Дозвонился в Перекресток

Про панику с продуктами в Москве. Сегодня сами нервничали. Пост даже пилил.


Решил верифицировать инфу советскими методами, а именно через знакомых продавцов. Благо, представители нашей поволжской диаспоры широко представлены в линейном персонале Х5.


Склады в Подольске заполнены, логистика работает, а люди метут все из магазинов, включая вчерашние неликвиды, не смотрят ни на сроки годности, ни на ценники, сеть рада. Склад освежается :), выручка растёт



Дефицитом пока не пахнет, как запахнет мне скажут.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Народ, работаю на распределительном центре одной крупной торговой сети, на нашем РЦ как раз много бакалеи. Так вот, склад начали забивать под завязку ещё в начале марта. Мы ещё недоумевали, на хрена столько везут, праздники закончились вроде.
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оказалось что для магазинов праздники только начинаются :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую коллега, та же история, но теперь проблема как это отгрузить, вчера уже урезали поставки, через полчаса буду на работе, посмотрим. Где то ниже дал более развёрнутый ответ, забанили за вброс.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Удачной смены!
Автор поста оценил этот комментарий
Салют! Ну у нас вроде справляются, а я комплектовщик и почти весь день сидел без работы, поскольку много товара отгружаются целыми паллетами, набирать поштучно меньше остаётся. Честно говоря, не ожидали мы такого. И вся эта катавасия будет длиться, пока не схлынет паника. Комплектари с гулькин нос заработают(((
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас иная ситуация, тоннажка не спасает, человек 80 комплектует. Вчера нач.смены на планерке сказал: Мужики, пиздец, 3550тонн. Все конечно не отправили, сенодня тоже кряхтим уже.

Автор поста оценил этот комментарий

Они что-то знали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку