423

Довольная рыба укравшая трусы у девушки..

Коротенькая история про принт на футболку для хорошего парня из Австралии.

Всего было сделано три принта:

Коровушки

Lulu

и Таня.

Этот пост про Таню.

- Привет, не спишь? Мне надо нарисовать довольную рыбу укравшую трусы у девушки-дайвера..

Довольная рыба укравшая трусы у девушки.. Принт, Иллюстрации, Футболка, Длиннопост

- Что?

- Спокойно.. Щас все объясню. Я увидел в инете картинку, и она мне понравилась. Сделай точно такую же, но другую...

Довольная рыба укравшая трусы у девушки.. Принт, Иллюстрации, Футболка, Длиннопост

- Ок.. - сказал я.

И у меня тут же возникли трудности. Хотелось чтобы видно было и лицо и попу. Попа, конечно, главный маркер, но, как говорится, "Попа без лица как х...й без молодца".. А как совместить две стороны одной медали? Выгнуться в неестественной позе! Вот решение!

-Привет, типа того?

- Да, норм. И напиши еще "Airlie Beach Whitsundays Australia"

- Ок..

- Так?

- Да, отлично. А можно еще больше Австралии?

- Ок..

- Так?

- Да, отлично! Валяй!

Исполнено!

И только по прошествии времени я случайно обнаружил один косяк..

Нет следов загара от трусов, которые украла довольная рыба... :)

Найдены возможные дубликаты

+18

Плюсы первой картинки по сравнению со второй: более естественная сексуальная поза за счет того что она делает упор на одну ногу. Лицо сучки, пусть и нарисованное отлично передает эмоции.

Недостатки второй картины в сравнении с первой: прямая поза и лицо дауна, зачем то было принято решение придать объем бликами и глянцевостью, из-за чего рисунок выглядит так как будто это хреновая 3д модель.

Но есть и плюс второго рисунка, там рыба получилась прикольнее.

+30
Мне кажется, нижняя часть слишком мощная относительно верхней, надо было либо грудь делать больше, либо попу и ноги поаккуратнее... Возможно, кстати, это как раз из-за упора на другую ногу
раскрыть ветку 7
0
Возможно нижняя часть слишком мощьная потому что девушка дайвер?
0

Возможно.. Мне хотелось сделать нижнюю часть еще больше.. Постеснялся..

раскрыть ветку 5
0

Автор, ты извини за резкость, но пиздец- неужели ты не видишь что на первой картинке девочка была очень сексуальная, а ты нарисовал какую то  легкоатлетку с песпонтовой жопой.

раскрыть ветку 4
+14
Мож она без трусов загорала.
А в трусах только плавала.
Австралия страна жаркая)
раскрыть ветку 3
-1

И с женщинами напряженка, да..

раскрыть ветку 2
+5
Причем настолько, что даже рыба трусы с тебя содрать норовит...
раскрыть ветку 1
+26
Это не косяк. Лето в этом году как раз следов загара не оставляет.
раскрыть ветку 18
+7

Ах-ах..

.. Блин.. Грустно стало..

+4
У нас уже несколько недель 30+, и я хочу поменяться с вами.
раскрыть ветку 16
+9
А я под одеялкой сплю.
раскрыть ветку 8
0
Опа, кто тут. На пол года сроки уже задержал) Неужто за 180 дней ни одного свободного дня не нашёл?
раскрыть ветку 6
+82
Референс намного круче - композиция, детали, цвет...
Какой смысл тратить время на перерисовку неплохой иллюстрации в убожество? Не понимаю...
раскрыть ветку 4
+23
Во-во, жопа — главный маркер, но и она нарисована через жопу. Было в 100 раз круче. И выражение лица ну очень дебильное.
-2

Это к заказчику вопрос..

И, думаю, не совсем уж убожество получилось..

раскрыть ветку 2
+28

Совсем. Я всегда знаю, если мне нравится то что я нарисовал почти 99% что это говно. А вот если мне не нравится, значит наверное норм.

раскрыть ветку 1
+19
первый вариант лучше
+6
Выходит рыба наоборот притарабанила трусы девушке ))))
раскрыть ветку 1
0

на,оденься)

+6

Рисуешь, ищешь композицию, цвета и т.д., а потом видишь корявый плагиат на свои работы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

Если вы автор оригинала, то жму вам руку.

Картинка стильная и оригинальная.

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+2
Честно говоря, ужасная перерисовка. Композиция, поза, цвета, лицо, не сразу даже понятно, в чем сюжет картинки. Косяки в деталях. Заказчик доволен и ладно, но оригинал в разы круче.
+2

Твоя девушка опирается на левую ногу, имхо, с такого ракурса упор на правую ногу выглядит эффектнее и естественнее. ))

раскрыть ветку 17
+24
Поза жутко неестественная, анатомия тоже страдает... На мой взгляд, если первая девушка выглядит морской красоткой, то перерисовка... девочка купается в сельской речке.
И почему у вылезшей из воды девушки сухие волосы?)
ещё комментарии
-5

Вы удивитесь, но я пытался сам себя сфотографировать в такой позе. Чуть позвоночник не сломал. Но так мне показалось лучше..

раскрыть ветку 9
+5

но девушка ж не сама себя фотографирует.

возьмите девушку и сфотайте с упором на разные ноги.

на оригинале поза завершенная, а на ремиксе такое ощущение что девушка двигается дальше и правая нога зависла.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+1

После фразы

А можно еще больше Австралии?

Подумал что скинешь перевёрнутую версию...

раскрыть ветку 1
0
Я не настолько фееричен.. :) даже в голову не пришло..
+1
Выражение лица, если честно, не очень.
+1
А еще волосы сухими выглядят.хз косяк или нет..мне цвета не очень, без обид...
0

Пришлось несколько раз листать ленту тудой-сюдой.

0
А я рыба, а я рыба, а я рыба без трусов...
0

Ошибки нет. У девушки не было трусов и рыба для нее эти трусы сперла. Fixd

0
Странно, а я как раз вижу след, которого нет) в реале же след чаще как раз нечеткий, так как люди загорают много дней и каждый раз лямки по разному садятся, чуть выше-чуть ниже + носят несколько моделей купальников с разными посадками трусиков. Получается как раз так размыто. Так что такой вариант тоже имеет место быть
раскрыть ветку 1
-3

След есть всегда.

Сколько купальников на сезон у девушки обычно? Я думаю два-три.

И девушки знают, что надо подчеркнуть. Поэтому разброс небольшой... :)

0
Сколько $ стоят такие картинки?
ещё комментарии
-1

Картинка Офигенная!

-1
Сэр! Предлагаю вам стать частью команды ПроектО!)
Мы собираемых авторов, художников и фш жанров 16+ и 18+, а так же людей переводческих наклонностей. Есть Литу вас подобные работы?)
-1
Да не, норм получилось. ➕
раскрыть ветку 3
-2

Спасиб..

раскрыть ветку 2
0
Не лести ради, высказывания своего мнения для 😉
раскрыть ветку 1
-2
Было бы более прикольно, просто мое мнение.автор лови+
ещё комментарии
-4
Австралийская корова с сосками позабавила. Рисуешь ты круто, да.
-12
Автор, "упор на ногу", "загар".. и прочие претензии. Шли всех лесом. Получилось весело и задорно! Кто может лучше (косяки есть) - пусть сделает лучше и выложит.
раскрыть ветку 1
-4

Да я не на оценку выкладываю.

Я себе уже все доказал. Начинающих много художников. Пусть смотрят и анализируют. Комменты в том числе. Это информация, это полезно..

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: