Дубликаты не найдены

+45
Скажите им, что /дети/hot - плохое название для категории.
раскрыть ветку 2
+11
Да не, вполне неплохо =)
+5
+33
Без комментариев..
Иллюстрация к комментарию
+15
В 2010 году Педобир оказался в центре международного скандала — польская газета Gazeta Olsztynska опубликовала его как талисман Олимпийских игр в Ванкувере.
В этом же году скандал повторился, уже с конкурсом талисманов предстоящих Олимпийских игр в Сочи, на котором Педобир (под именем Медведь Пётр) стал лидером рейтинга присланных работ.
Накануне IT-форума в калифорнийском городе Сан Луис Обиспо местная полиция опубликовала официальное предостережение о том, чтобы родители маленьких детей опасались одетых в костюм медведя людей.
В 2009 году консервативный колумнист Пат Бьюкенен опубликовал статью, проиллюстрированную фотографией, на которой президент США Барак Обама был изображен вместе с Педобиром, что вызвало скандал.
Компания Tefal выдала поощрительный приз в конкурсе дизайна сковороде с изображением Педобира.
Накануне визита на Мальту Папы римского Бенедикта XVI рекламные плакаты с его изображением были украшены Педобирами, что намекало на недавние скандалы с католическими священниками-педофилами.
19 июля 2012 года австралийскому филиалу компании Nestle пришлось удалить с Facebook-страницы шоколадного батончика Kit Kat фотографию человека в костюме медведя из-за его сходства с Педобиром.
13 Января 2013 года На «Марше против подлецов» сотрудники московской полиции задержали «педобира» за провокации на оппозиционной акции.
Педобир производится и продается в виде мягкой игрушки.
---
Вот так безобидный медведь Кума стал символом педофилии.
раскрыть ветку 5
+4
Вот так безобидный медведь Кума стал символом педофилии.
эм что за бред, этот медведь пошел из японии где и был символом педофилов -_-
раскрыть ветку 3
-1
"Я ничего не знаю, но все вам расскажу".
http://ru.wikipedia.org/wiki/Педобир
раскрыть ветку 2
0
Была гифка где-то, или длиннопост, как автор пропихнул педобира в талисманы, через яндекс)
+5
+5
Хорошая попытка товарищ майор, но нет, я не пойду по этим ссылкам.
+5
Нормально впринципе ))))
+4
ладно, это неплохо :D
0
Сюда бы фотки из детской моды добавить, жаль нельзя, а то забанят.
-4
доставило))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: