Доярки

Оооо, это будет без клубнички. Просто не так давно вспомнила.

Я гостила у своей бабушки в деревне, и моя двоюродная сестра у своей бабушки. Были соседями.

Нам было по лет 10 и вот бабушка сестры "приболела", а тут такое дело...корову нужно доить обязательно. Ее доят утром перед выпасом, и вечером после. Не подоим, будет тёлке ой.
С утра неизвестно доила ли бабушка, но вечером она точно была не в состоянии. Мы пожалели буренку и пошли на подвиг.

До 7 лет я жила в деревне и очень хорошо помню, как мама доила корову. Мы взяли жир для вымени, набрали воды чтоб его сполоснуть. Но как доить, только по дырявой детской памяти понимали.

Я доить отказалась. Сестра протёрла сырыми руками вымя и выплеснула остатки воды из ведра, в которое нужно было доить. Уже тогда там была тонкая пленка дерьма.

Потом намазала сосцы жиром, что бы скользило лучше и коровушке не было больно. Потом пошел процесс. Ну как пошел. Мы делали вид, корова страдала, пидорася говенным хвостом сеструху и залезая тем же говенным копытом в ведро.


Пол часа взаимных страданий из конюшни вышла сеструха. Вся в говне. Ведро в говне. На молоке пленка говна.

Мы его ещё процедили, как пологается, в баночку. Долго и молча смотрели на зелено-коричневую пленку на молоке. Думали. Решено было вылить собаке. Собака обходила тарелку стороной и смотрела косо.

Потом уже мы попросили мою бабушку помочь. Но хер мы ещё приблизимся к чужим сиськи без спроса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Плин, это же не сложно. Даже проще, чем пост написать.... Тем более видели, как надо. А коровку жалко...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это кажется просто, а для десятилетних девочек нихера
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не кажется. Это-просто. Ваша бабушка дохера (говоря Вашим языком) в 10 лет умела и имела знаний больше, чем некоторые личности и в 30 лет сейчас. P.S. дайте дойную корову-научу за 2 минуты доить)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку