Довольно быстро перешел от чувства бессмертия к мяу-мяу

Довольно быстро перешел от чувства бессмертия к мяу-мяу 9GAG, Машина, Драка, Оружие, Видео, Негатив

Видеохостинг на Пикабу

24.6K поста22.3K подписчиков

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
230
Автор поста оценил этот комментарий

Как на самом деле должны заканчиваться 50% боевиков, где в конце злодей выкидывает пистолет и дерётся по честному

раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий

100% боевиков должно закончится смертью героя

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем заканчиваться? Через 10 минут после начала уже можно хоронить гг.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Экс-ректор добро и мудро улыбался. Друзья замерли, ожидая, что он разразится ядовитой речью, в которой скажет:

— Вы считаете это погремушкой, мой юный друг? В каком-то смысле вы правы. Это действительно будет громким делом. Знаете, что сейчас произойдет? Легкое нажатие на курок — и вся могучая сила Того-кто-не-нынешним-чета транзитом через Великого Порри Гаттера вольется в наиболее приспособленный для нее сосуд. Отныне я буду вместилищем магических способностей 666-ти колдунов. Да, я не ошибся в расчетах: 665 обезмаженных, в том числе ваш покорный слуга, и сам Враг Волшебников! Наконец-то появится человек, который будет обладать не только сверхмагией, но и сверхразумом! Прощайте, волшебник Гаттер! Здравствуй, мудл Порри!

Но вместо этого, совершенно естественного, монолога Бубльгум просто нажал на курок.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Наркоманство...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

... и сломал его.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку