Доверие

Всем доброго времени суток! Возник вопрос (и я просто запуталась), который касается доверия между парнем и девушкой, надеюсь на адекватную реакцию.
Живем с молодым человеком более двух лет, но я сомневалась что мы вообще в отношениях, так как он мне в них и не признавался. Сам же он ни с кем не гулял, и даже повода для ревности и недоверия не давал. но! Пару недель назад я начала параллельно встречаться с другим молодым человеком, но интимной измены не было (просто катались, целовались и я ему так же признавалась в чувствах), какое никакое но предательство, сознаюсь. Когда мой настоящий парень узнал (без скандала не обошлось конечно), но мы решили остаться вместе. я пообещала ему не врать, но ложь продолжилась. Спустя два дня, после примирения я врала ему что якобы хожу вечером на учебу, а сама просто гуляла одна, и снова моя ложь была раскрыта, в дальнейшем (каюсь) было еще много лжи, хоть и незначительных.

И вот вчера мне написал друг (они с моим парнем когда то общались, а так же он знал о предательстве, и даже в гости звал с человеком, с которым я предала), и позвал меня к себе в гости, так как он расстался со своей девушкой. Я с трудом отпросилась у своего, и он меня отпустил, и под предлогом что я всего на пару часов уехала к другу с которым не виделись два года. До этого, днем я обещала своему парню посмотреть с ним кино, но я приехала после полуночи,весь вечер я не написала ему ни слова, чуть-чуть выпившая, при этом у нас с ним ничего не было в плане интима (но верит ли в это парень еще не факт) и без каких либо извинений и объяснений легла спать. от чего произошел опять же скандал. (при котором я ему наврала и тут же спалилась пару раз).

Я понимаю, почему он мне запрещает общаться с тем, с кем я его предала, но теперь, он мне так же запретил общаться и с этим другом (но как с намеком на то, что когда вернется доверие ко мне, то и общение он снова разрешит. При том, что он меня до этого предательства ни в чем не ограничивал, ни как не контролировал и даже сам советовал больше общаться с друзьями.

Сейчас же, он мне запретил общение и знакомства с парнями, с подругами проблем в общении нет, и от недоверия, иногда просит показать переписки. попрекает тем, что с ним я никуда не хочу идти, а вот с остальными куда угодно.

Что мне делать? Как вернуть доверие, и нормально ли то, что он мне запрещает знакомится с парнями и общаться с ними? и заслуженно ли ко мне нет доверия.

Я хочу снова с ним жить в полном согласии и доверии, как это было до предательства. Я люблю его, и мне стыдно за свои поступки. И я так же хочу, как и раньше и все нормальные люди, ходить куда угодно, общаться с кем угодно без подозрений на предательство.

P.S.: Очень надеюсь на вашу адекватность, и всем заранее больше спасибо за помощь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (45)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Привет) за субботним латте читаешь пикабу?

Этот пост явно трольский

раскрыть ветку (43)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, к сожалению это правда

раскрыть ветку (42)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну если хочешь, чтобы тебя считали проблядью и тп, то пожалуйста, сколько угодно

раскрыть ветку (41)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, весь день катался между Бердском и Новосибирском, до латте так и не добрался, только домой приехал. А завтра день всяких уборок стирок глажек и готовки) а как твои выходные ?)
раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера с племяшкой возилась, а сегодня у меня гардеробный день: только сейчас узнала, что через неделю будет тридцатник мороза, а я даже не знаю где мои зимние вещи

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сегодня с племянницей возился)
я что-то не слышал про 30 градусов. Про 15 слышал, а про 30 это байки, мне кажется)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня на завтра 2 племяшки - родной сестры и двоюродного брата. Посмотри на гисметео

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу прогнозами андроида на 5 дней)
а меня завтра ждёт работа работа и ещё раз работа)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я привыкла к гисметео и долгосрочным прогнозам. Мало ли) кстати, к этим морозам я не готова морально. Я знаю, что нужно надевать и обувать, но мозг считает что рано.

Меня тоже ждет работа. Причем, из-за того что сегодня пн, плюс пропущен рабочий день, я даже не знаю что меня ждёт.

Хорошего тебе дня! Остарожнее на дороге)

Автор поста оценил этот комментарий

Я только сейчас заметила, что этот коммент ты пишешь в ответ на #comment_153940171 который был для тс. Он ответил на коммент для тебя, а ты - на коммент для него. Поменялись, в общем

раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это не принципиально в чьем комментарии переписываться)
а чем ты занимаешься?
ну машина у меня долго грелась сегодня и с омывайкой магазин обманул (это водичка из машины которая на окно фьють фьють) было написано что она до -30, а сегодня она у меня замёрзла (
ну а так, я уже добрался до работы и плюхнулся в кресло, доброго утра тебе )
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто коммент был неприятный)

Я работаю в научной части в НИИ. Сейчас у нас всякие разные отчеты пошли, каждый день идешь на работу, и не знаешь, чего там еще придумали. А ты чем занимаешься кроме распивания кофе?

ПС: Я хоть и убежденный пешеход, но знаю что такое омывайка)

раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ты убежденный пешеход?)

Я в одном из провайдеров занимаюсь телеметрией, достаточно новое направление для Новосибирска, толком еще никто ничего не умеет, вот разбираемся) Это удаленное управление и контроль за любыми датчиками - начиная от датчиков собирающих показания электроэнергии и вплоть до управления квартирой и домом. Как бы Умный Дом, но еще не до конца Умный) Скорее быстро обучающийся

раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда училась в автошколе поняла, что таким как я не место за рулем. Права я, конечно, получила, но теперь они просто лежат напоминанием о моей сознательности)

Я к такому не готова - у меня дома даже телевизора нет, ибо все эти смарт-тв и все такое, а я не люблю, когда техника умнее меня. У знакомых отопление в загородном доме управляется с телефона.

Шутки шутками, но я где-то недавно общалась с человеком, занимающимся чем-то подобным.

раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая ты сознательная) Чего не скажешь о большом количестве людей, которые решают Была-Не была и садятся за руль)

Вот вот, пример с отопление очень хорош.

Ну вероятность что это был я крайне мала, как никак больше 2 миллионов жителей)


А в научной части НИИ чем конкретно, если не секрет, просто интересно очень

раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть медведь на месте!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку