3

dr. pepper

Есть у меня подозрения, что многие со мной согласятся. Извиняюсь за мат. "Из песни слов не выкинешь".
dr. pepper Есть у меня подозрения, что многие со мной согласятся. Извиняюсь за мат. "Из песни слов не выкинешь".

Дубликаты не найдены

+4
У многих он ассоциируется с детской мечтой и потому вдвойне желанней. А вообще да - напитки из Черноголовки очень похожи на советские.
раскрыть ветку 2
+1
Согласен с вами и с автором. Особо мне нравятся "Саяны". А Пеппер купил недавно, как раз из-за детской мечты - говно вроде колы.
Только есть проблема - не в каждом магазине есть Черноголовка.
раскрыть ветку 1
0
Даже не в каждом магазине в Черноголовке есть напитки из Черноголовки, зато доктор пейпер 50р стоит а не 100 как во многих местах в Москве
0
которые сейчас ничем не лучше(((
раскрыть ветку 7
-3
только стоят в 10-15 раз дешевле
раскрыть ветку 6
+2
У нас в магазине пеппер в банке 32 рубля и 72 тархун черноголовки 1л. явно не в 10 раз разница.
раскрыть ветку 5
0
Вкус у доктора пеппера обычный колокольчик или ещё какой лимонад за 10 рублей...
0
пиздец) вот именно байкал и тархун, из отечественных, вообще ненавижу. То ли дело саяны
0
Таки да, около года назад купил пеппер на пробу — ничего супер-замечательного в нем не обнаружил, обычная приторная газировка на уровне колы. Попробовать стоит, а вот регулярно пить я бы не стал.
0
Вся сладкая газировка гавно.
раскрыть ветку 7
0
Даже домашняя?
раскрыть ветку 5
0
Ты бы ещё до года подождал, прежде чем спросить)
раскрыть ветку 4
-2
Согласна
0
Ахуенен и пиздат:Буратино,лимонад.
Ну а гадкий доктор пепер сунь себе дружище в зад.

0
Абсолютно не вкусный.. Газированная вода с сахаром? 0.0
Байкал - это вещь :D
-1
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B4&pos=23&isize=medium&uinfo=sw-1481-sh-934-fw-1256-fh-598-pd-1&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fwww.foodbuynet.ru%2Fimg%2FImages%2F100207cd-6b33-11e0-83e9-0025900686c9.jpg
Вот это вода!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: