Дубликаты не найдены

+3
Верните 2007!!!
+1
не умеешь честно играть лечи вирусы и трояны.
раскрыть ветку 4
-2
Ну давай, умник блять, пройди мне честно в Borderlands Pre Sequel на 20ом уровне ласт босса 25го уровня. Я тебе заплачу даже.
раскрыть ветку 3
0
А ты попробуй выполнить сторонние квесты, погриньдить мобов для получения норм пушек. Скинуть перки своего перса пару раз чтоб сделать нормальный билд.
Выносил последнего босса на 22 уровне Афиной. На 23 уровне Шерифом.
раскрыть ветку 2
0
а нехуй трейнеры качать, так то.
0
Дык сейчас вроде как и одиночные игры сильно проще стали. Соответственно трейнеры уже не сильно популярны... Вот и имеем то, что имеем.
Впрочем если сильно надо то тот же artmoney в большинстве случае до сих пор актуален. И уж его то найти не проблема.
раскрыть ветку 2
-1
Я проверял, не работает...
раскрыть ветку 1
0
Ни с сохранёнками, ни с отловом в процессе игры? Тогда сочувствую.
0
Очень интересно. Сколько тебе лет?
0
Я в последний раз тренер скачивал, чтобы в гта са играть без запар, был я тогда школьником, сейчас на последнем курсе :/
Смысл в нынешних играх с ним играть не вижу, ну, если коненчо тупо пробегать сюжетку, сейчас единицы игр не галимые на свободный мир, в том же 2 борденлансе я играя не нашел свободу, пока не поиграл часа 3 и не открылся мне тп корабль... однако только ухудшило мне мнение об игре
раскрыть ветку 2
0
Чувак, речь о криворуком нагибаторе в данном случае
-1
Чувак, речь о непроходимом боссе в моём случае
0
Лишь слабые духом используют трейнера, сильные умом и телом,ломают клавиатуры в попытках пройти уровень
-1
Нубье с клешнями вместо рук, неспособное пройти современную казуальную игру в которой даже сохранятся можно, страдает от троянов, пытаясь понагибать нпц хотя бы в год моде?

Вот оно - торжество справедливости.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: