Дубликаты не найдены

+22

Че то зря помоему Саня потише не поехал.

раскрыть ветку 2
+8

- ой,мля,братан, пи**ец, ВСЁ -

+4

Жалко другана Сани чет стало(

+2

вот чувака на 3.34 помоему даже гробовая доска не остановит)

0

сколько же долбоебов вокруг...

0

ну один хоть признался - "ой бля братан пиздец все"

0

Когда неудачи понтанутся? При попытке чего они понтанутся?

0

"повторил сиплый голос"...

0

ну блять братан пиздец все...семки есть?

0
Половина дебилов не знают как управлять задним/полным приводом

"Ускорится на повороте, отличная идея!... ...на "девятке" же всегда получалось..."

раскрыть ветку 1
+2

Весь прикол в том, что для этого в машинах придумана система стабилизации, жалко только что придумана она лохами для лохов, а все нормальные пацаны ее стремятся побыстрее отключить.

0

Понты сами собой подразумевают неудачную попытку произвести впечатление.

-1
https://youtu.be/ADlGO77a6Oc давайте обсудим ))
-1

Идут по стопам Шамаича) https://www.youtube.com/watch?v=dypDj20nUyc

-1

В начале хороший момент есть - за пакостнейшую попсятину тонированную пятерку с обрыва выкидывают(1.01)

-2

Не в обиду молодёжи, но когда я смотрю такое видео, да и потом на дороге, мне кажется права рановато выдавать с 18 лет!

З.Ы. сам такой же был. сейчас вспоминаю - детство в жопе!

раскрыть ветку 3
0
Долбоебом и в 50 можно быть
раскрыть ветку 2
-1

В таком возрасте обычно пьяным долбоёбом

раскрыть ветку 1
Похожие посты
172

Лохотрон от страховых по ОСАГО. Попасть может каждый

Расскажу историю о том, как попал на 42 500 руб. по ОСАГО, такую ошибку может допустить каждый.
Если коротко обрисовать ситуацию, то 2.5 года назад я попал в ДТП, виновником происшествия оказался я, составили Европротокол, вину не отрицал. Сразу после ДТП позвонил в страховому агенту ОСАГО, сообщил об инциденте, и уточнил, нужно ли подавать сведения по данному случаю в свою страховую. Ответ был отрицательный, что и логично, ведь мне все равно придется чинить свой авто за кровные.
И вот через 2.5 года, мне пришла повестка в суд. Выяснилось, что необходимо было уведомить о ДТП свою страховую в течении 5-ти дней. Компания "СОГЛАСИЕ" в которой я страховался, подала регрессный иск в суд, и теперь, только лишь из-за того, что я не уведомил её о ДТП должным образом - мне придется платить своей же страховой за понесенные убытки 42 500 руб. По итогу, чтобы вы понимали, я плачу за ремонт своего и чужого авто, при наличии страхового полиса ОСАГО стоимостью 12 500 руб.
Не знаю, много ли таких компаний, которые подают регрессный иск, с целью наживиться на своих клиентах. Могу лишь сказать, что одна из недобросовестных страховых компаний - «СОГЛАСИЕ» https://www.soglasie.ru .
Так что, поберегите свои нервы и карманы от лишних растрат, и ОБЯЗАТЕЛЬНО, в случае ДТП, когда вы виновник - приносите своей кампании Европротокол. Пусть страховая ставит печать, и роспись на вашем экземпляре о том, что приняла его. В противном случае, Вы рискуете оказаться в крайне неприятной ситуацию.
Возможно, многих из вас предупреждали в страховой о подобных условиях, или же вы юрист, что разбирается во всей этой непонятной терминологии указанной в договоре. Я не из этих категорий людей, за что собственно и расплачусь в ближайшее время. С вами лишь делюсь опытом, возможно кому-то это поможет.
В интернете прочитал, что такие дела в суде чаще всего проигрывают. К слову, мне еще повезло, есть люди, которые попадали на пол миллиона и более. Как правило, такие дела заводятся через 2 - 2.5 года, когда вы уже наверняка выкинули свою старую страховку, продали авто как я, и в целом, документов никаких не осталось.
Поскольку стал разбираться в данной теме, узнал, что некоторые страховые "теряют" уведомления о ДТП от своих клиентов и также подают регрессный иск. Следовательно, все документы необходимо хранить 3-4 года, в том числе истекшие страховки. Это мой вам совет.
Не знаю, сколько еще страховых занимаются подобными экспериментами с доверием своих клиентов, поэтому будьте бдительны и ни в коем случае не страхуйтесь в компании "СОГЛАСИЕ".
Всем ровных дорог и поменьше казусных ситуаций на проезжей части.

349

Язык мой, враг мой.

История о том что курить иногда полезно. Пару месяцев назад, моя хорошая знакомая, на которую я давно имею интересные планы попросила меня помочь ей с покупкой машину, ну как помочь, машину она сама в тайне от всех уже выбрала, хотела сделать всем сюрприз, но очень боялась ехать одна за 50 км с весьма крупной суммой денег, отказать я как вы понимаете не мог, инвестиции в будущее мать их) Объектом ее вожделения стала веселенькая корса нежно голубого цвета. Хозяин показал нам довольно честную сервисную книжку, рассказал о том что он единственный хозяин(Машина была куплена им в салоне), ну и  мы поехали в офис где оформляют ДКП, и к своему ужасу обнаружили огромную очередь. Пока моя подруга неподалеку пускала слюни на "свою" машину я решил покурить. В процессе ко мне подошел хозяин машины, весьма молодой парень лет 19-22, ну и как вы понимаете, зашел разговор за жизнь за машины. Ну и в конце концов дошло до разговоров про дтп, и парниша, видимо забыв с кем он разговаривает, делает движение рукой в сторону своей корсы и выдает.

Х - Да вот мне недавно в бочину вьехали неплохо так....

Смысл сказанного дошел до меня не сразу, но когда он все же дошел до меня на всю стоянке раздался мой громкий смех, хозяин краснел, бледнел, видимо пытаясь придумать себе оправдания, но к сожалению оправданий придумать не смог. Как вы понимаете, от сделки мы сразу отказались и уехали в закат восвояси. Всем честных продавцов и поменьше болтайте.

Подруга моя, тег моё

БМ громко хихикал и ругался на картинку.

Язык мой, враг мой. Оговорки, Машина, Продавец, Лохотрон, Поражены твоей неудачей, ДТП, Авто
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: