Доверие

Начинал встречаться с девушкой. Общались , гуляли , кафе..
И уже готовы были начать отношения. И тут она просит чтоб я сдал анализы. Типа не хочет встречаться с парнем у которого срамные болезни.
Говорю - без проблем , даже завтра готов сдавать анализы и брать справку. Но ты тоже сдай анализы.
Она - зачем !? Ты что мне не доверяешь ?
Я - при чём тут доверие или не доверие ?! Ты хочешь быть уверенна что я здоров . Я тоже хочу быть уверен что ты не болеешь.
Она - ты что назвал меня падшей женщиной с низкой социальной ответственностью ?!
Так и не получилось у нас с ней отношений. И какое то общение завяло.
Но анализы я всё равно сдал. И справку получил. Всё хорошо .

Истории об отношениях

3.3K постов27.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2903
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что это абсолютно нормально - обоим сдать анализы, прежде чем спать вместе. Всякие ИППП могут и бессимптомно протекать. Да и ВИЧ тоже. А заразиться можно не только половым путем. Так что непонятно, чего она быканула

раскрыть ветку (299)
1047
Автор поста оценил этот комментарий
Быканула, потому что "по себе людей не судят", а она судила, да и "правда глаза колет", видно нагулялась вдосталь. Ну или просто дура, такая нафиг не нужна, задолбает со своими двойными стандартами. Будешь потом для неё или козлом или бараном...
раскрыть ветку (195)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли, скорее тут "я - девочка, мне можно" и ничего более, такой инфантилизм в женщинах встречается всё еще очень часто, это побочка от патриархального общества, я не понимаю, как может "настоящим мужикам" нравится, когда вокруг одни тупые овцы и нормальную бабу не найти днём с огнём.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверите, но есть девочки(девственницы) с ИППП.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

поверю, есть ведь не только вагинальный секс.

ещё комментарии
304
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего был опыт. Типа он был красивый, не такой как все, а потом лечилась полгода от зппп

раскрыть ветку (184)
705
Автор поста оценил этот комментарий
При чём тут это? Предложение провериться "на всякий случай" вполне адекватна, её реакция на аналогичное предложение неадекватна.
раскрыть ветку (24)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего она просто считает, что все мальчики хотят только секса, и значит, много гуляют, и значит, тсу надо провериться на всякий случай. А когда он предложил ей провериться – значит, логично, он посчитал, что она тоже много гуляет.

раскрыть ветку (12)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Да ход мысли понятен. Вот только он настолько ошибочен, что дает основание предположить, что девушка туповата.

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

С этим согласен.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не то, чтобы туповата, а ебанутая малость.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И не основание, а жирнющий такой звонок
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прям ЗВОНИЩЕ
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зря вы так. Она не туповата. Она просто отсеивает слишком умных.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы других превращать в ещё тупее себя
25
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчики ж не друг с другом гуляют в конце концов?! что за дискриминация в таком случае!
раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Мальчики гуляют с плохими девочками, а женятся на хороших, ну как не понятно!

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так у неё печати на лбу нет, что она хорошая :) Если она допускает, что он гулял, то пусть терпит и его допущения, иначе это лицемерие и двойные стандарты. Так что, как не крути, одно из двух, или сама гуляла, или ну её такую заумную.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ничего не понял, мальчики все гуляют, это нормально. Это девочки гуляют только плохие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, бред :)
ещё комментарии
150
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так друг узбечку трахнул. Чуть подохладел к азиатской внешности. Правда, всего месячишко и двадцатка расходов.

раскрыть ветку (153)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. Вот честно, похуй сколько это стоит, а вот от мысли сдавать мазок из хуя, заставляет меня покрываться холодным потом страха.

раскрыть ветку (103)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень неприятно. Потом пол дня ощущение, что писать хочешь. Вот катетер в мочевой, это больно! И писать, через него, больно первое время. Короче береги писюн всеми силами!)

раскрыть ветку (25)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо у всех по разному. Я один раз мазок из мочеиспускательного канала сдавала, потом сутки на батарее сидела ( тепло снимает ощущения)

Мне и катетер больно ставить. Один раз пытались и не получилось с первого раза. В остальные разы, я сразу предупреждала, что без наркоза не дамся.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Просите Лидокаин(ну или сами купите, спрей не дорого стоит)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не думаю, что перед мазером разрешат лидокаином намазать.

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Перед некоторыми процедурами(биопсия/цистоскопия/взятие аспирата/постановка катетера) гуманные врачи сами обезбаливают местно. Лидокаин не антибиотик-флору не обижает, гистологию/цитологию не "смазывает"
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, обезболивают. Боль.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Буду иметь ввиду

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно за не дорогой спрей ледокоина почти тыщу рублей отдал в аптеке. Срочно надо было, а аптека была всего одна на горизонте.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне ставили, когда с диабетической прекомой привезли. Естественно, не чувствовала, когда ставили, но когда пришла в сознание и стали выдергивать- вот это было очень больно....
9
Автор поста оценил этот комментарий
мне когда сказали, что поставят такой катетер перед операцией, то я молился богам, чтобы это под наркозом было.
впрочем так оно и оказалось.
зато очнулся я тоже с ним.
и с дренажем в пузе.


когда через неделю вынимали - это был лютый трандец. в пузе шланг будто со всеми кишками переплелся, было ощущение что яйца сейчас изнутри вытянут.
а потом дернули мочевой и сразу все вернулось обратно
6
Автор поста оценил этот комментарий

Короче береги писюн всеми силами!)

Гондон возьму - теперь я не дурак!©

6
Автор поста оценил этот комментарий

А вот катетер вообще не больно, и не неприятно. Проблем никаких не доставил. Может вам неопытный врач/медсестра(-брат) ставил?

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Последнее время что-то на пикабушке часто эта тема всплывает, как я понял у всех по-разному, одним больно, другим нет :) Видимо разная чувствительность.

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Делал я этот "мазок" не единожды. Один врач использовал что-то типа лучины или длинной щепы, отколотой топором от сухого пня с примотанным к ней шматком ваты-боль была адской. В другой раз повезло больше-применялась какая-то длинная тонкая ватная палочка и мне было вообще не больно.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Чем больше живёшь, тем больше узнаешь о новых способах проникновения в отверстия, из которых должно быть только исходящее)) Мне пока только трубку в желудок через нос засовывали)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
это что за извращение? обычно через рот
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а кому то вообще по кайфу

Автор поста оценил этот комментарий
Либо у кого-то хуина, а куго-то хуек)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Береги писюн смолоду!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так сказать двумя руками...

Автор поста оценил этот комментарий

Да что береги-то? Катетер тебе в хер могут засунуть при чуть ли не любой операции, если там длительный наркоз, насколько я знаю! Страшный сон, ебать.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне катетер под наркозом ставили. Фиг знает было больно или нет, но дискомфорта не было. Просто ощущения странные, что сейчас обоссышся. Когда вынимали резким движением руки боялся что оторвут. Но неприятных ощущений, как таковых, тоже не было.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
выходишь из наркоза, на второй день хочешь сцать, но теперь уже не понимаешь как. вроде всё так же, всё на месте, но ощущения совершенно другие, очень непривычно. когда дня через 3-4 сняли, на радостях поковылял сцать как белый человек)))
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сняли с утра на следущий день после операции. Но я ходить еще не мог, даже стоять. Поссать тоже не сразу получилось, как будто разучился, аж почки заболели. Ну правильно, сколько там в меня гадости влили хз. К вечеру смог.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это не больно, делают бесплатно. А можно платно, делать будут те же самые люди, только за деньги и вне очереди
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А где можно бесплатно анализы сдать? 0.0
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас делают в кожно-венерологической больничке
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
С квд диспансере и то пару тыщ раньше спрашивали, уверен сейчас так же
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты по медицинскому полису запишись - и бесплатно будет) Хотя, возможно, некоторые услуги медстраховкой не покрываются, вот с тебя и взяли пару тысяч?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот как раз за анализ на зппп они и хотят денег, без пары тыщ говорят напишем фигню.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что же с вами будет, если сделают цистоскопию.
До вечера не мог сходить по маленькому, ощущение как будто микро-ежиками писаешь. Только начинаешь и от боли сразу желание пропадает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий


судя по прибору, она туда говорить что-то будет?

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

"Микробы, сдавайтесь! Вы окружены, сопротивление бесполезно!"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, упабу в обморок, соду с ума? Попрошу общий наркоз, хотя бы.

41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это неприятно, но терпимо. Я как то проходил мимо инвитро и увидел акцию «проверь зпп за 1 рубль» и моя жидовская сущность мимо пройти не смогла . Ватная палочка в уретре это те ещё ощущения . Мне было лет двадцать , оказался чист. Кстати на кассе у меня были только купюры и за меня рубль внесла приветливая девушка из очереди , моё еврейское нутро торжествовало над этим миром. Думаю снова сходить , уже пять лет не проверялся, а приключений было много. Особенно думаю о случае месяц назад в Турции , впервые не предохранился бухой в щи и переживаю на этот счёт
раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Блин чувак, конечно проверяйся! Даже бухому в зи нельзя забывать о презервативе

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

нельзя забывать о презервативе
Он денег стоит, а его еврейская сущность восстала против покупки.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Моя бухая еврейская сущность не полезет без презерватива ни в одну девушку (кроме серьезных длительных отношений), ибо потом отдать придётся во много раз больше.
Но зато моя еврейская сущность не против заказать их с алика. И, как ни странно, весьма годно я скажу, конечно, пару раз рвались, но рвались те, которые были малы и после этого я их выкидывал, пока не нашел "под себя"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что за марка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай сразу объясню - тут очень важен размер мпх, ширина и тд. Рекомендую заказать несколько разных и опробовать самостоятельно. В длину в среднем раскатываются довольно неплохо, в ширину мне была большая часть маловата. Нашел под свой размер, в меру туго сидят, но не рвутся, для меня идеально.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там не прям один рубль по условиям акции, за взятие материала тоже надо заплатить. Там рублей 200-300. Я так на ВИЧ недавно сдавала
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ватная палочка хуйня а когда соскоб с канала берут металлическим скребком слезы из глаз льются.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я сдавал мазок раза 4 наверное в жизни из уретры, 3 раза было просто неприятно, ну ничего, потерпеть можно, а вот напоследок, последний мазок г-н дохтор так вхуячил в член палку, что я потом с кровью ссал пол дня, вот это блин каеф....

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так думал до тех пор пока мне нормальным инструментом это не сделали
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда с края капает, то совсем не больно сдавать. Больнее в здоровом состоянии.

К сожелению испытал на себе этот эффект, получил подарок от любви на расстоянии так сказать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм...

Мне кажется, расстояние между вами было недостаточным.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Неприятные ощущения, но такой ужас и трепет мне не понятны.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это не страшно и не больно.

раскрыть ветку (44)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Неприятно пиздец когда ершиком в хую ковыряются. Потом пару раз больновато ссать. Но мазок всего лишь несколько секунд не самых приятных ощущений.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я никогда этого не проходил, и, надеюсь, что не пройду, но боюсь я этого очень сильно, вот прям пиздец как.

раскрыть ветку (38)
14
Автор поста оценил этот комментарий

ну короче зря. Это неприятно. Типа как потрогать глаз пальцем. Но не что-то такое за гранью. Тебя ведь не режут. Не колят, не вскрывают. Просто трогают палочкой. И всё.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну потрогать глаз пальцем неприятно ровно первую неделю ношения контактных линз. Потом уже не так охуеваешь
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А когда носил линзы почти 10 лет, так вообще роговица, как пятка становится, вообще на все похуй)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не женат и нет детей?) Потому как, если жена забеременеет, тебя в любом случае отправляют сдавать такой мазок)))
раскрыть ветку (28)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Никто никуда не отправляет. Откуда информация?
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Типа, если отец ребенка не сдаст мазок, женщину на учёт поставят конечно, но будет отказано в выплате пособия, за постановку на раннем сроке, чё то такое щас придумали)
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас на мазок не направляют, только ВИЧ, СПИД, флюра. На учёт без анализов мужа встала спокойно, выплаты будут. Вставала в ноябре 21г)
раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отправляют, в 20 году когда жена вставала на учёт, дважды ходил сдавать, второй типа контрольный мазок
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В 21 вставала на учёт, муж ничего не сдавал. Может, когда у жены что-то находят?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня от мужа только требовали флюшку и кровь на СПИД/сифилис. Мазок он сдавал, когда мы оба проверялись на бесплодие
2
Автор поста оценил этот комментарий
0.0 зачем?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На учёт в женскую консультацию чтобы встать 🤷‍♂️
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мужику на учёт в ЖК? Но... Зачем?) Просто очень любопытно: детей нет и не планирую, но очень интересно, почему так?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это где такое? У меня муж сдавал только кровь на сифилис (дважды - первый раз когда я на учёт вставала и второй ближе к концу беременности) и флюорографию делал (один раз, когда я вставала на учёт) - двое разновозрастных детей, список анализов одинаковый.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Казань, у кума спросил, тоже сдавал, в Оренбургской области
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно... Читаю комменты и понимаю что в каждом городе "кто на что горазд" в плане назначений. Нет унифицированного списка. Странно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас не отправляют. Только кровь сдать на станции переливания крови, что бы жену в роддом положили. Ну или купить ее можно у доноров там же на станции

Автор поста оценил этот комментарий
Проходить хотя бы иногда стоит. Это весьма неприятно, но не больно. Неприятные ощущения проходят очень быстро.
По ощущениям как ПЦР для письки)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проклятый ёршик. Вспомнил и поежился
1
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл проходить даже хотя бы иногда? Вот, например, я не наркоман, по бабам не хожу, жена по мужикам не ходит, в бассейн мы тоже не ходим. Какой смысл мне сдавать анализы, скажем, на ЗППП или ВИЧ? Только зря время терять?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

жена по мужикам не ходит
Ну, я тоже бывшему верила, а потом оказалось, что зря.

Можно быть уверенным на 100% только в себе.

Какой смысл мне сдавать анализы, скажем, на ЗППП или ВИЧ?
ВИЧ можно не только при сексе подхватить так-то, врачи, стоматология, маникюр..


Сдавать/не сдавать ваше право, конечно, но я сдаю периодически, хоть и не живу беспорядочной половой жизнью)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не слушайте @gogy89 оставайтесь)
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина, выйдите, пожалуйста, из мужской ветки!

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас ребята в военкомате сдавали. Неделю потом в туалет ходили и терпели, ибо справлять нужду было очень больно. Я, к счастью, избежал этого дерьма. Так что хз)
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, им больно было не из за того, что сдавали. А они сдавали потому что больно было )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та, военкомат же. Мед комиссия. Но вы тоже можете быть правы)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, если бы им в том же военкомате брали мазок из уха, им бы нахер всё ухо до крови расковыряли. Просто потому что в военкомате всем на тебя похуй, издевательское отношение со стороны врачей.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да да длинная спица...и держат чтобы не вырвался..никаких средневековых пыток не надо.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля флешбеки накпыли
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то три за раз сдал. Врач три раза спросила выдержу ли я, а я че - я не знаю. До этого я сдавал один анализ 4 года назад, помню неприятно но и ладно.
В общем после второго раза я готов был просить пощадить и прийти позже. С другой стороны я подумал, что потом вообще не захочу приходить и согласился на третий мазок. Бля.
Ссать 2 дня для меня было на уровне пытки. На третий стало легче, хоть ужас не испытывал перед этим.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха, подержите моё пиво) сдавал раньше каждый год, а бывало и чаще( работа была на молокозаводе), теперь работу сменил, уже к дерматовенерологу не хожу, скучаю))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пля, и с чем-то связанно? С доярками? С коровами? С кем-то ещё?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С производством молочных продуктов)
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомые ощущения.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще не похуй так то

22
Автор поста оценил этот комментарий

Хламидии?

раскрыть ветку (16)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Хламидиоз легко и дешево лечится. Там что-то другое
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Там что-то не одно было, я не уточнял подробностей.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Хламидии да сифилис очень веселая парочка, первые прячут в себе вторых и получить второе пока не устанил первое невозможно.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кккомбо!

раскрыть ветку (3)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Зпппомбо!
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
триплкилл по твоей мечте о видюхе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Второе выявляется только через три месяца

51
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube4:19
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мне почемуто напрягает неестественно ровные белые зубы наших шоумэнов. Понятно что красиво выглядит, но неестественно както. Как силикон или ботекс
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

слегка трэшачок, но советую посмотреть по поиску "зубы под винирами"

https://www.google.com/search?q=зубы+под+винирами&oq=зубы+под+винирами&aqs=chrome..69i57j35i39i362j69i59l3j69i61l3.2170j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8


Скажем так, такова цена красивых зубов.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
У Лидии
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я в пруду для Лидии, Лидии, Лидии
Поймал себе хламидии, хламидии поймал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха, мне бывший так и сказал, что в бассейне заразился хламидиозом))))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ему намекнули бы что ли, что квесты могут быть достаточно увлекательными с любой нацией, для полноты ощущений главное забыть резинку?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Для кого презервативы придумали?

раскрыть ветку (30)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А прелюдия? А всякие там нежности? Мне вот не доставляет удовольствия процесс ради процесса.

А вот когда всё постепенно, длительная прелюдия, поцелуи, прикосновения. Когда срывает крышу от поцелуев и парфюма, естественного пьянящего аромата...

Наверно я неправильный.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ухбля, выключай, я возбуднулся, а только 9 час утра!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Это не мужчина, это- мечта!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Всю жизнь презервативами предохраняться?

Понятное дело, что да, если ты меняешь партнеров часто, но если у тебя постоянный, то есть и иные варианты.

Мне не нравятся презервативы, например.

То порвутся, то вовремя нет под рукой, выходят тоже не дешево.

Я на таблы перешла, не рекомендую никому, конечно, но мне такой вариант подошел больше, еще и прыщи все прошли.

оба сдали все анализы перед этим.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Иные варианты не всем подходят, к сожалению(

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, это уже скорее исключение из правил)

выбор контрацептивов не мал.

Я бы себе имплант поставила в руку, но есть же вероятность, что не подойдет, а потратить 15-20 и вытащить его спустя короткое время, такая себе перспектива.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ужасно быть этим исключением( Имплант - классная штука, я б тоже с удовольствием поставила, но все, что касается гормонов, для меня мимо. Хотя даже с ним бывают такие побочки, что уже никакого секса не нужно)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Имплант виден, выглядит не очень (
Но есть же вроде ещё инъекции на какой-то срок, но подробностей не довелось изучить, в нашем городе их не делают.
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно. С постоянным не надо резинок. Я про временных. к комменте, где чувак от узбечки намотал букет себе

4
Автор поста оценил этот комментарий

Они не спасают от всех типов инфекций

раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий

От самых неприятных, бактериальных, спасут. ВИЧ, вроде, может пройти, но это такая ничтожно малая вероятность в теории, а на практике, даже не каждый незащищённый контакт с ВИЧ-инфицированным может быть фатальным.

раскрыть ветку (13)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю

Недавно был пост в кпм на тему типа вот моя мать ВИЧ заражена и родила меня,я типа щас на терапии и нагрузка почти нулевая,ищу ебыря среди здоровых,а он чёт не находится никак. Типа все сбегают от нее как только узнают что у нее ВИЧ.

Я написала да ладно,вот честно признайтесь если есть выбор между здоровой женщиной или женщиной на терапии и вы только начали с ней общаться,то вы выберете бабу с терапией? Очевидно же, что нет. Почему бы тебе не поискать себе партнёра среди заражённых? Они же на терапии,в чем проблема то? И тут меня начали говном забрасывать типа,ну ты че,а вот я бы с ней общалась... Я говорю ок,общалась бы. А ебались бы? Ты вот щас готова встречаться с ВИЧ + мужиком на терапии или здорового предпочтешь? И все такие,ой ну от человека зависит)))))000)()

Ну да ну да. От человека конечно же. Двуличные мрази. Сами то небось сбежали б от такого партнёра как только о его статусе узнали,что аж пятки сверкали

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если весь бытовой секс в презервативах, то не имеет значения вич плюс минус или равно.
Другое дело, если вы в быту трахаетесь без защиты постоянно, то тут очевиден ответ.

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я например не люблю гондоны и пила коки до перерезки труб,чтоб не залететь. Всю жизнь ебаться в гондонах? Сюрреализм. Да и мало кто будет такое соблюдать. Поэтому очевидно почему эту бабу избегают. Меня больше интересует почему меня говном закидывают за то,что я честно пишу о том,что здоровому человеку вот это все нахуй не всралось,проще найти здорового партнёра чем вот это вот

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну здрасьте. Презервативы нужны не только от беременности.

Вы пишете, что мало кто будет соблюдать секс в презервативе, но при этом думаете, что каждый будет соблюдать принятие иных видов контрацепции + регулярную сдачу анализов на зппп. Вам стоит переосмыслить свои высказывания.

А пока проспойлерю - реальность показывает обратное. Копеечный кусок резины доступен буквально каждому, в то время, как другие виды контрацепции + анализы нет. Собственно ВИЧ центры не просто так пропагандируют резинки. И различные другие социальные организации тоже.

Ну, а те, кто не хочет "запариваться с резинкой" (вот уж запара, 30 рублей в любом киоске), почти гарантированно не будут париться с выше упомянутыми процедурами.

Такова жизнь.

раскрыть ветку (7)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, лучше средства от букета не придумали. Не 100%, конечно, но по сравнению с остальными…

ещё комментарии
44
Автор поста оценил этот комментарий

Либо она из адептов теории "если девушка непохожа на шлюху, значит, она здорова". Этим заблуждением, кстати, мужчины повально грешат.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот то что не захотела сдавать как раз настораживает. Может и сейчас не долечилась
1
Автор поста оценил этот комментарий

наконец вылечилась и теперь боится опять подцепить

Автор поста оценил этот комментарий

Да откуда вы берете про полгода, весь курс это день или максимум 1 месяц, остальное это комплекс витаминов. Даже в СССР курс был 3 месяца

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опыт в этом не имею, поэтому написал по максимуму ))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот проститутка
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз все по себе и судят . Но с опытом человек умеет уже разделять.

Правда , не только лишь все это могут (с) Кличко
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дура
Автор поста оценил этот комментарий

Оленем, скорее.

33
Автор поста оценил этот комментарий
Начал встречаться с девушкой. Она как раз в этот период лечила впч. Как вылечилась принесла мне справку что здорова по всем фронтам. Я пошел и тоже проверился на все болячки. В итоге отличные отношения и секс на высшем уровне. Так что тут как повезет с адекватностью партнера.
раскрыть ветку (10)
40
Автор поста оценил этот комментарий

А впч разве лечится? Он вроде только купируется.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но вроде при этом и не так страшен (не считая риска спровоцировать рак). Слишком уж у многих он есть

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, только вот порядочные люди должны об этом сообщать до первого секса и вот представь на свидании - "Слушай, я тут болен неизлечимо заразно болячкой, но ты не бойся, она всего лишь может вызвать рак и бесплодие"

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол в том, что могут и не знать) ВПЧ такая херня, что может и всю жизнь не проявиться, а носителем будешь. И заражать будешь. Но мужчины в большинстве своем все же носители, он у них никак не проявляется, как правило.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Покурил форумы и вправду не лечится до конца. Но именно эта форма, вроде как излечима
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ну, успокаивай себя.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, бесполезные иммуносрани по пьеш за дорого и всё. Как был так и останется.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Лечила ВПЧ? Он не лечится.
ВПЧ считай у тебя тоже, можешь на будущее партнерш предупреждать. Там для некоторых есть формы опасные раком матки.
Презерватив бесполезен. Живи теперь с ним, он у тебя будет по всему телу и даже на губах теперь могут возникать папилломы.

Хотя если честно - не парься, мне кажется им процентов 80% болеет, его можно даже в туалете общественном подцепить как и некоторые формы гепатита.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну лет 10 назад я и сам им болел. Так что не все так страшно)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я помню из за этого не стал встречаться с красивой девченкой у которой было впч онкогенного типа, погугли что это за жесть и тоже не лечится, причем она думала что он не передается через презик, а он может передаться, в итоге после первого секса как это все узнал, бегом в больничку и пока красотка=( до сих пор жалею, хотя....

9
Автор поста оценил этот комментарий

На тему ВИЧ люблю вспоминать одну историю в которую сначала не верят, а после пруфов приходят в ужас. В Московской области был доказан и признан местным минздравом случай заражения малолетнего ребенка ВИЧ при взятии крови из пальца, через многоразовый стеклянный капилляр (большая пипетка которой отсасывают кровь). С тех пор в Московской области запрещено использовать многоразовые капилляры. Причем как я где-то читал такие предложения звучали и до этого, но все зараженные были взрослыми и поэтому попытка доказать связь между ВИЧ и взятием крови из пальца наталкивалось на "Ой да они где-то потрахались\обкололись\лечили зубы\etc. и там подцепили, у нас этого быть не может".


http://medportal.ru/mednovosti/news/2016/03/15/329msk/

https://spid.center/posts/258


Это было сделано по предложению Московского областного центра СПИДа, который сумел однозначно доказать связь внутрибольничного заражения ребенка ВИЧ-инфекцией с использованием данного изделия. Теперь кровь из пальца будут забирать только одноразовыми пластиковыми капиллярами.

Ну а там где вероятность передачи ВИЧ там еще большая вероятность передачи гепатита.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С тех пор в Московской области запрещено использовать многоразовые капилляры

А в остальных областях? Или надо дождаться, пока ещё одного ребенка заразят?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в России нет на это денег, все деньги в Москве.

163
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные люди, проверяются регулярно, не зависимо от наличия/отсутствия полового партнёра или начала/окончания сексуальных отношений. Именно потому, что вы написали.
Очевидно, что барышня из поста просто думает мало и редко.
раскрыть ветку (88)
218
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно же, что девица думает стереотипами: заразным может быть кто-то ДРУГОЙ, а я сама-НИКОГДА.
Насмотрелся на этот тип мышления в связи с последними пандемийными событиями.
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лайфхак: сдавайте донорскую кровь и все анализы будете бесплатно.
раскрыть ветку (86)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, там на большую часть зппп не проводят анализ

раскрыть ветку (73)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А какие надо сдать, чтобы понимать что полностью чист? Кроме вич/спид ведь куча болезней
раскрыть ветку (49)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Хламидии, гарднерела, трихомониаз, микоплазмы, уреаплазмы, гонорея, ВПЧ, кандида, герпес, гепатиты.
раскрыть ветку (37)
13
Автор поста оценил этот комментарий

эти анализы включают в себя экзекуцию по взятие пробы из самого агрегата?

раскрыть ветку (18)
13
Автор поста оценил этот комментарий

да, пластиковую щетку в хуй и потом дня 4 с ужасом думать о том, как бы без адской боли помочиться

раскрыть ветку (17)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно уж блять, не так уж и больно. Вот я когда лечился от простатита инфекционного, вставляли катетер до мочевого почти с токопроводником и подключали к физиоаппарату. Когда - нибудь хуячили током простату ?
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сердце через нос хуячили током. Ну....осмелюсь предположить, что вам, наверное, было неприятненько)))

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, аритмия была наджелудочковая и искали очаг возбуждения , похоже) Ну да, там пиздец, не спорю. Тут просто проблема ещё, что у мужчин зона половых органов чувствительная очень, я после обрезания перевязки делал, так первые два дня аж в глазах темнело, один из швов разошелся и даже когда с перекисью отдираешь, то пиздец
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

доксорубицин (какое-то его производное) по вене - вот самый блядский пиздец, там ток с лавой по всем сосудам, а не только в уретре

Автор поста оценил этот комментарий

нет, но теперь плюс одна фантазия

9
Автор поста оценил этот комментарий
пиздец)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Херня сколько раз брали никакой боли не было

14
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо вот пластиковую щетку
Ватку на пластиковой тонкой палочке.
Мой опыт - ссышь и плачешь потом максимум пару раз. Причём ссышь и чуствуешь, что становится легче.

Для особо чувствительных - можно подрочить и на анализ сдать сперму

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Именно пластиковую щётку, ибо слизистая.


Правда, брать нихрена не умеют во всяких инвитрах и хеликсах. Был в КВД - вот там сразу видно, специалисты, даже "ай, бля" не успевал сказать)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ, у меня в инвитрах-хеликсах брали с ваткой. Ну или чем-то визуально похожим.
И тактильно, ай бля, тоже ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пара часов неприятных ощущений, какие 4 дня?
Хотя наверняка зависит от скилла медсестры
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
У большинства лабораторий есть пакеты ЗППП. Распространенных, особенно тех, которые можно не заметить, на самом деле, не так-то много.
Автор поста оценил этот комментарий
Сдавать придётся кровь из вены и мазок. А чо в них искать, то уже медики знают.
Автор поста оценил этот комментарий

Во тоже интересно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

вич-то как раз, если принимать терапию, не передается

1
Автор поста оценил этот комментарий
Там список тыщ на 50 денег
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, ну нет. Комплекс на 8 зппп в районе 3х тысяч стоит.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А лечение?)
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мы про диагностику говорим. Лечение, может, и не требуется) Или вы считаете, меньше знаешь, крепче спишь, не сдаешь анализы, и на лечение тратиться не надо, красота?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну с автосервисом же  прокатывает

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Более того, даже если проводят, не факт, что скажут. Не буду утверждать, что так везде, может, просто не повезло, но у нас так родственник сдавал кровь, а ему даже не сказали потом, что у него гепатит.

раскрыть ветку (22)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно кровь сдавала, в приложении по сдаче крови после сканирования данного в поликлинике qr кода появляются через несколько дней результаты.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Через кровь проверяются самые опасные заболевания, типа спида, гепатита, а самые распространённые проверяются через мазок

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, ты!
Это где такое? У нас, по-моему, результаты надо потом врачу тащить, чтобы разобраться
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Приложение для всех регионов. В фильтрах можно выбрать где предоставят код. Но вообще я впервые пришла, не знала что будет так. Выбирала по принципу куда ближе доехать. Там и код цифрами и qr код дают.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А что за мед.центр?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В любой станции переливания крови можно сдать на донорство и в приложение либо сами результаты подтянутся (если центр есть в базе), либо можно взять qr-код в ренистратуре.

Я сдаю на Димитрова в Краснодаре, само не подтягивается, я добавляю через код, так же вся сводка есть)

1
Автор поста оценил этот комментарий
БСМП. Я не знаю как в других городах, короче это что то вроде одной из областных больниц. А там есть отдел для доноров.
Автор поста оценил этот комментарий
А что за приложение? Как называется?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Служба крови, после сдачи анализов дают код
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

У СПИДа серонегативное окно полгода (период в который нельзя обнаружить вирус в крови) , если сдавать в первый раз, то кровь эти полгода лежит замороженная, если через полгода все норм, то только огда используют

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы немного не правы. Серонегативное окно - это тот период, в который организмом еще не вырабатываются антитела, и, соответственно, их не показывает ИФА. А обнаружить сам вирус в крови можно уже через неделю-две после заражения с помощью ПЦР.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм.. не знал что на станцию переливания крови приходить надо по два раза. Один раз и то с трудом кто решится

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз и то с трудом кто решится
а что такого в этом?)

Зачем идти, если идешь через силу?

Я 13 сдала уже, останавливаться не планирую.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы один раз приходите. Кровь идёт в работу через полгода
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто ваша кровь находится в карантине, через полгода ее повторно исследуют и если все ок, то пускают в дело
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он узнал, что у него гепатит в день сдачи крови? Или знал, что болел гепатитом, и пошёл сдавать донорскую кровь?

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, он узнал спустя несколько месяцев, когда было уже почти поздно лечиться. Что стало с той кровью, что он сдавал, не известно: может, её не проверяли, может, выкинули после проверки, но ему никто не сообщил.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кровь после проверки бракуют, если у человека ВИЧ, гепатиты, никому ее не перельют, т.к. карантин она не прошла.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы так на комиссию бесплатно анализы гепатит ВИЧ получали после сдачи крови, кровь сдаёшь и через пару дней можно справку получить

Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому надо регулярно сдавать. Если и промолчат, то при следующей сдаче точно завернут
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш лайфхак не для всех, кому-то сдавать донорскую кровь нельзя!

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
По сперме можно? Было бы даже лучше.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это довольно ограниченный круг лиц.
Среди моих знакомых, например, таких нет.
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Язва и привет медотвод до повторного ФГС и заключения врача.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вес тела меньше 50 и(или) ИМТ ниже 18,5 является медотводом. Что, мало таких людей?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В моем кругу общения таких нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет людей ростом ниже 160? Нет худых женщин/мужчин? ИМТ чуть ниже 18,5 - это еще не узник бухенвальда, это просто субтильный человек.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А среди моих есть, я сама не могу сдавать кровь, так как болела гипатитом А в детстве.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Желтуху вроде исключили из противопоказаний для донации
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, не в РФ. Сама так же в детстве переболела. И мне год назад после сдачи антител на ковид позвонили и очень заманивали сдать плазму, я уж было обрадовалась, что теперь можно, но в итоге меня завернули именно из-за гепатита А. Место действия - Москва.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С 2021 года вступил в действие новый приказ Министерства здравоохранения, где гепатит А явно не указан как противопоказание. Но я пока только в теории, сама хочу попробовать в первый раз сдать, с желтухой в анамнезе. В реестр доноров костного мозга меня взяли)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте, это же отличная новость! И как она прошла мимо меня, спасибо за информацию)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку