Драка в школе Вышнего Волочка

В Вышнем Волочке в школу №7 утром 20 марта ворвался 25ти летний пьяный парень и начал избивать учеников и учителя истории.


По сообщению очевидцев, когда в школе была перемена, в помещение школы зашёл неадекватный и пьяный молодой человек, который начал набрасываться на учеников, нецензурно крича. На защиту детей встал пожилой учитель истории, но даже возраст оппонента не остановил нападавшего - он несколько раз сильно ударил преподавателя, после чего его скрутили несколько старшеклассников.


Насколько известно, нападавший не имеет никакого отношения к данной школе, но в 9 классе учится его возлюбленная. Кроме того, дебошир имеет за плечами судимость.


Отмечается, что в школе №7 Вышнего Волочка нет охраны - об этом говорят сами ученики. Также они сообщают о том, что в школу беспрепятственно может зайти любой желающий.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько известно, нападавший не имеет никакого отношения к данной школе, но в 9 классе учится его возлюбленная.

Что там о совращении несовершеннолетних ...

сколько возлюбленной то, может и 16-и нет...

однако влип рецидивист..

раскрыть ветку (13)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец. Мне 24 года я на 9 классниц даже не смотрю... дети же... Педофилия самая настоящая. Извращенцы ебаные
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

позвольте доебаться.

это не педофилия

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю Вас, сударь. Если рассуждать объективно, некоторые женские особи и в 14 лет выглядят вполне созревшими и привлекательными. Да и организм уже приспособлен, так скажем... к дальнейшему развитию. Но в подобных союзах могут и, скорее всего, возникнут возрастные разногласия и недопонимания. Несоответствие мировоззрения, опытности и самостоятельности. Пускай у союза 35 и 24-, или даже 20-, лет эти разности не столь заметны, но вот у 25 и 14-лет это становится просто разрушительным фактором. В таком юном возрасте девушки неспособны составлять полноценный союз взрослым, самостоятельным мужчинам. Но если человек, как на видео, - 25-и летний, скорее всего, инфантильный уголовник, который на складе проработает всю жизнь от бремени своего разума, то тут эти факторы улетучиваются и остаётся только плотское желание. Селя ви.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А склады вы сейчас зря обидели

2
Автор поста оценил этот комментарий
Союз 35 и 24-.Не знаю у кого как но у меня подгорает от таких союзов,ибо я не верю в любовь с такой разницей в возрасте.Мне кажется что девушка к примеру 23 лет ищет не парня по любви а состоятельного мужика у которого уже есть квартира машина и т.п.Потреблядство короче
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку