DPD - уроды!!!

Ни как по другому я не могу назвать сиё сборище ленивых бездарей. Это в большей степени относится к курьерам. В общем то в произошедшем есть и отчасти моя вина ибо я зарекался пользоваться этой услугами шаражкиной контороы, но черт дернул и вновь я прилип с этими тормозами. Но давайте попорядку....


Ожидал я посылочку доставляемую этой шаржкой и планировал с этой посылочкой улететь в другой город, а затем и другую страну.

Изначально, доставка до двери была назначена на 06.12.18 с 9 до 18, естественно доставки не было, после моего звонка в службу поддержки доставку перенесли на 07.12.18 с 9 до 14. Не удивительно что и в этот период времени доставки не было, мои звонки в службу поддержки (коих с 15:01 до 18:29 было 51)  не увенчались успехом, операторы не могут дозвониться до курьера (не берет трубку). Ближе к 18 выяснилось, что этот мудак, вернул посылку на склад.  08.12.18 я улетаю (посылка мне как раз таки нужна в моей поездке), на вопрос как быть если посылка не будет доставлена операторы ни чего не отвечают.

В течении последнего разговора выяснилось, что они перенесли доставку на 10.12.18. Просто так, взяли блять и перенесли.

Мало того что 2й раз курьер не доставляет посылку, так еще и сотрудники компании не решают данную проблему.


ЛЮДИ! Не повоторяйте моей ошибки и таких олухов как я и не пользуйтесь услугами этих пидоргов.


п.с. в итоге из-за этих уёбков решил слегка скорректировать своё отбытие проебав при этом 7к рублей. Как говорится за ошибки надо платить.


п.п.с. пикабу не дал назвать пост "ДПД - ГОВНО" и "ДПД - мудаки".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, у меня важные документы прямо сейчас едут с DPD. Завтра должны доставить, чёт очкую.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какую услугу заказывал? Если IND, NDY, BZP, то должны доставить. За них ебут. Еще можешь написать номер заказа, посмотрю, где она.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, обычный вариант- от квартиры до квартиры. RU012290376

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бля, чел. пардон. я на эмоциях и думал что мне адресовано.

Автор поста оценил этот комментарий

Да в душе не ебу какая услуга, из китая одна деталька пришла. Я точно знаю что посылка сейчас на складе, Красноярск, ул.Рейдовая. Собственно вопрос уже решен не совсем в мою пользу, но решен. Решили его не сотрудники компании, а я сам.


спасибо за участие

Автор поста оценил этот комментарий

Ну как? Нормально доставили или обосрались?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самый прикол, что в тот же день, что я писал (то есть на день раньше ожидаемой доставки). Без геморроя. Повезло.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо пикабу мониторят. )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видать, все же человеческий фактор и проебы на местах. Всю контору винить глупо.

Автор поста оценил этот комментарий

Найдейся и верь. Ну отпишись. Ок?


Эта посылка тоже очень важна, потому так пригорело.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку