Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 9 месяцев назад
+13

ребят, при всем том, что вопросов к нашему правительству и государству много, живем мы откровенно говоря неплохо.

Мог бы кто то лучше? наверное да, но что есть то есть. как замена ельцину - хорошо что он был после него, а не такой же алкоголик.

раскрыть ветку 3
+7
живем мы откровенно говоря неплохо

да ты борцунам задай простой вопрос: когда именно до Путина они жили лучше?

самые неопытные сразу сливаются, а немного поумнее начинают вилять типа "но сейчас он уже не справляется со своими обязанностями, нужны другие люди"

откуда взять людей, у которых опыта антикризисного руководства страной больше, чем у ВВП - они сказать стесняются

раскрыть ветку 2
0

А они жили до Путина? Я думаю надо этот вопрос задавать! Им сравнить просто не с чем

раскрыть ветку 1
+16

"Разруха - она не в клозетах, она в головах" (с)

раскрыть ветку 11
-3

сука, опередил...

-30

О, набежали. Счас будут рассказывать как мы с колен встали, мирдверьмячи провластные.

раскрыть ветку 9
+8

Ну нет. Вот про вас речи не было. Вы так и стоите, на коленях и с открытым ртом.

ещё комментарии
+8

Так, а вы чего то против сказать хотите? Давайте в фактах чтоль

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+13

Оглядываюсь вокруг, из жоп вижу только филейные части тел проходящих мимо девушек ) Где ТС увидел жопу - не пойму. Хотя если у него вокруг сплошная жопа, то возможно что жопа - не вокруг а в нем самом.

раскрыть ветку 21
+10

На самом деле, места где жопа - есть. Всякие небольшие города и деревни, где производственная деятельность встала с развалом союза. Но в этом виноват отнюдь не Путин, жопа туда ещё в начале 90-х пришла, и что делать для улучшения ситуации - не понятно.

раскрыть ветку 20
+6

С развалом производства, такие микрогорода стали ненужны, тоже самое и колхозы, это факт не зависящий от наших желаний. Они реально стали обузой, потому что логистика в РФ самая большая проблема, и если в маленьких государствах европы, несравноенно большие производства находятся на несравненно меньших расстояних это не является проблемой, то в РФ это ппц какая жопа.

Почему мелкие города вымирают,  и там никто ни зачем не следит? потмоу что производства из этих городов давно перехали или закрылись, а переехали в более удобные места. Никто не будет поднимать те города, государство не обладает теми же мошностями что и при союзе, когда воообще все бабло проходило через государство, сейчас только налоги.

раскрыть ветку 12
+4

А ведь как радовались помню при развале союза "нам нужен Ельцин. Даешь демократию. Вот теперь - заживем"...эх (

-2

Только уезжать, благо у нас капитализм и профильные специалисты востребованы во многих местах

раскрыть ветку 5
+13

Ну так ты из нее вылезь, да осмотрись)

раскрыть ветку 1
+5

Вне жопы эти организмы не жизнеспособны.

+5

Кто куда попал.

Иллюстрация к комментарию
+10

ТС, лично у тебя жопа кругом потому что ты лично ничего не сделал чтобы из неё вылезти! Ты думаешь кто-то должен тебя из неё вынуть? Нет! Никто тебе ничего не должен. Ты либо сам вылазь либо дальше сиди.

ещё комментарии
+8
Почему ж жопа-то кругом???

Попробуйте сменить окружение

+3

А да, забыла... С праздником!

+6
раскрыть ветку 1
+7

Корочь смысл кто работает у того все хорошо. А кто хрен знает чем занимается дальше туалета не попадёт.

+3

Зае%али вы уже со своей политикой. Сегодня, судя по всему, половина постов будет про одно и то же...

раскрыть ветку 1
+5

объявлена неделя прямой линии с президентом, ожидается рост политоты в ленте на 130%, будьте осторожны

+3
А вы заметили, что во время прямой линии с Путиным, не было ни одного дебильного вброса о пенсиях/НДС/налогах/бензине/ценам и о том, как страшно жить в России, а как она закончилась появился этот пост?

Неужели все вбрасыватели шумеры и смотрели на пресс-конференцию с шумерским божеством? Да нет, быть такого не может.

раскрыть ветку 1
+2

Был хохлоебок с его "оккупанты, донбасс рабы России, напали-захватили".

+3

Автор, скажите, это в каком городе "кругом" жопа? Да, такие места действительно есть, но почему то как правило слова о том что "кругом жопа" я слышу исключительно от жителей Москвы и Питера с зарплатой 50 и более тысяч рублей.

раскрыть ветку 13
-4

Сто тридцать км от Москвы. Бухгалтер на предприятии. ЗП 16500(это на руки). Цены те же, что и в столице. Приходится подрабатывать неофициально  чтобы выжить.

раскрыть ветку 6
+3

хуевый бухгалтер или хотите сказать, что в вашем городе все бухгалтера так получают? )

раскрыть ветку 1
+4

Так не работайте за 16500, кто вас заставляет то? У нас капитализм, более высокооплачиваемая работа есть но в той же Москве, езжайте и нечего нам тут рассказывать, что у вас дом/дети/муж алкоголик, а если не поехали, то сидите и не пиздите пожалуйста.

раскрыть ветку 1
+1

Цены те же, что и в столице? А в столице какие-то особенные цены что ли? Да, особенные. На жилье. И на транспорт. На все остальное - примерно одинаковые везде. А некоторые вещи в Москве даже дешевле.

ещё комментарии
-18

Не Москва и не Питер. Далеко от них.

раскрыть ветку 5
0

Ну...в очень глубокой провинции, а особенно за Уралом да, жопа много где. Соглашусь.

ещё комментарии
ещё комментарии
+2

Эко тебя тыркнуло... Ну на выпей, может отпустит.

-1
Боты налетели
раскрыть ветку 2
-1
Даже удивительно насколько их тут много, и пишут одно и тоже. Образование в жопе, учись сам, зарплаты в 0, тогда иди в бизнес. Всё по медвежьему манускрипту. Могу их понять, сидят на зарплате и у них все хорошо, проблемы страны им не нужны.
раскрыть ветку 1
+1
По методичке так сказать
Хотя удивительного здесь ничего нет. Пикабу очень рыбное место и нужно как-то манипулировать общественным мнением
-3

Один я вижу в авторском тексте хокку?
Доволен правительством и цифры приводит.
Свидетельствующие о росте всего и вся.
А жопа все ближе..

ещё комментарии
-10

потому что народ не специалисты (С)

-11

... но вы держитесь...

-13

Какого ответа вы ждете?

ещё комментарии
-14
Ну это у тебя жопа там, у народа. А ему то все збс, вот он и доволен
-15

У него другая реальность, где единороги, радуга и курс доллара к рублю  1/1.

ещё комментарии
-16

Странно было бы, если б его разобрала совесть, и он сказал, люди, простите, я не справился, не могу потянуть внешнюю политику и экономику страны. Я все просрал, я ухожу, - этим Ельцин закончился, тут же пострашнее будет - он живой не уйдет.

раскрыть ветку 5
+6

Где он всё просрал? То что он не смог решить вообще все проблемы в стране - это не его вина, никто не может сделать чтобы всем резко стало хорошо.

ещё комментарии
-19
ещё комментарии
-23

Ты держись тут..

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: