Дубликаты не найдены

0

а что за замша китай или корея?

0
так субарик ведь ... дави тапку ,навигатор правильно ведет..
0

Навигатор-шмавигатор...

0

-это ладно, когда под кирпич ведет- вот там похуже будет)

0

Мы как то доверились навигатору в пригороде Ялты :) он нас подвел к обрыву, и только выйдя из машины мы увидели что вниз уходит грунтовая дорога, по которой пешком то страшно спускаться  )

0

Если карты не обновлять- то так и будет.

Похожие посты
185

Навигатор Сусанин

Навигатор Сусанин Wulffmorgenthaler, Комиксы, Перевод, GPS, Навигатор, Машина
37

Ответ на пост «Моя история о построенном маршруте навигатора Яндекса (на фоне новости о замёрзших парнях)» 

458

Ответ на пост «Моя история о построенном маршруте навигатора Яндекса (на фоне новости о замёрзших парнях)» 

5052

Моя история о построенном маршруте навигатора Яндекса (на фоне новости о замёрзших парнях)

214

НЕвзаимопомощь на дороге

115

Ответ на пост «Яндекс, за что?» 

Ответ на пост «Яндекс, за что?» Навигатор, Яндекс, Дорога, Путешествие по России, Республика Беларусь, Ответ на пост
3273

Яндекс, за что?

65

В Крым и Анапу комфортнее ездить через Новохопёрск, чем через Волгоград, карту и маршрут прилагаю

В Крым и Анапу комфортнее ездить через Новохопёрск, чем через Волгоград, карту и маршрут прилагаю Крым, Авто, Маршрут, Навигатор, Дорога, Полезное, Казань, Длиннопост, Яндекс Дзен
В Крым и Анапу комфортнее ездить через Новохопёрск, чем через Волгоград, карту и маршрут прилагаю Крым, Авто, Маршрут, Навигатор, Дорога, Полезное, Казань, Длиннопост, Яндекс Дзен
оригинал поста в моем канале дзен, там уже идет бурное обсуждение ;)
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: