Доверяй, но проверяй

Проверяйте лекарства не отходя от кассы в аптеках.
Никогда не думала, что такое может произойти.
Кто-то уже полечился за чужой счет.

P.S. На этом месте может оказаться любой другой препарат.

Доверяй, но проверяй Аптека, Брак (супружество), Обман
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, я не знаю, помогает данный препарат или нет. Суть не конкретно в названии, а в том, что на его месте может быть совершенно любое другое лекарство за другие деньги, где нужно будет обязательно пройти целый курс. Вот тогда это будет обидно, если можно так выразиться.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема тут не в отсутствующей таблетки "ничего", основная проблема в неграмотности подбираемого курса лечения. Чаще всего самолечения.

Лекарства которые лечат, как правило отпускаются сугубо по рецепту. Ну а то что не хватает таблетки, ну может оно и к лучшему, зачем жрать то что не способно сделать лучше, но вполне себе сделать хуже.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не медик. Я обычный человек, который при болезни обращается к врачу в надежде на его квалификацию. Мне выписали лечение, я покупаю за свои заработанные деньги товар, и оказывается что его кто-то уже немного пожевал. Согласитесь, что так не должно быть.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наверное у Вас простуда? Потому Вам выписали то у чего нет особо попобочек, ведь если бы не выписали ничего, были бы наезды на врача, типа Вы меня лечить не хотите.

При лечении простуда проходит за 7 дней, без лечения за неделю.

Анализ крови делали?

1
Автор поста оценил этот комментарий
В какой-то степени будет урок проверять и остальные покупки в аптеках.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Проверяйте сначала действующее вещество и фармакологическое действие препарата, а только потом целостность упаковки.

Там вон ссылка есть на расстрельный список препаратов, очень рекомендую ознакомиться с ним, а лучше выучить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

нужно было прийти обратно в аптеку и написать жалобу  и попросить вернуть деньги и обратиться в Роспотребнадзор!

Либо другой вариант -ныть дальше что такие плохие и ничего не делать!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

за что деньги вернуть,за то что вышла съела таблетку, почитала про лекарство и захотела обратно вернуть ?

ВСЕ должно проверятся не отходя от кассы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку