Др

Др День рождения, Кекс, Троллинг, Подарки, Фотография, Мат

Вот так меня друзья поздравили с днём рождения, думаю теперь как им отомстить на их д.р.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий
Зайди к другу в квартиру и взорви хлопушку, отмывали часа два, прошло 3 года, а мы до сих пор находим конфети.
раскрыть ветку (9)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше сделать это над столом с едой, ящиком с продуктами или, в крайнем случае, внутри холодильника
раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий

помню работал официантом в НГ ночь, мне дали самых мерзких гостей(там клубная система и это мразотную семейку особо брать никто не хотел). Кароче после полуночи они своими бенгальскими огнями полностью засрали свой новогодний стол и ничего не ели х) А еще сволочи положили ложку над свечкой, когда убирал стол я этого не заметил, самое весело долго не мог понять что меня обжигает. Держу ложку уже за спиной, понимая что меня что-то обжигает, но поверить что это ложка горячая мозг отказывался, пока я не понял что она над свечкой лежала х) Зато какой кайф был когда услышал что им кто-то стекло на машине разбил, пока они у нас сидели)

раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий
'Кто-то'
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

само разбилось

Автор поста оценил этот комментарий

Машина тут при чем? Не нравится кто - засади ему, а то подленько получается.

7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так дочери на др напускали мыльных пузырей для эффектного фото с тортом. Ели торт с мылом.

6
Автор поста оценил этот комментарий
*записала. Внутри холодильника!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бенгальские огни над столом с едой - вот это тема!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хах)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку