Доводы

Сидим с другом  кафе,обедаем, заходит качающееся в разные стороны тело и объясняет продавщице, что ему необходимо срочно позвонить.

- Это, слыш-ш-шь? Дай позвонить.

- У нас телефона нет!

- Ну дай, в натуре, я заплачу!

- Мужчина, я же вам объясняю, у нас телефона нет!

- Я у вас тут уже вчера был. Ментов же вы как-то вызывали?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря - не понимаю, почему многие говорят :- у меня нет того, чего ты хочешь! - разве не проще сказать, что просто не дашь этого? Вот не дам я тебе позвонить с моего телефона! Имхо, люди сразу уходят, ибо ты не говоришь им неправду, а просто говоришь, что хуй вам, а не телефон!

з.ы. и с попрошайками также работает.

раскрыть ветку (14)
48
Автор поста оценил этот комментарий

С попрошайками и бичующими это работает прекрасно, а с чОткими пацанчиками открывает весёлый квест в форме ауе диалектики

раскрыть ветку (10)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ауешники доебутся независимо от ответа. -"не дам"> "э, слышь, ты чё такой дерзкий"
-"телефон дома забыл"> "а если найду"
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"- А въебать и переспросить?"

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
"у нас нет телефона" - это какбы "Вы не вызываете у меня никаких негативных эмоций, но обстоятельства сложились таким образом, что я физически не могу выполнить ващу просьбу, в ввиду отсутствия у меня телефонного апарата. Очень вероятно, что кто-то другой с удовольствием поможет вам в решении вашей проблемы.", а "я не дам тебе позвонить" - звучит как "Слышь бык ебаный, ебалом ты не вышел мой телефон в руках держать и воняешь как обоссаный, поэтому тебе я только по губам провести могу, вали нахуй отсюда чушкан, воротит от тебя" xD
Автор поста оценил этот комментарий

Нет единиц и все.

1
Автор поста оценил этот комментарий
"Те чо жалко чтоль? Не по пацанский енто. Д"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку