это терпеть!

+11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
Ну мэр-то в хлебальник получил...

Лиха беда начало.

+14
Лично у меня вот начинает прям не то что подгорать, а жечь когда вот так на серьезный вопрос - улыбочка такая ехидная!Желание возникает подработать зубной феей и забрать его зубики с собой
раскрыть ветку 1
+12

да не стоит думать что он такой типо нагло смеется в лицо...на самом деле вполне норм защитная реакция (думаю страшно ему стало пздц)...когда меня 10 гопов окружили я так же стоял и лыбился на любой вопрос...хз чо было в голове тогда...

+24
После опиздюливания придётся слушаться обиженных чиновников. И тогда буяны могут в жопе оказаться вполне законными методами. Только организация альтернативных партий поможет, если нынешние неочень. Если этот чиновник захочет отомстить, он может это стадо по миру пустить. Успешные люди между собой дружат, стадо же огрызается и конкурирует за объедки.
раскрыть ветку 5
+73
Только организация альтернативных партий поможет, если нынешние неочень.

Угу. Только вот признавать их не будут. Будут называть агентами госдепа и сгонять путинских бабок ломать двери.

Сам же народ такую партию и растопчет, стоит только им говна в уши подлить.

+12
У нас один хер в тюрьмах сидит куча народу, а так хоть польза будет какая то)я уверяю, если парочку забить камнями прямо на улице и повесить голыми вниз головой на фонарном столбе то остальные резко начнут думать чо говорить и чо делать)
ещё комментарии
+7
А Пиратскую Партию России уже зарегистрировали? А не Партию Прогресса сначала закрыл Минюст по абсурдным причинам, а теперь вновь зарегистрировал, но уже без участия Навального?
+80
раскрыть ветку 102
+73

Класс, а так можно любые два факта рядом писать?

"В Лос Анджелесе, где 49,5% населения белые, водятся койоты"

раскрыть ветку 50
+2

шах и мат жителям волоколамска

+4

В волоколамском районе самая низкая явка избирателе.

0

оболванивание и пропаганда дружище... Хорошо, что на меня не действует)) З.Ы. За гаранта не голосовал.

раскрыть ветку 1
-1

Твит врёт: явка 44% и только из них 67% за Путина, так что только около 30% жителей, если не считать, что не все жители- избиратели

раскрыть ветку 4
-2

Да говорят, он все больше по внешней политике специализируется )) Видел, как с карманным Ющенко напару, он ловко просрал Украину ? ))) Высокий класс - отличная работа )))

-4

А если бы не проголосовали, детей было бы ещё больше!)))

-5
Там местные царьки сидят, что то мутят, а виноват Путин, он же должен по свалкам ходить, проверять.
-5

А за кого посоветуете голосовать из тех, кто выдвигался?

раскрыть ветку 6
-13

Бля точно,  за собчак надо было голо совать,  тогда зажили  бы!

раскрыть ветку 3
-44
Да Путин же газ им пускает:) Да и у каждого чиновника Путинский цепной пес с пистолетом у затылка стоит! Это капитализм и демократия чего хотели, то и получили! Что то я не видел чтобы люди так бросались на владельце Дикси Шмикси прочих которые накрутку по 200% делают и на людях наживаются.
раскрыть ветку 27
ещё комментарии
+2
Чтобы их пиздить они должны в народ выходить вот так же, а не с армией телохранителей и  кортежами ездить.
+8
Волоколамск - это показатель всего того пиздеца, который творится по всей России. Как говорится Средняя температура по больнице. Правительство во главе с сами знаете кем полностью показало себя. И пока я вижу такие каменты, как на скрине, в нашей стране нихуя не изменится.
ещё комментарии
+1

Я так понял, это глава района сделал выброс сероводорода?

-3

Иди пизди интернет воин

+9

а царь-то не знает!

+38
Я думал по всей стране началось. Мало жаль врезали.
+102

он еще и лыбу давит там стоит? охренеть, затоптали бы вместе с прислугой и делов то, замахивается еще, ппц

раскрыть ветку 21
+103

Это нервное, скорей всего. Да и вопрос ему задали очень риторический - зачем ты приехал и срешь? Ответив на это - я не сру- получишь «СРЕШЬ», и так до бесконечности, мужика изначально не интересовал ответ. Ну а второй, который очки в жопу - ему тоже ответить нечего, «засунь» - ну как то странно, «не надо» - тоже не вариант, «за что» - он сам знает за что. Так что молчать и лыбиться тут самый лучший вариант.

раскрыть ветку 18
+4

-Проблема незаконных свалок остра как никогда и мы увидели печальный результат последствий действий пятой колоны которые к сожалению ими владеют.

Враг подкрался к нам очень близко и пытается задушить нас изнутри, но мы уже дали распоряжение выявить всех виновных, наказать и устранить эту проблему в кротчайшие сроки.

К сожалению это дело затратное и на устранение всех проблем денег из бюджета не хватит, так что проблему будем решать  все вместе, так сказать сообща. Поэтому следующую зарплату вы получите не в полном объёме, но для достижения великой цени отдать 2\3 зарплаты будет не жалко. Вместе мы победим этот беспредел и подымем Россию!

+1

ну, понятно же, что видео не сначала, а раз народ такой взбудораженный, значит успокоить сказав что-то вразумительное и по делу у него не получилось

раскрыть ветку 1
0

Можно ответить "у меня там уже запасная пара, придумай другое место", что будет самокритично и мило.
Можно ответить "а у меня и без очков зрение хорошее", что покажет уровень здоровья нации и подбодрит людей.
Можно ответить "выпадут" - это сразу прибавит авторитет среди сидельцев.
Но лично я бы сказал "на пол шишечки", что обезоружило бы мужика и ввело его в состояние коматоза.

раскрыть ветку 1
0

В принципе не понимаю нахуя с ним было разговаривать тогда. Отпиздили, увезли и закопали в этой свалке.

Только так будет порядок.

раскрыть ветку 11
-4

Я так понял это губернатор напердел? Его пердежом чтоли отравились школьники. Надо было сказать это я не виновен. Виновные будут наказаны. Ну или я прихвостень бизнесмена и не могу его посадить, только отсосать

-8

Объясните пожалуйста. Конкретная вина этого "чиновника" в чем?

раскрыть ветку 1
+10

Что он в своем районе зассал разобраться со свалкой. Боюсь соврать, но вроде то ли в 19, то ли в 21 ее и так должны были закрыть, поэтому он сидел на попе ровно и не реагировал на обращения жителей.

ещё комментарии
+13

У нас местные власти третий год добиваются принятия закона, чтоб федералы отдали контроль за выбросами региону. Есть такой Мечел-Кокс, который срет бензпиреном при любой погоде, в министерстве говорят, все отлично, а местные власти доступа к территории не имеют. Так лоббисты еще всячески затягивают процесс. Завтра вроде принять должны, там кроме этого очень сильно ужесточат законодательство и обяжут датчики ставить на трубы. До сих пор, представляете, превышение можно было зафиксировать только мобильной группой, а там поди докажи с какого завода это превышение. И даже если дети отравятся, как в посте, это вообще никого не волнует, там штрафы пока мизерные   

+21

Да хоть каждый день можно выкладывать это видео, лишь бы пользу принесло людям, там такой ужас творится.

раскрыть ветку 1
+4

Надо перенести свалку куда-нибудь... в соседнее село. Чтобы ужас творился у них.

+18
Это называется "пока жареный петух не клюнет". Пока есть чего жрать, все в порядке, всем пох и о завтрашнем дне никто не думает. И уж тем более не может понять всей "прелести вертикали власти", и на ком лежит главная ответственность за сложившуюся систему, тупо глотая не жуя лапшу из телика.

Когда дети в больнице, можно дать мелкому чинуше по голове. Сколько детей должно умереть, что бы до народа дошло, что страна скатывается в пропасть?

раскрыть ветку 4
+8

А мы только детей рассматриваем? В том что убита медицина и из-за этого ежедневно умирает не одна сотня людей, не беря в расчет "импортозамещение"...

раскрыть ветку 3
+7
Да, только детей. Все остальное - происки госдепа и пятой колонны. Народ в основной массе это не волнует.
0

Н-да, в свете последних новостей, наш диалог стал выглядеть ещё более апокалептичнее.

раскрыть ветку 1
+41

Заминусят, но пох. Сами выбрали эту власть несколько дней назад, или вы думайте царь не в курсе, что творится? Ему срать на вас, на ваших детей. В нормальном государстве мэра бы посадили, отсранили бы как минимум в день проишествия. Жаль не прибили.

раскрыть ветку 6
+10

Да у меня знакомые некоторые и родственники конкретно зомбированы тв, сколько я им доводов не приводил.

раскрыть ветку 2
0
а какие доводы приводили то?
раскрыть ветку 1
+4

Да кого выбрали-то? Как будто было из кого выбирать.

-12

Вы уверены что сами? Вот серьезно? Вспомните вторые выборы Ельцина. За неделю до выборов 4% рейтинга. И победа.

раскрыть ветку 1
+7

Ну тут еще за месяцы рейтинг в 70+ предсказывали. Так что сами выбрали. Если конечно это называть выборами.

ещё комментарии
+12

За что вы его ударили ?

Я смотрю что студент постоянно на часы смотрит. Думал по всей стране началось

+16

чо-т я удара в голову не заметил

раскрыть ветку 1
+7
начиная с 0:55, там мужик на него наскакивает, смотрите внимательнее)
+32
Вышел в народ и опиздюлился ) ещё кулачки сжимает, сосунок
раскрыть ветку 1
0
Ну вот на подсосе как раз не он.
+9

Сука Госдеп сероводород подкидывает, раскачивают лодку.

+47

Сколько там - 76%. Это же вы выбираете таких слуг из года в год.

раскрыть ветку 39
+21

78% голосовало за воробьева

+1

Там самая низкая явка избирателей по подмосковью.

-11
Я всех знакомых спрашивал невзначай за кого голосуешь? Дай бог 10% за путина. Не зряж явку собирали такую, чтоб по 2 раза этот фарс не оплачивать.
раскрыть ветку 36
+25

Мы в офисе сделали опрос. 2 за Путина из 8, но ещё включили жён и родителей. 70% вышло. Так что не преувеличивай, просто у тебя выборка нерепрезентативная.

+13

У меня из друзей никто не ходил голосовать. Есть знакомые друзей, которые за "стабильность". Ещё родители радовались когда Путин выиграл (они в другой стране с гражданством не РФ (к счастью), но я на эту тему с ними не общаюсь как и про религию, иначе разосрёмся на долго.

раскрыть ветку 4
+17

Значит у вас круг людей более адекватный и с критичным мышлением. Я вам даже завидую.

А у меня мать была на выборах - дежурила (полицейский). Говорит вбросов не было, провела там весь день. 76% за путина. Так что не аргумент.

У меня на работе большинство за путина. Самая шедевральная фраза "ОН МНОГО ТО ВОРОВАТЬ УЖЕ НЕ БУДЕТ!", ну и конечно же классика - про войну и 90е.

Проблема первоначально не во власти и не в фальсификациях на выборах. Проблема в людях - которые позволяют с собой обращаться как со скотом.

раскрыть ветку 16
-10

Ну и я спрашивал, 6/10 за Путина, остальные не идут/ за жириновского

раскрыть ветку 12