DPD - уроды!!!

Ни как по другому я не могу назвать сиё сборище ленивых бездарей. Это в большей степени относится к курьерам. В общем то в произошедшем есть и отчасти моя вина ибо я зарекался пользоваться этой услугами шаражкиной контороы, но черт дернул и вновь я прилип с этими тормозами. Но давайте попорядку....


Ожидал я посылочку доставляемую этой шаржкой и планировал с этой посылочкой улететь в другой город, а затем и другую страну.

Изначально, доставка до двери была назначена на 06.12.18 с 9 до 18, естественно доставки не было, после моего звонка в службу поддержки доставку перенесли на 07.12.18 с 9 до 14. Не удивительно что и в этот период времени доставки не было, мои звонки в службу поддержки (коих с 15:01 до 18:29 было 51)  не увенчались успехом, операторы не могут дозвониться до курьера (не берет трубку). Ближе к 18 выяснилось, что этот мудак, вернул посылку на склад.  08.12.18 я улетаю (посылка мне как раз таки нужна в моей поездке), на вопрос как быть если посылка не будет доставлена операторы ни чего не отвечают.

В течении последнего разговора выяснилось, что они перенесли доставку на 10.12.18. Просто так, взяли блять и перенесли.

Мало того что 2й раз курьер не доставляет посылку, так еще и сотрудники компании не решают данную проблему.


ЛЮДИ! Не повоторяйте моей ошибки и таких олухов как я и не пользуйтесь услугами этих пидоргов.


п.с. в итоге из-за этих уёбков решил слегка скорректировать своё отбытие проебав при этом 7к рублей. Как говорится за ошибки надо платить.


п.п.с. пикабу не дал назвать пост "ДПД - ГОВНО" и "ДПД - мудаки".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было сказать, что сам приедешь на их склад для получения, если так важно и потом забыть про них навсегда...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не с каждого склада есть самовывоз
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, склад работает до 20:00 по пробкам до него добираться на машине около 1 часа, но так как завтра утром улетаю, машину поставил на парковку. А вот на общественном транспорте до них ехать ооооочень долго.

Но в любом случае я вынужден завтра ехать к ним скорректировав свою поездку и просрав деньги на обмене билета. Сам виноват. Теперь действительно забуду о них навсегда, чего и другим советую.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А на такси?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По времени не успел бы. Всё упиралось во время на момент окончательного разрешения вопроса доставят/не доставят. Они мне по мозгам ездили, то другому курьеру передадут, то решат вопрос с начальником филиала, а итогом стала смс что доставки не будет. Тут уже поздно было ехать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку