2

Довыеживалась

atalya: мой парень спросил, чего бы я хотела поесть, а я ответила: «Я не знаю», и вот что он мне принес:

Довыеживалась Девушки, Парни, Еда, Незнайка, Бумага

* IDK = I don't know = Я не знаю

Дубликаты не найдены

+7

Тем временем, я:

Иллюстрация к комментарию
+3
Какой невоспитанный, мог бы хотя бы майонезом полить!
раскрыть ветку 2
+1

Пардон месье! Мы используем более цензурное слово "Мазик". Пожалуйста, будьте приличны и вежливы.

раскрыть ветку 1
0
Пардон за мой французский, в следующий раз постараюсь выражаться более правильно;)
+1
Знакомо. Только я спрашиваю у своей семьи: что приготовить на завтра. В ответ слышу : я не знаю. В итоге либо готовлю на свое усмотрение, либо не готовлю, так как незнаю))))
0

Не знаешь че хочешь есть? Поздравляю! С чем? Купи тест на беременность...

0

ешь чодали

раскрыть ветку 1
0
Грузинское народное блюдо - "Жричедали"
-2

жри и не выёбывайся

Похожие посты
677

Сардельку, please

Эту историю рассказал мне мой знакомый. Каждый день он ходит на работу по одной дороге. На пути есть продуктовый ларёк, в основном там продают хлеб и и некоторые мясные продукты.

К подоконнику ларька прибито гвоздиком пластиковое блюдечко для денег, а под окном привинчена небольшая фанерная полка, чтобы посетители могли поставить свои сумки.

На полочке повадился загорать дворовой котяра. Он лежал на самом краю полки и никому не мешал. Однажды мой знакомый решил купить хлеба. Подошёл к ларьку, кладет деньги на пластиковую тарелочку. Вдруг мирно спавший кот встрепенулся, подошёл к тарелочке с деньгами и стал пропихивать деньги внутрь ларька! Кот наблюдал за людьми и заметил, что если туда суют бумажку, то обратно достают что-то вкусненькое! И решил вести себя так же, вдруг перепадёт чего.

И ведь перепадало! Хоть деньги были и не его.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: