ДР на первое января.

Да угораздило, да первоапрельская шутка обернулась новогодним подарком. Но у такого праздника есть свои плюсы и минусы и как скажем так, как жертва сего демографического произвола попробую их проанализировать.

Начнем с минусов:

1. Частенько поздравляют "заоодно". Ну типа "С новым годом и заоодно с днюхой!".

2. Люди, которые поздравляют в основном больные и разбитые, ибо бурная ночь всегда сказывается на самочувствии поздравляющих.

3. День в день отмечать удается редко, причина та же , что и пункта 2.

4. Чем взрослее становишься, тем безрадостней становится праздник Новый год, ибо прямо за ним твой ДР, а в зеркале уже не тот паренек полный оптимизма, а седой мужик исполненный скорби и реализма.

5. Всегда найдется "жаворонок", который поздравит тебя в 9:30 утра, то есть прервав твой сладкий сон.

Но есть и плюсы:

1. Совмещение покупок на Новый год и ДР.

2. Если все же получается собрать компанию на первое января салаты готовятся на оба праздника сразу.

3. Твой день рождения всегда приходится на выходной (исключение работники различных экстренных служб, армии, и дежурных профессий).

4. Если на НГ и ДР дарят деньги, суммы объединяются и покупательская способность на хороший подарк увеличивается.

Но несмотря на такую дату рождения мне всегда становится легче, когда я вспоминаю, что есть люди , которые родились 29 февраля и 31 декабря. Я по сравнению с ними счастливчик.

Собственно к чему это я, да так просто. День рождения у меня сегодня. Всех с наступившим Новым годом! Пикабу великая сила, да прибудет она с нами.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько лет то хоть?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

46

Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо за поздравлени! Реально вселили оптимизм и хорошее настроение. Всем добра!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не верю что лаве дарят х2

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не x2, но дарят.