Драка собак

Жуткое зрелище вчера видел, когда вспоминаю немного мутит.....
Вчера гулял, погода хорошая, все супер. Гуляет девушка со своим лабрадором, без поводка естественно. Тут выходит из дома мужик,  а на поводке пит-буль. Здоровый такой, видно что физически с ним занимаются.
Лабрик заинтересовавшись пит-булем, подбежал и хотел типа познакомиться, сразу скажу, у меня тоже есть собака. И когда к моей на поводке, подбегает другая - мне это не очень нравиться потому , что я не знаю как поведет моя собака, или та которая подбежала.  Пит-буль отреагировал сразу, мужик даже не успел ничего сделать. Ухватился в шею лабрадору и начал трепать. Баба орёт на мужика что б он убрал свою собаку, а  пит-буль не отпускает, ухватил и рвёт. Лабрадор так скулил, это писец.... Я прекрасно понимаю что виновата баба, что у нее собака без поводка, но как же было мне жалко лабрадорчика. Мужик тем временем, тупо начинает кулаками пиздить пит-буля, а тот не реагирует, бил он его прям в морду, и довольно сильно - ударов 15. Баба там уже рыдает, умоляет что то сделать, лабрадор уже видно что и сопротивляться нет сил. Мужик короче понимает что бессмысленно бить в морду , начинает тупо херачить пит-буля по яйцам, странное решение, но со второго удара он отпускает и кусает хозяина за ногу... Тут вообще пиздец начался , у собаки походу клема упала, начинает трепать ногу хозяину, тот в ахуе, я тоже, визги, крики , рыдания девки с лабрадором. Хозяин начал душить поводком собаку, и та отпустила, но не сразу. Это все произошло буквально за секунд 40, может больше. Не знаю что потом было, мы с женой побыстрей свалили, но что-то мне кажется , пит-булю писец, усыпят его - хотя и он не виноват в том что не воспитан должным образом. Лабрадор может и выжил, мне настолько было плохо от этой потасовки что решил не задерживаться для выяснения обстоятельств. Просто как представишь , что твою собаку могут так порвать, аж мутит...

Берегите своих друзей меньших!