ДПС - чужие ближе своих

У нас ребёнок, играет в профессиональный вид спорта. Как-то раз я встречала мужа и ребёнка из поездки. Муж был сильно выпимши, мы разругались..Мне нужно было найти машину на стоянке. Я подошла к охране, спросила - где машина? Они- не знаю! С ними тусовались дэпээшники .

Нашла машину, она в углу и как на зло в коробочку, в углу, зажата. Кое как выехала. Подъезжаю к выезду, там меня ждут муж с ребёнком и друг с сыном. На глазах слёзы. Выезжаю на дорогу, эти ДПС, со стоянки, останавливают. Спрашивают документы. У меня всё ещё слезы на глазах. Документы в порядке. Спросили почему перегаром в машине фонит, я сказала: " мужчин проверте".  И тут ДЭПЭЭСНИК спрашивает, тихо так, чтоб ни кто не услышал: У Вас всё в порядке? Помощь нужна?

Я ответила что всё хорошо. Что просто семейный разлад. Он мне документы отдал. Я поехала и вижу что машина ДПС следует за мной. Остановилась высадить друга с сыном, ДПС тоже остановились. Ехали они за мной до дома. Когда у дома выгружались, они габаритами поморгали и уехали. Чужие люди, а в душу запали..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вам повезло, просто будьте внимательны
раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий
В чем внимательна? Про ДПС много историй. Один раз гнала по трассе, тут бамс, выбегает с рублеметом, я ждала штрафа. Он спрашивает: куда гоню? Я: на игру! С Тольятти. Вот хоккеист. Он обходит машину, открывает дверь и жмет сыну руку. Победы пожелал и не нарушать и отпустил)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сами всё описываете... везение оно такое
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты какойто недалёкий, ДПСники думали что она в заложниках, мало ли всякое бывает, и проводили чтобы точно убедиться что все в порядке.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут выше было описано про езду на эмоциях, я придерживаюсь этой точки зрения.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку