1439

Доверия ноль: Россияне игнорируют предложение «МТС» и «МегаФон» по обмену старых смартфонов на новые

Доверия ноль: Россияне игнорируют предложение «МТС» и «МегаФон» по обмену старых смартфонов на новые Новости, МТС, Мегафон, Связной, Обмен, Негатив, Обман, Навязывание услуг

Новости VTNews.info:

Источник https://www.vladtime.ru/internet/715899

«Бонусом» к обмену могут оказаться платные подписки, GOOD’OK и прочие прелести, которые сотрудники салонов связи незаметно впарят доверчивым покупателям, а списанные деньги возвращать придется через суд.

Уже несколько месяцев «МТС» и «МегаФон» предлагают пользователям выгодные условия по обмену старых смартфонов на новые. Заманчивое предложение действует по всей России и доступно любому человеку, который владеет смартфоном и имеет паспорт гражданина РФ. Обменять можно модели таких известных брендов как Apple, Samsung, Sony и LG.

Условия участия предельно просты. Приносишь смартфон в салон мобильной связи «МТС» и «МегаФон». Сотрудник проверяет и оценивает устройство. После чего дает заключение о цене сдаваемого смартфона, в зависимости от его состояния и возраста. Так за Sony Xperia XZs предлагают примерно 13 тысяч, а за LG G6 – около 8 тысяч рублей. Далее нужно выбрать желаемую модель и доплатить недостающую разницу. Акционное предложение продлено до конца этого года.

Генеральный партнер акции — компания Smartprice. Бывшие в употреблении телефоны будут отремонтированы и восстановлены, после чего их снова продадут с гарантийным сроком 90 дней в других странах.

Примечательно, что ранее акция уже прошла в США и Европе и сроки проведения в этих регионах были достаточно короткими. В России же первоначально акция была объявлена до 30 июня, а затем ее продлили еще на полгода. Вероятно, россияне игнорирует предложение «большой тройки», куда входит также «Связной», поэтому сроки проведения увеличили вдвое.

Заманчивое предложение может оказаться ловушкой, которая в итоге обойдется покупателю слишком дорого. В Сети есть тысячи сообщений о мошеннических схемах, которые используют продавцы салонов мобильной связи и сам оператор. Самыми распространенными стали жалобы на принудительное подключение мелодий на звонок, платных подписок и мошенничество с интернет-трафиком. Все эти «блага» обходятся россиянам не так дорого, чтобы по каждому инциденту обращаться в суд, а учитывая количество абонентов, мобильным операторам это приносит очень хороший доход, поэтому доверия к ним ноль и никакие акции этого уже не изменят.

Дубликаты не найдены

Отредактировала AldaChi 119 дней назад
Другие записи об этом магазине ищи по тэгу МТС. Скидки и актуальные предложения для МТС ищи в нашем купонном разделе. Там ты найдёшь актуальные промокоды для МТС.
+412
Цены смешные, тот же G6 в начале прошлого года продавали за 50, а теперь дают за него 8. Идут они на хуй.
раскрыть ветку 27
+220

Плюсую. Ни в каких-то там платных услугах и прочей ереси дело, а тупо невыгодно они берут, вот никто и не сдаёт.

Понавысасывают из пальца статей, графоманы чёртовы.

раскрыть ветку 4
+32

Я как раз недавно интересовался этой темой, думаю менять телефон. На сайте можно посмотреть, за какую примерно цену у тебя примут старый, мне нарисовали примерную цифру в 8т.р. На авито телефон моей модели с моим объемом памяти и в таком же состоянии продаётся не ниже, чем за 10. Есть и за 12, и за 14. Блин, да на авито какой-то чувак такой же смарт полностью неработающий на запчасти за 5500 продаёт! Ну и смысл мне в этом трейд-ине, если мне выгоднее купить новый так, а старый продать через тот же авито?

Про платные услуги даже не задумывался, просто реально невыгодно.

раскрыть ветку 2
+15
Ага, из-за мелодии на гудок отказаться от нового телефона))
+82
Жена работает в связном. Мужик сдавал восьмое яблоко. Оценивает программа. Оценила в 13к
раскрыть ветку 13
+75

А выставят потом его за 26-28000.

раскрыть ветку 6
+14
Интересно, а спрашивают доки на сдаваемые смарты?) У меня тут гопники со двора интересуются))))
раскрыть ветку 4
+22

Его выставят как рефабришед с ценой -10-15% от нового.

+7

за мой айпад мини 2 предлагают 2,5 т.р. я его могу продать за 10

раскрыть ветку 1
+1

Посмотрел своё яблоко, в мегафоне предлагают 2500 за отличное состояние, совсем охренели

+2

Интересно, а что мешает продавать через авито, вк и прочие изруквруки???

раскрыть ветку 4
+16

Скорее всего так все и поступают, смысл отдавать телефон за даром, если можно продать его за 60-70% от стоимости нового. В связи с этим Россияне игнорируют предложение от наших "любимых" операторов.

раскрыть ветку 3
+1

это видимо очень белый продавали в том же мтс-е. я себе 2 года назад G6 брал за 26к. но в любом случае, на авито можно дороже продать.

+155
Конечно игнорируют, выгодней продать на авито
раскрыть ветку 10
+73

И купить там же новый на 25% дешевле

ещё комментарии
+102
Зашел в билайн, поинтересовался... за мой Galaxy S9 предложили... 5000 КАРЛ! 5 СУКА ТЫСЯЧ ДЕРЕВЯННЫХ!
А в смартпрайсе ставят самые дешманские китайские детали и собирает их ногами без пальцев бухой Ашот, друг там брал Galaxy S8, дисплей выгорел через 2-3 месяца еще и кнопки залипали все, как будто уплотнители отсутствовали напрочь
раскрыть ветку 17
+19
Зашел в билайн, поинтересовался... за мой Galaxy S9 предложили... 5000 КАРЛ!

а еще удивлялся, почему за galaxy a3 2016 дают 2к. вот оно че.

раскрыть ветку 6
0

А что присмотрел на замену ему? Или диагональ больше решил брать?

раскрыть ветку 1
-14

За это дерьмо это ещё много

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+7
В ноябре мне пришла смска, что можно выгодно поменять мой honor 8(брал за 23500). Решил ради интереса сходить узнать. В итоге за мой телефон предложили 1300.
раскрыть ветку 2
+5

Им выгодно. Они же в смс это не уточняли

0
Мне за хонор 8 предлагали 4000 рублей)
+2
Ну а вдруг.
0

Более менее держат цену айфоны, все остальные телефоны очень сильно падают в цене по мере их использования, особенно безпощадна тенденция к китайцам. Ты его носишь, лелеешь, пылинки сдуваешь, а он потом нахрен никому не нужен. А айфоны счас даже 5с имеют спрос по не худой цене

раскрыть ветку 3
0

Oneplus лучше цену держит чем Эпл, хоть и китаец

0
Потому что айфон – понты. А понты не стареют. Чего не скажешь о китайцах
раскрыть ветку 1
0

Странно, нам за s9 предложили 12 тысяч скидку  в мегафоне.

раскрыть ветку 1
0

Чтобы купить S8?

+63

Дело не в доп. услугах, а в оценке твоей мобилки в копейки.

раскрыть ветку 3
+7

Ещё интересно как они услуги на сам смарт подключают? или им симку давать обязательно?

раскрыть ветку 2
+4

Тоже интересно. У меня йота. Какой платный гудок мне может подключить условный мтс?

раскрыть ветку 1
+22
Я установила приложение личный кабинет и для МегаФон, и для МТС. Каждые несколько дней проверяю, не прицепили ли что-то. Бесит! В МТС уже раза 3 за последние пол года отключала услуги, которые мне без ведома навесили. В общем, взяла на контроль и проверяю наличие платных услуг периодически.
раскрыть ветку 23
+8

Я проще поступил: сказал им "да пошли вы нахуй со своими тарифами, опциями невменяемым саппортом" и ушел. Жалею только о том, что раньше этого не сделал. В жопу МТС.

раскрыть ветку 8
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
+5

В МТС есть команда, не помню точно что набирать, но в сети есть. После набора никакие подписки не прилетают. Вспомнил, запрет контента называется

раскрыть ветку 3
+8
Но у меня именно платные услуги подключаются. Запрет контента на обе симки подкьючила
раскрыть ветку 1
0

В приложении ползунок просто меняешь и все

+2

Хех, в приложении билайна вообще нет отображения подключенных левых сервисов, только через сайт.

раскрыть ветку 1
-1

че ты мучаешься, подключи контентный счет и забудь

+1
Меня однажды на мтс так достали подписки, которые отключаешь, а они снова приходят, что я в итоге отключил практически все на номере. Часть с помощью оператора в чате, часть сам, кое что они удаленно не могут сделать. В итоге перевелся на тариф без абонентской платы, использую как вторую симку, чтоб звонить с нее в сомнительные места. Тогда сильно пригорело, теперь личный кабинет выглядит так
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2
раскрыть ветку 1
0

А что не так (или наоборот так) на скрине? Там при наличии платных подписок что-то еще отображается? Просто никогда не использовал МТС.

раскрыть ветку 1
-1
В 14 домой подключил проводной нетбайнет.Была акция по 250 за летним месяцы.С сентября по 500.Ни разу не задерживал оплату,всегда заранее.Итог,мне бесплатно вайвай,интернет телевидение вайфайр.Пару раз был обрыв,чинили бесплатно и возврат денег(они по суточно с лицевого снимают).А по прошествии 5 лет я просто ошалел,вроде всё дорожает,а мне 480.Мелочь,но приятно.Единственно повторю,я никогда даже в кредит не залазил.Когда мне звонят другие их просто посылаю,говоря у меня все есть.Да,Москва.
раскрыть ветку 2
+1
А скорость какая?
раскрыть ветку 1
+32

Просто в основном если люди идут за новым телефоном, то на руках у них довольно старые модели, за которые дадут 2-3т., а то и того меньше.

Для старшего поколения всё всегда обман, а молодым проще и безопаснее, на мой взгляд пойти в сети по типу DNS, М.видео и пр.

Ну вот пойду я со своим 5 айфоном в МТС, сделают они мне скидку в 1500, или около того. Такой вариант имеет место быть только если покупать китайщину за 5т. При стоимости телефона например за 25000,  я лучше доплачу, да и старый телефон ещё может пригодиться.

Ну а обладателям флагманов года 2017,  я вообще не вижу смысла менять телефоны, только при диагнозе рукожоп. Но в таком случае, и скидка будет куда меньше.

Дёшево, не всегда приятно.

раскрыть ветку 63
+47
Сейчас бы телефоны покупать в DNS и М.Видео.
Не знаю, как это видят остальные, но пора бойкотировать весь АКИТ с их ценами и политикой. Зачастую у магазинов, торгующих серой техникой, гарантия лучше, чем у всей АКИТовской шайки.
раскрыть ветку 23
+12

что такое АКИТ? обьясните, я с деревни

раскрыть ветку 2
+7
DNS не в АКИТ
+6
ДНС не в аките, беру у них
+5

DNS по цене норм, часто бонусами докидывают до стоимости серых. Бонусы можно потратить на 100% другой покупки. А с учетом, что в регионах нужно заказывать откуда-то и платить за доставау, а в dns есть здесь и сейчас, если есть разница, то она вообще минимальная.

+1
Дай альтернативу для деревенских отсталых. Я правда пытался собрать комп не в ситилинке, но гарантия, возможность нахлобучить... В общем, не нашел я никого
+1

а где брать? Вот прям перечисли несколько магазинов, только чтоб они не только в нерезиновой были!

раскрыть ветку 6
+1

Из акитов адекатное только днс и ситилинк,осттальное лютый хлам

раскрыть ветку 7
0
Днс разве акит?
+1

м.видео днище. Сейчас с ними сужусь.

раскрыть ветку 1
-1

Что случилось? Сломалось, а чинить не хотят?

-26

а обладателям флагманов года 2017, я вообще не вижу смысла менять телефоны, только при диагнозе рукожоп

А зачем ждать, когда твой аппарат обесценится до состояния «и за даром не нать», Если можно раз в 2 года чуть доплачивать и ходить всегда с новым телефоном?

раскрыть ветку 25
+12

доплачивать 80%?

ещё комментарии
+15

Чуть? S9 принимают за 5к а S10 продают за 69к. Путем простых вычислений доплата 64 тысячи. Нихуевое такое чуть.

ещё комментарии
+2

Я в 17 году купила и буду с ним ходить пока он не крякнет. Не все хотят каждый год новый смартфон. У меня и старый ещё шустрый.

ещё комментарии
-38
Недавно собрал все старые телефоны и планшеты и пошел в связной - там тоже такая акция есть. Короче отдал им айфон 5s и 5, планшет samsung galaxy tab2, iPad2 и полученных денег мне хватило на новый планшет Huawei MediaPad T5, который я отдал младшему сыну для мультиков. Так бы это все лежало просто на антресоли, а тут новый планшет. И в чем тогда наебалово?
раскрыть ветку 10
+23

пиздец чувак. просто пиздец. надеюсь это был троллинг

+15

Мне кажется, что продав их на торговых площадках денег вы бы выручил и больше.

+1

Huawei MediaPad T5? Серьёзно? 2 телефона и 2 планшета обменял на херню ценой 200$? Во первых, для "мультиков" таб 2 тоже очень даже годится. И экран пусть и имеет меньше пикселей, но по всем остальным параметрам лучше. К тому же можно было всё продать самому и вышло бы на планшет получше.

Кстати, могу поспорить что новый планшет сдохнет быстрее чем если бы дальше пользовался самс.табом вторым. Только если ты не убил его в хлам до этого.

раскрыть ветку 2
+1

Надеюсь это шутка.

0

Едрить вы бестолочь, сударь. Наебалово в том, что продав это все через авито/юлу, ты бы выручил минимум в два раза больше денег.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+18
А можно поподробнее про мошенническую схему? Про то, как подключить платные услуги на номер во время процедуры трэйд-ин, которая вообще не подразумевает работу с номером телефона.
раскрыть ветку 5
+15

Буйная фантазия у автора.

Допуслуги можно и так цеплять, без всяких походов.

+6

Не будет подробней, опсосы дружно проплачивают чернуху друг против друга у всяких околоблогеров и недосми.

+2
Сотрудникам салонов вообще не интересны эти гудки и прочие услуги, так как с этого они имеют ровным счётом ничего
раскрыть ветку 1
0
Upsale
0
Чисто в теории, то можно тебе на паспорт кучу симок навещать. В трейд ин нужен паспорт
+6

Примечательно, что ранее акция уже прошла в США и Европе и сроки проведения в этих регионах были достаточно короткими.

Шта?.. трейд ин в штатах как был, так и есть. Какая короткая акция?

+10

Статья - бред собачий (претензия не к ТС, а авторам на сайте-источнике).

1.Платные подписки и гудок это вообще не самое страшное, что может произойти. Но дело не в этом. КАК ТРЕЙД-ИН СВЯЗАН С ПОДПИСКАМИ И ГУДКАМИ?! По трейд-ин сдать телефон может абонент ЛЮБОГО оператора. Если я приду в МТС с сим-картой Мегафона, как и главное зачем мне подключат платные подписки? А если в Связной, который вообще никак с этим не завязан?

2.Выгодные условия(с). О да, выгода такая выгода! Это предложение выгодно только на определенные модели к которым магазин дает скидку поверх стоимости оценки сдаваемого телефона. (Нередко сдают телефоны, которые программа оценивать в 1р, только ради той самой дополнительной скидки). Как правило, это приоритетные для организации-продавца модели, по которым есть обязательства перед поставщиком телефонов. Пример: все свеже-выходящие Samsung в МТС.

3.Ранее акция прошла в США и Европе и сроки проведения в этих регионах(???) были короткими(с). ЧТООО? ЧТО ЭТО НАПИСАНО? В США трейд-ин был еще когда у нас сетей розничных толком не было, о каком "регионе США" идёт речь, о каких коротких сроках?

+9

Да ну это потому что наедалово. Давали бы скидку нормальную на адекватные телефоны, а так мне эти ваши флагманы ни за 45 тыщ не нужны, ни за 40.

раскрыть ветку 3
-1
раскрыть ветку 2
0
Ебать велосипед 30к 0_0 велосипед максимум 1,5к должен стоить
0

Ага, а авто должен стоить 100, не больше

+4

а куда они из девают интересно? я бы с удовольствием купил бы SE-шку 128 за 3800р или ipad Air за 4 тысячи. Можно без зарядки даже))

а так, конечно, да плевок в лецо.

https://shop.mts.ru/upload/pdf/spisok-prinimaemyh-smartfonov...

+3
А симки тоже сдают?Как платные услуги подключают?
раскрыть ветку 1
+1

Видимо в условиях выдают симку и контракт на пользование с ебобо условиями

+7

Не знаю про мегафон, но никогда ничего не покупайте в МТС. Вам может повезет и проблем не будет, но, если возникнут косяки, вы будете посланы нахуй.

Купил там в сентябре отцу телефон. В декабре отдал по гарантии в ремонт (ничего серьезного, проблема ПО). Телефон вернули с охуенными царапинами на дисплее, хотя, когда смартфон забирали, их не было. Написал претензию на возврат средств, либо телефона. Мне пришла от них отписка (через 41 день вместо 10 положенных по закону), мол, мобилу мы вам продали надлежащего качества (это правда), а механические повреждения не влияют на работоспособность, идите в пизду, уважаемый клиент.

Я дальше пошел в мировой суд, где я получил тот же самый результат. Мне сказали, все ровно то же самое, добавив, что я не смогу доказать происхождение царапин, т.к. в акте приема состояние указано как "б/у", а это подразумевает царапины.

Дальше пойду в прокуратуру, но, мне кажется, я и там буду послан нахуй. Да и на самом деле уже не хочется, потому что нервов я въебал целый вагон, а толку просто ноль.

КСТАТИ, если кто-то с подобным сталкивался, не откажусь от совета.

PS Если кто-то хочет пост с картинками, сканами и прочими подробностями, то дайте знать.

раскрыть ветку 5
-1
Продавцы проебались. Но есть один нюанс - это если они помнили, что телефон был без царапин, может там громадный поток людей, из за чего нереально было запомнить этот телефон. А так если присылают обратно коцаный телефон - то тут же создается писулька от сотрудников салона.
раскрыть ветку 4
+5

У меня есть бумага А, где написано, что взяли телефон в состоянии "б/у" и бумажа Б, где написано, что вернули телефон в состоянии "потертости и царапины". Но проблема в том, что в суде заявляют, что б/у подразумевает царапины.

Сотрудники магазина помнят, что брали телефон в идеальном состоянии, но свидетельствовать они по понятным причинам не хотят, и я сам не хочу на них давить, т.к. они свою работу сделали хорошо (приняли мое обращение и отправили телефон в ремонт).

раскрыть ветку 3
+1

Да не подключение услуг волнует Россиян. Там принимают твой телефон так: «что там у вас? Айфон х? Отлично, давайте посмотрим... ага, вот видите, у вас невидимая царапина внутри разъёма для зарядки, в общем мы вам готовы дать за него аж целых 1,5 тысячи. Можете выбрать у нас новый телефон с наценкой от цены Яндекса всего на 5К.»

+1

а никому не кажется, что похоже больше на проплаченный пост от билайна? Ведь он тоже принимает телефоны в обмен. А не меняют потому что цену за телефон дают смешную, проще продать на а***о. В том году хотел айфон поменять. Оценили в билайне в 3к, продал за сутки за 9к.

+1
А чему в наше время верить то?
+1
0

Такой бугурт, как будто такого не было и вот опять

0

Видел рекламу этого смартпрайса, типа восстановленные б.У. Все дела. Дай, думаю, гляну, почем же айфоны. Кароч у них б.У. на 20% дешевле новых. И нах я буду отказываться от полноценной гарантии, ради сраных 20%?

0

Власть ворует на своем уровне, менеджеры в салонах на своем, так что жаловаться не стоит. Долбаный баланс.

0

какой долбоеб понесет к ним телефон? ведь даже в ломбардах дадут больше (я любитель ломбардов и комиссионок и в курсе по каким ценам они покупают), ну и на авито можно за пару часов продать в 2-3 раза дороже чем дадут в салоне связи

0
Что то рекламой попахивает. Типо ничего криминальней гудка нет
0
А разве это не trade in называется? Я так несколько раз старые телефоны сдавал, не в России, правда.
0
Что-то я не понял...
А зачем при трейд-ине симку-то брать?
Или это условие, без которого телефон не поменяют?
0
Да это ссаный черный пиар, автор убей себя об стену
0

В Крыму не предлагают.

0
Потому что если люди идут за новым телефоном, значит старый сломался или проебался.
0

Я как-то пропустил когда это рекламу начали выкладывать под видом обычных постов.

Детально расписанные условия и какая-то муть про подписки.

Главная проблема всех этих трейдинов что lg g6 на Авито в два раза дороже.

0
Я уже не помню сколько лет у меня ридмик4.И смысла менять все еще не вижу.
0

Нахуя что-то покупать в этих шаражках, которые плодятся по франшизе как грибы?

0

Прикольно, сегодня  в новостях читал, что в Связном этот самый обмен наоборот вырос в разы с января. Видимо, чья-то "тихая" рекламная компания идёт.

0

доп услуги и прочая ебатроника подключаются же на симку, причем тут сами смарты?

автор статьи тупая домохозяйка..

0
Ага, платные подписки.. За мой honor 8 lite (15к на старте) дают максимум 625 рублей. Да за такие деньги я его лучше об стену разъебу, или из ружья расстреляю, хоть весело будет
0
Пост чистая реклама. Очень похоже на заказ от этих уебков. Прочитав создаётся впечатление, что все упускают такое выгодное предложение из-за глупых предрассудков. И в комментариях пишут, что по факту за телефоны дают намного меньше.
0
ТС однозначно "-". Статья - полнейшая чушь. Это либо "диванный эксперт", либо проплаченная статья. ТС в команде тех, кто хочет - все, бесплатно, прямо сейчас и лучше, чтобы все ошиблись, а я на этом заработал. Абсолютно не разбирается ни в акциях, ни в принципах работы мобильного оператора.
Детский сад))))
0
Теле2 и ёта - наше всё. Самые адекватные на рынке. А все эти билайны, мегафон, мтс - как барыги из 90х. От мтс отказался лет 7 назад и не жалею
0
Суть статьи-мтс и мегафон обеспокоены тем,что не получается найобывать граждан как раньше,прикрываясь акциями и скидками.
0
Какая то дичь с фейками о подключении платных подписок, их же легко можно отключите самому
0

подключайте Yota и не будет ни каких проблем

0

Отключил личный кабинет, подключение услуг смс-ками на короткие номера, подключение вообще любых услуг через оператора без моего присутствия. Теперь любую услугу можно подключить только в офисе с личным моим присутствием с паспортом.

Внезапно перестал уменьшаться баланс на телефоне.

0
Может вместо того чтоб продлевать бесполезные акции перестать "оно само©" подписывать людей на платные услуги и впаривать им бесполезную хрень?
Да не, бред какой-то. И почему же никто не пользуется акцией????
-1

Нахуй никому не надо вам подключать услуги, сам в мтсе работал, за это никто не платит и вообще за работу с сервисом не платят, платят только за продажи. А трейд ин это очень крутая вещь, ведь помимо условных 8к ты сверху получаешь ещё скидку на телефон, на андроиды 15%, на яблоки 10%. В мтсе так, по крайней мере, плюс если повезёт и к тебе прилетит спец предложение, можешь вообще разбитый телефон сдать. И можно купить 10 Айфон дешевле на тысяч 20. Ни в коем случае не защищаю опсосов, но то, что написано в статье - полная хуета

-1

Здравствуйте! Эти материалы не имеют фактов и похожи на вбросы. Наша программа Traid-in популярна у клиентов: https://incrussia.ru/news/rost-prodazh-po-trade-in/

-1
Тот же трейд ин. На вторичном рынке можно куда более выгодно продать
-1

У разных людей мотивы отличаются в деталях, но в главном автор наверное прав - сотовые операторы задолбали всех своей хитрожопостью, доверия к ним ноль. А потому лишний раз с ними связываться не хочется, и в любом их предложении люди ищут второе дно. Его там может и не быть, но после всех GOOD'ков и прочей параши убедить в этом абонентов нельзя. Деловая репутация - не шутки, как бы маркетоложцы не доказывали обратное. Да, сейчас она у всех ОПСОСов дерьмовая, но было и по-другому. Когда "МегаФон" достался Усманову, там это все разрослось пышным цветом. В доусмановские времена абонентом МФ было быть престижно, номер был визитной карточкой человека. Хотя и дорого. Но в целом обслуживание и качество связи было очень на уровне, люди держались за этого оператора, даже и не самые богатые. Новые хозяева все это бездарно угробили, и теперь репутацию вернуть уже не получится. Как и пославших Усманофон подальше абонентов. Он сам опустился до такого уровня, добровольно. Типа пиплу деваться некуда будет, сейчас все такие. А мы сэкономим и заработаем, мы же умненькие все из себя. Теперь хавайте ответку абонентов. В РФ сейчас нет адекватного сотового оператора, они все какие-то чмошные. Вот покупатели их и избегают по возможности. Пользуются конечно, другой связи теперь нет. Но все, что можно купить в другом месте -  там и покупается.

-1
, а в Германии, сотовые компании бесплатно тф известных марок выдают клиентам. Ещё и раз в год обмениваются на новые
раскрыть ветку 5
+4

Только за подписку на сервис. Мин абонентка 7-10 евро.

раскрыть ветку 2
+2

Как бы дорогая связь не была, все друзья в Германии почему то пользуются мобильными телефонами. Может у них законы работают, что, даже при условии оплаты абонентской платы в 7-10 евро в месяц, им не навязывают платные подписки скрытно?

раскрыть ветку 1
0
0

нифига не бесплатно, всё в тариф входит, и стоимость смартфона и звонки. Чем новее смартфон тем дороже тариф. В германии тебе бесплатно только улыбнутся могут.

-11

А отключить сразу все эти услуги нельзя что ли?

раскрыть ветку 1
+6

Они сами подключаются.

Эти суки поменяли мне тариф, сами.

А на нем все это говно было.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: