ДПС ПДД не писан?

Призываю лиги Справедливости и Юристов!

Сегодня меня очень расстроило поведение представителя власти.

ДПС ПДД не писан? Лига юристов, ДПС, Россия, Барин и холопы, Москва, ПДД, Видео, Длиннопост

Утро. Москва. МКАД. Выезжаю я со второстепенной на МКАД, посмотрел (на всякий случай через плечо на обочину) и смело по разгонной полосе начинаю выезжать.

ДПС ПДД не писан? Лига юристов, ДПС, Россия, Барин и холопы, Москва, ПДД, Видео, Длиннопост

Ну и тут меня догоняет А 3067 99 с люстрой (без спецсигнала) и начинает мне в глушитель крякать.


Я притормаживаю (я же со второстепенной) и жду, пока меня пустят в полосу. ДПС истошно крякает.


Оказавшись на своей полосе, машина ДПС притормаживает, равняется со мной, Ынспектор опускает стекло и начинает что-то истошно орать.


Далее автомобиль представителей бдящих ПДД уносится в закат всё по той же полосе, предназначенной для движения велосипедов, мопедов, гужевых повозок, верховых и вьючных животных и [цензура] (так в народе говорят).


Как видно по видео, пробки нет, движение более чем хорошее и надобности в нарушении ПДД и создании аварийной ситуации на дороге ИМХО не было.

И как законопослушного гражданина, меня теперь терзают муки совести. Ведь я мог быть не прав.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сам же сказал начал крякать а в твоем понятии спецсигнал это иуиуиу а крякря это не он. Бред
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку