Доверяй, но...

Доверяй, но...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
400
Автор поста оценил этот комментарий

А как ещё себя защитить? По-моему, найден очень остроумный и поучительный выход из положения.

раскрыть ветку (103)
604
Автор поста оценил этот комментарий

прекрасная история, только пздж. потому что дорогая маска для волос имеет принципиально другой запах, чем депилятор, и в процессе открытия и нанесения средства не почувствовать разницы было невозможно.

раскрыть ветку (100)
132
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у нее был сладкий запах халявы он сильно дурманит

26
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня другой вопрос - неужели этим кремом реально волосы с головы убрать? Типа намазал и все выпало сразу же. Если бы оно так работало - я бы им морду мазал вместо бритья :)

раскрыть ветку (11)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Налысо не получится, но вот проплешины будут зачётные) Это если на голове.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Короче. Я пробовал. Как в той рекламе с яйцом. Одну половину Хари намазал кремом для депиляции. Вторую не трогал. Дал времени в два раза больше. Поскреб специальной хернёй пластиковой...большей частью волосы отпали, остались кустики на половине Хари. Я лёг спать а утром счастливый побрел в универ. Люди старательно сдерживали улыбки я улыбался в ответ , пока не увидел этого Януса в зеркале )) больше не экспериментировал )
30
Автор поста оценил этот комментарий

крем для депиляции не рассчитан на жесткий волос, а борода довольно жесткая. и визжали девушки наверное не оттого что волосы тут же выпадать начали, а от раздражения, от этого крема дико зудить начинает, а потом болеть, если передержать (маску для волос держат дольше чем крем для депиляции).

и да, волосы будут выпадать, но не так прям сами, при использовании крема, необязательно использовать бритву, так что внушительное количество волос слезет когда девушка пойдет голову споласкивать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня какая

Не рассчитан на жёсткий волос? Да ты когда-нибудь обнимался голышом с девушкой, у которой на ногах щетина 2 дневной небритости? Там простыни рвутся на ремни! А после применения крема для депиляции- половина этих волос растворяется. Ещё раз мажешь- все волосы убираются.

Теперь вопрос: вот у тебя на башке волосы и намазав их кремом для депиляции - у тебя вылезла/растворилась половина волос.

Оставшаяся половина будет считаться классной шевелюрой и "ничего страшного" ,а ещё "пф, да этот крем не может справиться с моими толстыми волосами- вон ПОЛОВИНА осталась"?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хуйня это сравнивать бороду и волосы на ногах. и выдохни, че тебя так бомбит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Резкий выдох во время удара, как тренер учил, ФАА!

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не выпало, а расстворилось. Но не до конца, а только с поверхности, куда крем добрался. Получится такая же щетина.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Не советую, я с дури один раз попробовал. Раздражение пиздец было))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если не мазать на кожу, волосы превратятся в сопли и просто будут отрываться клоками, где попало, при любой попытке смыть. Полагаю это реально выглядело бы достаточно крипово, чтоб начать орать.
Автор поста оценил этот комментарий

Маску же держать надо, минут 5-7 точно, некоторые по 15. За это время и крем эффективно сработает)

130
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, запах отличается у недорогих депиляторов. Имея дорогую маску, например, керастаз, можно позволить себе купить и крем-депилятор такого же уровня. Это первое. Второе, это то, что когда ты прёшься в запертую комнату, обыскиваешь место, куда спрятана от тебя маска, загребаешь её своими погаными ручками, то второпях можно получить и то, что получила эта тупая воровка. По-моему, справедливо.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так как маску вряд ли наносят на слизистую, я бы посоветовал оставить в баночке маску с капсаицином.

394
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики, ради интереса, понюхайте как нибудь как пахнет этот крем для депиляции. Я подозреваю, что врата Ада пахнут лучше ..

раскрыть ветку (63)
118
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально пахнет. Регулярно veet нюхаю, брат жив

раскрыть ветку (10)
188
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дурак, weed нужно курить
раскрыть ветку (2)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит провоцировать меня на самооговор, дурак-майор)

Иллюстрация к комментарию
34
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен!
Иллюстрация к комментарию
75
Автор поста оценил этот комментарий

Есть на тему veet одна старая трустори:

"О Сюрпризе для жены! (Мужской отзыв о геле для депиляции Vееt. (Орфография и пунктуация без изменений)

«После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест.

Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы...

О, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.

Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. — Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог.

Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь — в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло — гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей — вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг — осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив ж@пу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами „О, как же хорошо“.

Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи — не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым… в общем, благодаря Vееt можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))"

раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Я уж заволновался, что забыли про эту пасту.

32
Автор поста оценил этот комментарий

каждый раз читаю до конца и не могу унять дикий ор. Фантазия - прекрати

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё всегда читаю до конца рассказ, где рассказчику приспичило по большому во время выгула собаки и во время освобождения организма от переваренной еды с ним начала общаться красивая девушка
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен его знает. Нюхала многие, пахли серой. Ни с чем не перепутаешь. Рада, что что-то начало меняться

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант, у соседок заложен нос. Но хотя пиздёж от этого лучше всё равно не становится.

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

есть вариант - что в банке из под маски был свой сильный запах - поэтому и не сразу заметно - а если еще и мылась - то там куча средств с отдушкой

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Амиак из состава крема для депиляции даже сильным запахом не забить. Эта срань пахнет как нашатырь, а то и хуже
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мож туба с дозатором, да и сразу на голову мадама щафигачила
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да и пиздёж то не интересен совсем

9
Автор поста оценил этот комментарий

вероятно это прозвучит странно, но мне нравится как он пахнет(

36
Автор поста оценил этот комментарий

Перед глазами картинка: я, нюхающий врата ада и подвергающий результаты сравнительному анализу с депиляционной хернёй.

раскрыть ветку (18)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (11)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, есть ИК-порт?)
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Потом мне скинешь по ИК
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ок)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, у меня пассивный, извини

8
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я, по-вашему, заполучил эту гифку?

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А есть видео где с самолёта отстреливают тепловые ловушки, а на фоне Era играет?))
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, должно быть разрешение 144р и звук моно 8кГц)).
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколодобился.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс конечно.но врата ада я представлял несколько иначе))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пойдем от противного.

Противный, мы уходим!

Если

Губы у неё створки две в ворота рая.

То врата ада где-то с другой стороны.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какие губы

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У тех, которые смотря какие, четыре створки
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально он пахнет. Есть огуречный, шоколадный, даже йогуртовый.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально пахнет, огурчиком. Вы это, не думайте ничего плохого, я ради эксперимента, ради науки, а то яйца брить неудобно.

P. SS батист, если что
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Жопу главное не депилируй, а то, как в то пасте, будешь мечтать чтобы тебя выебал снеговик-гей
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Прям в недра не надо крем пихать и все норм с жопой будет
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас выпускают спецкрем для чуствительных мест :-)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я заинтригован.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
И как оно?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично, тока это, инструкцию лучше перечитать, а то один раз передержал и раздражение было, но легко нивелируется увлажняющим кремом, типа как после бритья
1
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо батист пахнет древним полуразложившимся огурчиком. Но огурчиком, да.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там у них новый появился, для чувствительной кожи, йогуртовый, он нейтрально пахнет. Типа для этих самых мест, ну, разницы не заметил особо, стоит столько же.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм. Да обычно приятно пахнет. Разные брала.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня крем для депиляции пахнет мятой
2
Автор поста оценил этот комментарий
Норм пахнет :) я шерсть с подмышек им убираю, а то от бритвы раздражение сильное
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш комментарий это отдельно взятый мемчик. Знаете, что я сделал? Я нагло спиздил Вашу шутку к себе в архив. Добавлю фото и будет украшением для настроения.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуйтесь,  я только рада буду ;D Правда, как вижу, многие не согласны -не нюхали, видать, первых кремов для депиляции. Там я, Вам хоть скажу, тот еще аромат был. Я на ноги его боялась мазать, не думая о том, что его можно с маскоц для волос спутать...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Брал с али, правда не очень работал. Но пах вкусно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, запах неприятный, но ничего супер отвратительного в нем нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Обычно пахнет, немного резкий, но не неприятный запах. Часто пользуюсь
Автор поста оценил этот комментарий

Норм пахнет, а как маска для волос пахнет, я не знаю.

Автор поста оценил этот комментарий

У жены этот крем цитрусом пахнет

Автор поста оценил этот комментарий

А ощущения от этого крема.

Автор поста оценил этот комментарий
Конечно лучше пахнут, дымком !
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не нюхала врат ада, но крем для депиляции пахнет блевотней
1
Автор поста оценил этот комментарий

попробовал, вылечил насморк

1
Автор поста оценил этот комментарий

как силиконовый герметик запах. резкий уксусный

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз,  чем пахнет крем, полоски вообще ничем не пахнут. Воск же.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Для запаха можно и маски немного оставить. Когда регулярно пользуешься одной косметической субстанцией, весь алгоритм действий расписан до автоматизма вплоть до отключения мыслительных процессов в момент использования, так что запросто могли даже не заметить до наступления окончательного эффекта.

10
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно, на автомате взяла и намазала,не ожидая никакого подвоха.
лично я даже не вспомню какой запах у моей маски для волос, так как когда до нее доходит дело - вся ванная комната пахнет различными гелями и шампунем, не различишь,где что.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На автомате. Купила мне мама шампунь и бальзам. Красные пузырьки заняли свое место на полке. Два дня!! я мыла голову с утра и в спешке проносились мысли, что-то шампунь, зараза, не мылится . На третий раз нашлось время))) оба были бальзамы)))) мама ошиблась покупая и взяв с полки магазина не шампунь) а я, лошара, и не было сомнений, раз мама сказала шампунь - значит шампунь. И хорошо, что это был не крем для депиляции.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что маска выдавилась полностью: если по стенкам оставалось что-то, то аромат маски вполне мог перекрыть крем. Не по крайней мере не вызвать подозрений в первые минуты три

раскрыть ветку (3)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб гладко всё выжечь - конечно, нужно потерпеть и этого не заметить "случайно" - сложно будет, но первых секунд 20 хватит, чтоб уже эффект возник и часть волос выпадать начала.

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Все зависит от того, куда наносить маску. У меня длинные волосы, и я мажу маски где-то начиная с 10 см от корня. Иначе мои и так тяжёлые волосы после маски (любой по ценовому диапазону) будут выглядеть как сальные и неделю не мытые.


В общем если бы я мазала свою косу кремом для депиляции, я бы испортила ее по всей длине, но жжения не заметила.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Никто и не говорил, что она лысой стала. Помазала, что успела - через 20 секунд выпала вся чёлка и из зеркала на неё смотрел молодой профессор.

Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

ну есть разные маски и разные депиляторы. некоторые пахнут как врата в ад, некоторые почти без запаха. ну и учитывая то, сколько средств обычно юзают девушки в душе, там целый букет ароматов из шампуня, геля, мыла, бальзамов, масок, хуясок, экстрактов из молочных желез единорога, скрабов и прочего, среди которых запах маски спокойно может затеряться. вон девушка у меня купила шампунь "шото там крепко пиздец как конский жопный волос с молочком из наносеребра и МАРАКУЙЯ с маселком АЛОЭ". эта хуйня пахнет приятно, но если ею воспользоваться, то будешь пахнуть только этой хуйней. и все вокруг будет пахнуть этой хуйней. у любого другого запаха нет даже и шанса. пахнет как очень мощный и вкусный ПИЗДЕЦ. по другому не описать)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, хочу почистить этим шампунем рот всем вонючка в метро

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, маски тоже разные бывают, если уж на то пошло) Например, очень крутая маска Hydra имеет очень специфический запах (особенно старая версия), многие не могли ей пользоваться из-за него.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, может там маска еще противнее пахла)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот допустим запахи не различаю, все может быть
Автор поста оценил этот комментарий
Тут, скорее всего, играет роль фактор по-быстрому схватить, намазать и вернуть на место, пока не спалили.
Автор поста оценил этот комментарий

Если в банке остался запах средства, то не отличишь. Я некоторые банки от кремов мою по 4 раза и все-равно пахнут и пропахивается то, что в них положишь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это был самый любимый и самый дорогой депилятор.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ага а потом получаешь повестку в суд. Читал про подробные "шутки" неоднократно, и пофиг что они брали твое имущество, ты все равно виноват
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чего заминусили? Реальные вещи говорит. В прошлом году в Борисове вроде, уборщица в свою бутылку из под алкашки налила технический спирт, а местные халявщики отравились насмерть. Умышленное доказали ей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку