ДПС - чужие ближе своих

У нас ребёнок, играет в профессиональный вид спорта. Как-то раз я встречала мужа и ребёнка из поездки. Муж был сильно выпимши, мы разругались..Мне нужно было найти машину на стоянке. Я подошла к охране, спросила - где машина? Они- не знаю! С ними тусовались дэпээшники .

Нашла машину, она в углу и как на зло в коробочку, в углу, зажата. Кое как выехала. Подъезжаю к выезду, там меня ждут муж с ребёнком и друг с сыном. На глазах слёзы. Выезжаю на дорогу, эти ДПС, со стоянки, останавливают. Спрашивают документы. У меня всё ещё слезы на глазах. Документы в порядке. Спросили почему перегаром в машине фонит, я сказала: " мужчин проверте".  И тут ДЭПЭЭСНИК спрашивает, тихо так, чтоб ни кто не услышал: У Вас всё в порядке? Помощь нужна?

Я ответила что всё хорошо. Что просто семейный разлад. Он мне документы отдал. Я поехала и вижу что машина ДПС следует за мной. Остановилась высадить друга с сыном, ДПС тоже остановились. Ехали они за мной до дома. Когда у дома выгружались, они габаритами поморгали и уехали. Чужие люди, а в душу запали..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Сергея и Тирион подтверждают это.
раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит - Сергея?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, ты был пьян, когда Сергея тебя уводила в спальные палаты...

Иллюстрация к комментарию
123
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бедная Сергея.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Автозамене надо игру престолов показать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку