ДПС против молодёжи

ДПС против молодёжи ДПС, Ростов-на-Дону, Хулиганы, Задержание, Видео, Длиннопост

Инцидент с участием стражей порядка произошел сегодня в девять утра в переулке Братском возле дома 46. Сотрудники ДПС пытались задержать двух мужчин. Те, в свою очередь, вырывались и кричали, что просто шли по тротуару. Видео с места происшествия в редакцию 161.ru прислал очевидец Николай.

На ролике заметно, что во время задержания двух молодых людей их друзья и подруги пытаются отбить у полицейских. Особенно агрессивно вели себя представительницы слабого пола. Они били сотрудников ДПС, хватали за форму. Одна из девушек отобрала у полицейского фуражку и выкинула ее в сторону, а вторая спустя какое-то время забралась на патрульную машину и стала по ней прыгать. В это время парни, в том числе и те, которых пытались задержать, с криками бегали вокруг, останавливали проезжающие автомобили. При этом полицейские проявили чудеса терпения.


— Я шел по Братскому, услышал шум. С чего всё началось, не знаю — когда подошел, там уже была потасовка. Группа молодых людей вела себя неадекватно, нападала на полицейских. Я начал снимать на видео, некоторое время вел съемку. После этого позвонил по номеру 112, описал ситуацию, — рассказал мужчина.


По его словам, через несколько минут подъехал еще один патрульный автомобиль.


— Я не стал вмешиваться, потому что в этот момент полицейские уже контролировали ситуацию. Потом приехали еще несколько патрульных автомобилей. Я оставил свои контакты и ушел, — добавил Николай.


В пресс-службе главка сообщили, что по данному факту проводится проверка. Дебоширы были задержаны и доставлены в ближайший отдел полиции.

ДПС против молодёжи ДПС, Ростов-на-Дону, Хулиганы, Задержание, Видео, Длиннопост

Оригинал материала: https://161.ru/text/incident/65487181/?utm_referrer=https%3A...

Баяны

252K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю почему по тегам Ростов-на-Дону не выдало ничего похожего. Так бы не выложил естественно. Уже не в первый раз такое.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку